Оттава Сенаторз – Tampa 5:3 (кон.) | Лос-Анджелес – Ванкувер Кэнакс 0:1 (кон.) | Торонто – Бостон 3:2 (кон.)
завершен
Лос-Анджелес Кингз
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
Ванкувер Кэнакс
воскресенье 24.03.2013, 03:01 • Стэйплс Центр • Национальная Хоккейная Лига

Спасибо, что следили за матчем вместе с нами. До свидания, друзья. (02:31:09)

Лос Анжелес до последнего держали Кори Шнайдера в напряжении своими атаками, но там и не смогли забросить. Решающей стала шайба Рэймонда, заброшенная еще в первом периоде.

Поздравляем болельщиков Кэнакас с победой в этом непростом матче и 3 победой подряд.

60:00
    Конец игры.

59:59
    Напоследок Бурроус получает 2минуты. (Кэнакс).

59:30
    Кингс оставляют ворота пустыми, заменяя вратаря на 6 полевого игрока.

Тайм-аут берет тренер Ванкувера.

58:30
    Кинг пытаются задержаться в зоне гостей, но Ванкувер предельно внимательно действует в обороне.

57:00
    Кори Шнайдер потерял было клюшку за своими воротами, но обязан был немедленно вернуться на позицию, так как арбитр не остановил игру.

До конца третьего периода остается всего 3 минуты, а счет по-прежнему 1-0 в пользу гостей.

56:00
    Хенрик Седин убежал с партнером 2 в ноль, решил бросать сам и вратарь Кингс разгадал его замысел.

55:00
    Войнов пытался пробить Шнайдера от синей линии, но кипер Ванкувера успел переместиться и закрыть ворота.

53:00
    Ванкувер несколько последних смен стал играть от обороны, нежели агрессивно, стараясь удержать преимущество в счете.

52:30
    Проброс делают игроки Ванкувера.

52:00
    Игроки гостей как будто бы проснулись и стали больше играть на половине соперника.

50:45
    Картер убежал в контратаку, но Шнайдер был готов к такому развитию событий.

49:33
    Пеннер удален за толчок соперника на бортик.

49:30
    Драка за воротами Ванкувера..после некрасивого силового приема нападающего Кингс.

47:09
    Дастин Браун разыграли классическую комбинацию у ворот гостей, но Шнайдер на высоте.

46:50
    Пятый игрок Кингс появляется на льду.

46:30
    Пока Кингс играют довольно вязко в обороне и не дают гостям бросить.

45:10
    Возможность для гостей увеличить преимущество в счете.

44:45
    Уилльямс (Кингс) удален за атаку игрока, не владеющего шайбой.

44:00
    По последней статистике он уже записал на свой счет 15 сейвов.

43:30
    Кори Шнайдер на данный момент является лучшим игроком Ванкувера, отражая многократные атаки Кингс.

42:33
    Пеннер имел отличную возможность с добивание сравнять счет на 1-1, но Шнайдер оказался хитрее.

41:30
    Даниэль Седин выиграл единоборство в зоне соперника, пасовал партнеру, который промахивается по воротам.

40:01
    Начался третий период.

Нас ждет не менее интересный третий период, в которым мы увидим, удастся ли хозяевам восстановить равновесие.

Во втором периоде Лос Анжелес, пытаясь забросить ответную шайбу, многократно атаковал ворота соперника, однако Ванкувер успешно оборонялся, во многом благодаря вратарю.

40:00
    Второй период окончен.

38:00
    Команды играют на встречных курсах, но пока но пока ни одна из них не получила хорошего шанса для броска.

36:40
    Ванкувер в полном составе.

35:50
    Гости успешно обороняются, несмотря на все усилия Лос Анжелеса.

34:40
    Удаление у Ванкувера – на скамейку штрафников отправится Хенрик Седин.

33:10
    Ричардс бросает с правого круга, но вратарь Ванкувера хладнокровно отражает шайбу.

32:00
    Какой момент создали Кингс на пятачке Шнайдера, но так и не перевели шайбу за красную ленточку за спиной вратаря.

31:30
    Но Дастин Браун перехватил шайбу и на полной скорости вошел в зону Кэнакс – Шнайдер спасает свою команду.

30:00
    Ванкувер после численного преимущества не ослабил давление на соперника и держится преимущественно в зоне Кингс.

28:40
    Нападающего хозяев "снимает" у бортика соперник уже в зоне Ванкувера, но арбитр молчит.

28:00
    Лос Анжелес в полном составе.

27:40
    Льюис вырывается к воротам Ванкувера, но не реализовывает выход один в ноль.

27:00
    Пока гости как-то невнятно играют в большинстве.

26:00
    Доути силовым приемом "снимает" капитана Ванкувера, за что отправится на скамейку штрафников на 2 минуты.

Небольшая потасовка в средней зоне, будут удаления.

25:40
    Хозяева не реализовывают численное преимущество.

25:00
    Джефф Картер неточно пасовал партнеру и Ванкувер снова выбрасывает шайбу из своей зоны.

Гости выбрасывают шайбу.

23:40
    Хиггинс (Ванкувер) наказан малым штрафом.

22:45
    Картер из правого круга проверил вратаря гостей на внимательность, но тот на высоте.

22:10
    Войнов мощно бросил от синей линии, но Шнайдер пресекает эту попытку взятия ворот.

21:20
    Проброс делают Кингс. Вбрасывание произойдет у ворот Куика.

21:00
    Кингс пытаются остаться в зоне соперника, но Седин и партнеры не дают им шансов.

20:30
    Центральное вбрасывание осталось за Ванкувером, но хозяева быстро перехватывают шайбу.

20:01
    Начался второй период.

20:00
    Первый период окончен.

19:30
    Оффсайд фиксирует арбитр на входе в зону Ванкувера.

18:30
    Ричардс хотел хотел было уйти от соперника финтом, но нападающий Ванкувера разгадал его замысел.

17:20
    Хозяева по-прежнему оказывают давление на Ванкувер, но надо отдать должное вратарю Шнайдеру, который пока все тянет.

15:10
    Похоже было, что нападающий Лос Анжелеса получит удаление за опасную игру высокоподнятой клюшкой, но арбитр молчит.

13:52
    Хозяева после пропущенной шайбы рвутся в атаку, но защитники Ванкувера не спят и успешно обороняются.

12:35
    Анже Копитар мог сравнять, но его бросок оказался слишкомслабым и вратарь гостей без видимых проблем фиксирует шайбу.

11:06
    Ванкувер забрасывает шайбу! РЭЙМОНД, получив отличный диагональный пас от партнера, открывает счет в сегодняшнем матче. Ассистенты:Шредер, Хансен.

10:20
    Вбрасывание у ворот Ванкувера выигрывает Даниэль Седин, но Копитар перехватывает шайбу в нейтральной зоне, быстро достигает Шнайдера, бросок – и еще один красивый сейв вратаря гостей.

09:20
    Анже Копитар также проверил вратаря Ванкувера на вниметельность, но тот снова спасает команду.

08:30
    Луис бросает – Шнайдер хладнокровно отражает шайбу.

07:30
    Команды увеличивают скорости, обмениваются опасными атаками.

06:00
    Ванкувер оказался зажатым в своей зоне, но броска по воротам так и не последовало.

04:30
    Опасная попытка взятия ворот нападающим гостей завершается сейвом Куика

03:40
    Седин с партнерами за воротами соперника не смог навязать борьбу защитникам Кингс и должен вернуться в свою зону.

02:10
    Хозяева много играют в тело, но в пределах правил.

01:30
    Кингс активничают на пятачке Ванкувера. но переиграть вратаря так и не получается.

00:01
    Игра началась.

00:50
    Куик вынужден вступить в игру после опасного броска Бурроуса.

00:30
    Кингс начинают первый период с оффсайда.

00:01

Ворота Кингс сегодня будет защищать Джонатан Куик, на противоположной стороне Шнайдер.

Породят последние приготовления перед матчем. Оставайтесь с нами. друзья.

Составы команд:

Лос-Анджелес Кингз: Quick (Bernier) – Doughty, Muzzin, Voynov, Scuderi, Ellerby, Martínez – Brown, Kopitar, Williams – Carter, Richards, Penner – Lewis, Stoll, King – Clifford, Fraser, Nolan

Ванкувер Кэнакс: Schneider (Luongo) – Garrison, Hamhuis, Bieksa, Alberts, Tanev, Ballard – Burrows, Sedin H., Sedin D. – Hansen, Schroeder, Raymond – Ebbett, Lapierre, Higgins – Weise, Sestito, Gordon

Арбитры: .

Именно поэтому сегодняшний матч станет довольно интересным для болельщиков обеих команд. Матч начнется уже через несколько минут.

Ванкувер расположился на 5 строчке таблицы восточной конференции с 36 очками – ровно столько же, сколько успел набрать их сегодняшний соперник Кингс, но Лос Анжелес занимает строчку выше.

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 00:01.