Оттава Сенаторз – Tampa 5:3 (кон.) | Лос-Анджелес – Ванкувер Кэнакс 0:1 (кон.) | Торонто – Бостон 3:2 (кон.)
Лос-Анджелес Кингз
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
Ванкувер Кэнакс
воскресенье 24.03.2013, 03:01 • Стэйплс Центр • Национальная Хоккейная Лига

Спасибо, что следили за матчем вместе с нами. До свидания, друзья. (02:31:09)

Лос Анжелес до последнего держали Кори Шнайдера в напряжении своими атаками, но там и не смогли забросить. Решающей стала шайба Рэймонда, заброшенная еще в первом периоде.

Поздравляем болельщиков Кэнакас с победой в этом непростом матче и 3 победой подряд.

60:00

59:59
    Напоследок Бурроус получает 2минуты. (Кэнакс).

59:30
    Кингс оставляют ворота пустыми, заменяя вратаря на 6 полевого игрока.

Тайм-аут берет тренер Ванкувера.

58:30
    Кинг пытаются задержаться в зоне гостей, но Ванкувер предельно внимательно действует в обороне.

57:00
    Кори Шнайдер потерял было клюшку за своими воротами, но обязан был немедленно вернуться на позицию, так как арбитр не остановил игру.

До конца третьего периода остается всего 3 минуты, а счет по-прежнему 1-0 в пользу гостей.

56:00
    Хенрик Седин убежал с партнером 2 в ноль, решил бросать сам и вратарь Кингс разгадал его замысел.

55:00
    Войнов пытался пробить Шнайдера от синей линии, но кипер Ванкувера успел переместиться и закрыть ворота.

53:00
    Ванкувер несколько последних смен стал играть от обороны, нежели агрессивно, стараясь удержать преимущество в счете.

52:30
    Проброс делают игроки Ванкувера.

52:00
    Игроки гостей как будто бы проснулись и стали больше играть на половине соперника.

50:45
    Картер убежал в контратаку, но Шнайдер был готов к такому развитию событий.

49:33
    Пеннер удален за толчок соперника на бортик.

49:30
    Драка за воротами Ванкувера..после некрасивого силового приема нападающего Кингс.

47:09
    Дастин Браун разыграли классическую комбинацию у ворот гостей, но Шнайдер на высоте.