3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
Металлург Магнитогорск
вторник 22.04.2014, 23:00 • Типспорт Арена • Кубок Гагарина

Спасибо, что следили за матчем вместе с нами. (23:27:56)

Счет в серии становится 2:1 в пользу Льва, следующий матч пройдет в Праге 24 апреля в 19:00 по местному времени.

Невероятно, но факт! Лев, несмотря на пропущенную шайбу за минуту до конца третьего периода, благодаря усилиям первого звена вырывает вторую победу у Металлурга!

60:00

59:30
    Лев забрасывает шайбу! Джастин АЗЕВЕДО забрасывает шайбу с передачи Мяенпя!

58:42
    Магнитка забрасывает шайбу! Паре – автор гола, ассистенты: Мозякин, Ли

58:20
    Тернберг попал под силовой прием и с трудом поднялся со льда, но удаления не последовало.

57:00
    Металлург не может закрепиться в чужой зоне.

Новый рекорд посещаемости в КХЛ: 16,437

52:45
    Капанен выбрасывает шайбу из своей зоны

52:10
    Веханен успевает накрыть шайбу ловушкой после броска Зарипова.

51:45
    Шевц наказан малым штрафом...Металлург берет тайм-аут

50:59
    Лев забрасывает шайбу! Джастин АЗЕВЕДО выводит свою команду вперед! Ассистенты: Ойстрик, Мяенпя

50:00
    Врана делает неточную передачу и пятерка Льва выходит из зоны.

49:09
    Гости остаются в меньшинстве, а значит у Льва есть шанс выйти вперед. Брент отправляется на скамейку штрафников.

47:30
    Шевц обокрал Мозякина в зоне Льва и хозяева спешат к противоположным воротам.

47:20
    Хозяева играют в полном составе.

46:50
    Гости в полном составе.

45:45
    Тернберг вошел в зону вдоль правого бортика, бросил – шайба у кипера гостей.

45:12
    Новотны также отправляется в бокс доя штрафников.

Diana Valevataya

Голы и передачи: 2. Секач (Врана), 51. Азеведо (Ойстрик, Мяенпя), 60. Азеведо (Мяенпя) – 39. Мозякин, 59. Паре (Мозякин, Ли)

Lev Praha: Веханен – Яакола, Граньяни, Мяенпя, ОБирн, Шевц, Немец, Ойстрик, Накладал – Закриссон, Новотны, Азеведо- Секач-Врана-Тернберг-Бирнер, Капанен, Ржепик- Матай,Цингел,Кубалик