Беларусь – Франция 1:2 (кон.) | Испания – Албания 4:0 (кон.) | Россия – Болгария 3:1 (кон.)
Россия
3:1 (1:1)
Болгария
вторник 10.09.2013, 19:00 • Арена Химки • Чемпионат Европы U-21

Сборная России, отыграв большую часть поединка в большинстве, одержала победу над командой Болгарии – 3:1. На перерыв команды уходили при ничейном счёте, а во втором тайме хозяева дожали соперника. Забитыми мячами отметились Обухов, оформивший дубль, и Базелюк. Единственный гол болгар провёл Колев. Играйте в футбол, любите футбол и будьте здоровы! (18:55:37)

90+2
    Замена в команде Болгария: ушел Кирилов, на замену вышел Васев.

90
    Четыре минуты добавляет арбитр к основному времени матча.

88
    Славчев под занавес игры удостоился жёлтой карточки.

85
    Замена в команде Россия: ушел Козлов, на замену вышел Соловьёв.

84
    Понижают темп игры россияне, всё идёт к победе.

82
    Панюков протащил мяч по правому флангу атаки, немного в центр сместился и выполнил передачу, Евтимов надёжно действует на выходе.

80
    Козлов приложился издали, мяч свалился с ноги, поэтому удар получается крайне неточным.

78
    Козлов выполнил блестящий прорыв по левому флангу, легко и непринужденно ушёл от защитников, но вот прострельную передачу выполнил точно в руки вратарю.

76
    Карачанаков с ходу заряжал Издали, Голубев самоотверженно бросается под мяч и блокирует удар. Нужна медицинская помощь защитнику россиян.

73
    Панюков в одно касание пробил с острого угла, Евтимов вовремя вышел из ворот и максимально сократил угол обстрела.

71
    Евтимов, играя на выходе, едва не ошибся, но потом всё-таки накрыл мяч.

70
    Замена в команде Болгария: ушел Колев, на замену вышел Петков.

69
    Миранчук за неспортивное поведение удостаивается горчичником.

67
    Козлов обыграл двоих оппонентов и пробил издали, мяч полетел по центру, Евтимов оказался на месте.

64
    Замена в команде Болгария: ушел Йорданов, на замену вышел Карачанаков.

63
    Россия забивает гол!
    БАЗЕЛЮК нашёл коридорчик между центральными защитниками сборной Болгарии, обработал себе мяч под левую ногу и пробил низом в дальний угол, мяч в сетке.

62
    Недялков получает жёлтую карточку за грубую игру против соперника.

60
    Гамаков отваживается на удар с дальнего расстояния, мяч застрял у ногах футболистов, находящихся в чужой штрафной.