Амур – Адмирал 3:4 (0:1 По буллитам) | Витязь – Трактор 5:3 (кон.) | Торпедо – Салават Юлаев 2:3 (1:2 По буллитам)
Динамо Мск – Металлург М 3:1 (кон.) | Донбасс – Слован 4:2 (кон.)
Динамо Москва
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Металлург Магнитогорск
пятница 06.09.2013, 21:30 • Малая спортивная арена «Лужники» • Континентальная хоккейная лига

Статистика матча :
    Броски в створ : 29 – 29
    Вбрасывания : 32 – 27
    Штрафное время (мин) : 14 – 10 (21:53:12)

Заслуженная победа Динамо. Хозяева были быстрее, сильнее и более готовы к сегодняшнему матчу. Это уже вторая победа в этом чемпионате. Помимо этого, на трибунах арены был вывешен банер "10000 минут Еременко". Хороший рекорд для 2-х кратного обладателя Кубка Гагарина!
    До новых встреч, с вами был nastadione.com

60:00

59:00
    Кошечкин поменялся на 6го полевого.

58:00
    Последние две минуты. Гости в зоне хозяев.

57:00
    Лучшая защита – это нападение. Похоже, это самый главный принцип Динамо в третьем периоде!

54:45
    Гости в полном составе.

54:15
    Зарипов один на один! Но Еременко на месте! Ужасная ошибка защитника Динамо!

52:50
    Излишний пресинг Казионов приводит к удалению. Динамо в зоне.

52:45
    Металлург. Казионов за зацеп клюшкой. 2 минуты.

52:30
    Соловьев с кистей, мощно, красиво, но мимо! Хотя Кошечкин все видел.

51:30
    Игра сбавила обороты. Динамо начало играть в контратаках, а Магнитка наоборот старается нарастить темп игры.

50:30
    Хозяева играют в полном составе.

49:36
    Динамо вновь грамотно откидывает шайбу. Без шансов.

48:40
    Динамо. Горовиков за задержку. 2 минуты

48:30
    Равная игра. Но гостям надо то отыгрываться!

46:05
    Хабаров от синей, Мосалев принимает шайбу на себя.

43:50
    Динамо забрасывает шайбу!
    Квапил сделал шикарную паузу, а после выдал чудо-пас ЯНЕ ЯЛАСВААРЕ! Щелчок и гол! Ассистенты: Марек Квапил, Дмитрий Пестунов

43:05
    Антипин чудом не забивает в ворота Еременко, но вратарь на высоте!

42:00

Artyom Krotov

Голы и передачи: 19. Комаров (Пестушко), 31. Пестушко (Вишневский), 44. Яласваара (Квапил, Пестунов) – 14. Коварж (Ходжман)

Динамо Москва: Еременко, Новак-Граняк, Соловьёв-Яласваара, Вишневский-Миронов, Корягин-Баранцев, Комаров-Горовиков-Пестушко, Карсумс-Цветков-Кокарев, Глазачев-Соин-Бабенко, Квапил-Пестунов-Мосалёв
    Металлург Магнитогорск: Кошечкин, Антипин-Бирюков, Ли Крис-Терещенко, Хабаров-Метлюк, Маленьких-Ибрагимов, Мозякин-О Райли-Зарипов, Григоренко-Казионов-Шенфельд, Ходжмэн-Коварж-Потехин, Косов-Малиновский-Тимкин

Арбитры: Главные судьи: Ромасько Евгений, Сергеев Александр; Линейные судьи: Метальников Эдуард, Сироткин Александр