Амур – Адмирал 3:4 (0:1 По буллитам) | Витязь – Трактор 5:3 (кон.) | Торпедо – Салават Юлаев 2:3 (1:2 По буллитам)
Динамо Мск – Металлург М 3:1 (кон.) | Донбасс – Слован 4:2 (кон.)

Удаление у "Торпедо"!

Зацепил Павел Валентенко в пылу борьбу хоккеиста "Салавата".

27:49
    Это невероятно, но у нас снова удаление, и снова за нарушение численного состава, уже 3-е в своем роде в этом матче. Игорь Мирнов отбывает штраф за свою команду и уфимцы в меньшинстве.

26:16
    Удаление у "Салавата"!

Андрей Зубарев получает две минуты за игру высоко поднятой клюшкой. Хороший шанс появляется у "Торпедо".

22:20
    Не игралось уфимцам в большинстве. Андрей Конев отправляется отдыхать за задержку соперника клюшкой.

21:47
    Уфимское звено Филатов-Макаров-Хартикайнен отработало в обороне и побежало в зону "Торпедо".

Между тем, у нижегородцев удаление, и снова за нарушение численного состава. Отбывает штраф Денис Паршин.

16:05
    Ефим Гуркин буквально скосил кого-то из нападающих "Торпедо" вблизи своего пятака, за что и отправился на 2 минуты на скамейку штрафников.

06:00

Даниил Жарков будет отбывать командный 2-минутный штраф за нарушение численного состава.

Pavel Ilyin

Голы и передачи: 28. Брент (Краснослободцев), 37. Кулемин (Иммонен), решающий удар с пенальти Паршин – 12. Ружичка, 15. Мерескин (Ружичка), решающий удар с пенальти Хлыстов, решающий удар с пенальти Макаров

Торпедо Нижний Новгород: 4 Григорьев Михаил