Суонси Сити
0:0 (0:0)
Манчестер Сити
суббота 04.05.2013, 20:00 • Либерти • Английская Премьер-лига

Классный первый тайм подарили нам команды, играя на встречных курсах. Во втором тайме мы увидели тотальное преимущество Сити , которое не принесло дивидендов горожанам. Резюмируя, можно сказать, что это были нескучные 0-0, с большим числом голевых моментов. До встречи и удачи! (19:53:00)

90+3
    Эрнандес теряет мяч

90+2
    Ворм намертво фиксирует мяч после удара головой в исполнении Джеко!

90+1
    Агустин классно отнял мяч у Насри, но разрезающий пас у него не получился, мяч прикатывается к Харту

90
    3 минуты добавил Майк Джонс

89
    Тиендалли сильно простреливает с правого фланга – Настасич головой выносит мяч в аут

84
    Удар Джеко заблокировал защитник Суонси, мяч отскочил к Сильве, который с 10 метров на технику пробивал в левый угол, но угодил в стойку ворот Ворма!

83
    Джеко не попадает в ворота с 4-х метров! Сабалета прорвался по правом флангу и выполнил подачу на одинокого боснийца, но Эдин очень коряво пробил!

82
    Агустин Сбивает Тевеса в центре поля

81
    Милнер выполнил неудачный навес с левого фланга. Откровенно на 0-0 играют хозяева, а гости пока не могут вскрыть оборону хозяев

76
    Компани сбил Даера метрах в 20 от ворот Харта! Шанс для хозяев!

75
    Ворм классно играет на выходе, нейтрализуя подачу с углового

74
    У Сити огромное территориальное преимущество во втором тайме, но голов она пока не приносит

72
    Джеко скинул мяч в направлении Агуэро, но Ранхель чётко сыграл, скинув головой мяч Ворму

63
    Сильва сделал классный пас на Милнера на линию штрафной, а Джеймс завозился с мячом, стал его себе подрабатывать под улар и в итоге потерял снаряд

61
    Джеко в штрафной Суонси обыграл защитника, прокинул мяч и споткнулся о ногу Чико – судья не увидел нарушения

61
    Милнер потерял мяч и сразу же нарушил правила

60
    Джеко не понял Сильву, который пяткой ему скидывал мяч, отбились хозяева

58
    Барри сделал слишком сильный пас в направлении Агуэро, аргентинец не успел к мячу, от ворот исполнит Ворм

57
    Позиционные атаки одну за другой проводят гости, а хозяева перестроились на контратакующую игру, которая у них пока не очень клеится

56
    Клиши фолит в атаке

55
    Агуэро завозился с мячом на подступах к штрафной Суонси, потерял мяч и сбил Бриттона

53
    Сильва сделал классный навес с левого фланга – Виллиамс в борьбе с Агуэро перевёл мяч на угловой

52
    Мичу залез в офсайд

51
    Барри получил мяч от Сабалеты и сделал сильный прострел с правого фланга – Виллиамс вынес мяч в аут

50
    Клиши потерял мяч на левом фланге, Де Гузман хорошо сыграл в отборе

49
    Агуэро запарывает контратаку Сити – получил мяч от Сильвы аргентинец, но плохо обработал мяч – от ворот исполнит Ворм

Замена в перерыве у Сити: ушёл Яя Туре, вышел Джеко

Первая половина тайма была полностью за хозяевами, во второй половине уже игроки Манчини выглядели получше. На 38-ой минуте судья не назначил очевидный пенальти в ворота "горожан". Красивый футбол показывают команды, ждём голов во второй половине игры, перерыв!

Первый тайм окончен.

45
    1 минуту добавил арбитр

45
    Виллиамс грубо сбил Агуэро, метров 37 до ворот Ворма. Яя Туре у мяча

44
    Де Гузман сбил Барри на половине поля гостей

43
    Ворм тащит! Классно сыграл вратарь, вышел из ворот и справился с ударом Сильвы!

42
    Пришли в себя гости, в последние минуты выполняют много подходов к владениям Ворма

41
    Сильва сделал слишком высокий пас в направлении Клиши – мяч перелетает через всех и уходит за лицевую ворот Ворма

40
    Оказали помощь Мичу, игра продолжается

38
    Мичу в шрафной Сити прокинул мяч мимо Настасича и был сбит под корень сербом – судья забыл очки в раздевалке, даёт играть

38
    Удар Агуэро заблокировали защитники Сити, мяч отскочил к Насри, удар которого также застрял в скоплении защитников хозяев

36
    Дэвис классно играет в защите, оттирая от мяча Яя Туре

35
    Барри сделал классную закидушку на Насри, который позиционно обыграл Виллиамса и пробил с 3-х!!! метров слабенько точно в руки Ворму!

34
    Не доходит мяч до Агуэро – Чико классно играет на перехвате

32
    Эрнандес получил классный пас от Раутледжа, но промедлил с ударом, нанёс его из скопления игроков – в сантиметрах от левой стойки пролетает снаряд

31
    Даер классно качнул ложным движением пару защитников гостей и сделал разрезающий пас в направлении Ранхеля – мяч попал в Настасича, хозяева уверяют – в руку и требуют пенальти, но судья не видит фола

30
    Агуэро надоело бесполезно стоять возле штрафной хозяев, вернулся аргентинец в центр поля за мячом, но сразу же был сбит

29
    Не хватает энергетики Тевеса гостям, движение в атаке оставляет желать лучшего

27
    Эрнандес исполнил классную диагональ на Даера, Даер сделал пас на Раутледжа, который пробил с 12-и метров – Харт отлично выбрал позицию и зафиксировал мяч намертво

27
    Чико грамотно сыграл в отборе, оставив без снаряда Сильву – не получается пока игра в атаке у Ман Сити

26
    Отбились гости, Бриттон фолит на Сабалете

25
    Классно закручивал мяч Де Гузман с углового – Харт с трудом переводит мяч на еще один корнер

24
    Эрнандес выполняет навес с левого края – мяч попадает в Сабалету и уходит на угловой

20
    МИЧУ! Как же не забил испанец?! Даер исполнил пас-кофетку на своего нападающего, но Мичу с 5-и метров посылает снаряд мимо ворот! Лучше хозяева выглядят в последние минуты матча!

19
    Раутледж сыграл в стеночку с Мичу и уже готовился пробить с 6-и метров, но подоспевший Насри выручает команду, выбив мяч на угловой

17
    Даер классно проскочил по правому флангу и сделал идеальную скидку под удар одинокому Эрнандесу – испанец очень плохо пробил, послав мяч с 20 метров выше ворот!

16
    Чико грамотно заблокировал прострел Милнера

15
    Эрнандес накрутил Сабалету на левом фланге атаки "лебедей" и сделал подачу – мяч свалился с ноги испанца, от ворот исполнит Харт

14
    Бриттон сделал длинный пас на Мичу, который выиграл верховую борьбу у Компани, подработав мяч, но упал испанец – Харт вышел из ворот и забрал мяч

12
    Насри сделал безадресный пас, хозяева перехватывают мяч

12
    Горожане владеют мячом, но не могут выйти со своей половины поля – Суонси применяет высокий прессинг

10
    Раутледж сделал неудачную подачу с правого фланга – мяч улетает за линию ворот Харта

9
    Гости классно комбинировали в штрафной Суонси, многоходовую комбинацию завершал Барри ударом с 12-и метров – Виллиамс заблокировал удар!

8
    Даер отлично отработал в обороне, не позволив сделать подачу Клиши

7
    Насри наносит сильный удар с линии штрафной – мяч улетает на трибуны "Либерти Стэдиум"