Суонси Сити
0:0 (0:0)
Манчестер Сити
суббота 04.05.2013, 20:00 • Либерти • Английская Премьер-лига

Классный первый тайм подарили нам команды, играя на встречных курсах. Во втором тайме мы увидели тотальное преимущество Сити , которое не принесло дивидендов горожанам. Резюмируя, можно сказать, что это были нескучные 0-0, с большим числом голевых моментов. До встречи и удачи! (19:53:00)

90+3
    Эрнандес теряет мяч

90+2
    Ворм намертво фиксирует мяч после удара головой в исполнении Джеко!

90+1
    Агустин классно отнял мяч у Насри, но разрезающий пас у него не получился, мяч прикатывается к Харту

90
    3 минуты добавил Майк Джонс

89
    Тиендалли сильно простреливает с правого фланга – Настасич головой выносит мяч в аут

84
    Удар Джеко заблокировал защитник Суонси, мяч отскочил к Сильве, который с 10 метров на технику пробивал в левый угол, но угодил в стойку ворот Ворма!

83
    Джеко не попадает в ворота с 4-х метров! Сабалета прорвался по правом флангу и выполнил подачу на одинокого боснийца, но Эдин очень коряво пробил!

82
    Агустин Сбивает Тевеса в центре поля

81
    Милнер выполнил неудачный навес с левого фланга. Откровенно на 0-0 играют хозяева, а гости пока не могут вскрыть оборону хозяев