Ростов
0:0 (0:0)
Ахмат Грозный
четверг 18.04.2013, 20:00 • Олимп-2 • Кубок России

Нули на табло по итогам 120 минут матча были справедливым отражением картины игры. В серии пенальти Плетикоса показал своё мастерство, игрокам Терека не повезло. "Ростов" выходит в полуфинал Кубка России, где примет "ЦСКА". До встречи и удачи! (20:41:19)

Иванов не забивает! Плетикоса тащит! 4-3! Победа Ростова по пенальти!

Дьяков забивает в левый угол, Амельченко чуть-чуть не дотянулся до мяча! 4-3!

Комаровски забивает! Сильно в правый угол послал мяч, Плетикоса не угадал! 3-3!

Комаровски у мяча

Шешуков забивает, точно пробил в левый угол! Амельченко не угадал. 3-2!

Лебеденко не забивает! Плетикоса выручает Ростов! 2-2!

Полоз забивает, послал мяч в левый угол, Амельченко улетел в правый! 2-2!

В правую девятку посылает мяч Рыбусь! 1-2!

Рыбусь у мяча

Кириченко забивает! Амельченко угадал, но не выручил Терек! 1-1!

Кириченко у мяча

Аилтон забивает, послав мяч в правый угол, Плетикоса не угадал – 0-1!

Начало серии пенальти.

Гости открывают серию пенальти. Аилтон у мяча

Серия пенальти нас ожидает. Никуда не уходите

Второй овертайм окончен.

120+1
    Еще один корнер у ворот Терека. Последний шанс вырвать победу, не доводя до серии пенальти

112
    Аилтон обыграл двух защитников Ростова и пробил – мяч полетел в сторону углового флажка

110
    Аилтон классно пробил в падении метров с 10-и – Плетикоса на линии намертво фиксирует мяч!

109
    Лучше выглядят ростовчане в дополнительном времени матча, но почти не создают голевых моментов, преимущественно владея мячом в центре поля

108
    Кириченко забирается в офсайд

107
    Гетигежев срубил Уциева на правом фланге атаки Терека. Готовит Рыбусь подачу в штрафную

106
    Начался второй овертайм.

Первый овертайм закончен.

105
    1 минуту добавил арбитр к первому дополнительному тайму

102
    Амельченко спасает Терек, выручив команду после классного удара головой в исполнении Шешукова

95
    Чеснаускис пробрасывает мяч мимо Уциева, но защитник грамотно поставил корпус, вынудив ростовчанина нарушить правила

92
    Беляев блокирует в отчаянном подкате удар Аилтона с 7-и метров!

90+1
    Аилтона сбили на левом фланге в центре поля. Последний шанс Терека вырвать победу в основное время матча, готовится подача в штрафную

90
    2 минуты добавил арбитр

89
    Калачев получает жёлтую карточку

89
    Шешуков проходит по правому флангу, входит в штрафную и пробивает в левую стойку ворот!

88
    Канга сильно пробил с 30 метров – выше ворот пролетает снаряд

87
    Затяжную атаку проводили хозяева, но ничего интересного не смогли придумать, мяч от Маргасова уходит в аут

85
    Уциев исполнил безадресный пас в штрафную Ростова, от ворот исполнит Плетикоса

83
    Неудачно исполнили стандарт гости, от ворот

82
    Чеснаускис сбил Уциева на правом фланге атаки Терека. Будет подача в штрафную Ростова

82
    Рыбусь с Аилтоном пытались сыграть в стеночку, но Дьяков отлично сыграл, перехватив мяч

80
    Йиранек опередил Кириченко и вынес мяч в аут

79
    Аилтон входит в штрафную Ростова и сильно пробивает – мяч от ноги Дьякова улетает в аут

78
    Рыбус классно пробил со штрафного, сильно послав мяч в правый угол – Плетикоса в красивом прыжке отбивает мяч!

77
    Гацкан сбивает Маурисио метрах в 30 от ворот Плетикосы. Шанс для Терека

76
    Чеснаускис залез в положение вне игры

75
    Гетигежев получил пас от Канга, ворвался в штрафную Терека с левого фланга, но защитник грозненцев сыграл удачно, отняв мяч

73
    Хозяева пару минут удачно перекатывали мяч в центре поля, пока Чеснаускис не упустил его за боковую

70
    Футболисты Терека проводят очередную позиционную атаку, перекатывая мяч на подступах к штрафной Плетикосы

68
    Хорошую атаку провели хозяева. Гацкан сделал хороший пас на Калачева, который упал в штрафной Терека, судья не увидел фола со стороны Кудряшова. Мяч отскочил к Канга, который скинул мяч под удар Кириченко – Дмитрий в падении пробил, мяч пролетает над перекладиной!

67
    Гацкана сбивают в центре поля

66
    Калачев дважды с правого фланга пытался навесить, но оба раза попадал в защитников Терека

64
    Аилтон фолит на Дьякове в штрафной Плетикосы, очередной штрафной в матче

63
    Шешуков заработал угловой

62
    Кудряшов подал на голову Аилтона в штрафную хозяев, бразилец пробил – мимо ворот пролетает мяч

60
    Ростовчане отдали инициативу гостям, больше думают о защите своих ворот

59
    Уходит Ндуасель, выходит Алмейда

57
    Первый реальный голевой момент в матче! Плетикоса тащит, отлично среагировав на удар! Классно пробивал футболист Терека с 6-и метров после подачи углового, но хорватский кипер ростовчан оказался на высоте!

56
    Гетигежев выбивает мяч на угловой

54
    Канга сделал пас, в расчёте на рывок Кириченко, но Йиранек опередил нападающего хозяев, первым добрался до мяча чех

53
    Возобновляется игра, возвращаются на поле подлатанные футболисты

51
    Чеснаускис и Кудряшов сталкиваются и оба корчятся от боли на ростовской травке. Врачи на поле, небольшая пауза в матче

50
    Терек получил право на угловой, но плохо его разыграли гости, мяч у Ростова

49
    3 в 3 убегали гости в контратаку , но Рыбусь далеко отпустил мяч и загубил момент

48
    Угловой в пользу Ростова

48
    Ростов больше атакует на первых минутах второго тайма, серия аутов на левом фланге

46
    Начался второй тайм.

Статистика после первого тайма: 3 – 5 по ударам в пользу Терека, 0 – 0 по ударам в створ ворот. 46% на 54% по владению мячом в пользу гостей.

Много борьбы, жёстких стыков, аутов, пауз и отсутствие реальных голевых моментов – печальная картина первого тайма. Полумоментов больше создали гости, но Плетикоса в игру по-серьёзному так и не вступал. Ждём второй тайм и активных действий, прежде всего в атаке, от футболистов обеих команд

Первый тайм окончен.

45
    1 минуту добавил арбитр

45
    Чеснаускис прорывался в штрафной Терека, но всё-таки упускает мяч за лицевую

44
    Ндуасель продавливает Беляева и пробивает по воротам , но нарушил правила нападающий Терека

43
    Лебеденко делал навес с левого фланга – мяч срезался с ноги Игоря и мог залететь в дальний угол Плетикосы, но обошлось всё для Ростова, от ворот

41
    Перебрались хозяева на половину поля Терека, отодвинув на время игру от своих ворот

39
    Суета и неразбериха возникла у ворот Терека, но никто из хозяев не смог нанести удар, от ворот исполнит Амельченко

39
    Уциев получает жёлтую карточку

38
    Неудачно исполнил стандарт Чеснаускис, но вскоре завладел мячом и был сбит на левом фланге атаки Ростова

37
    Гетигежев получает локтем по голове от Уциева, Чеснаускис готовит подачу в штрафную

37
    Ндуасель забирается в положение вне игры

36
    Лебеденко сбивают на левом фланге атаки Терека. Рыбусь у мяча

34
    Кудряшов жёстко подковал Калачёва, но судья не решился показать грозненцу заслуженный "горчичник"

33
    Шешуков сбивает Маурисио в центре поля. Активнее выглядят гости в последние 10 минут

32
    Терек провёл неплохую позиционную атаку, завершил которую Иванов умным, но неточным пасом на Лебеденко – от ворот

29
    Ндуасель переигрывает защитников в верховой борьбе, но пробивает из неудобного положения, посылал мяч в метах над перекладиной

29
    Терек заработал угловой

28
    Темп матча низкий, пять точных передач подряд – редкость и большая удача для футболистов обеих команд

26
    Маурисио пробил – мяч прошёл мимо ворот

25
    Вынужденная замена у Ростова: ушёл Лазович, вышел Кириченко

24
    Много борьбы, достаётся игрокам обеих команд. На этот раз Рыбус сфолил на Гетигежеве

23
    Игра продолжается. Терек зарабатывает угловой

21
    Лазович корчится от боли в центре поля, неудачно упав по своей инициативе. Небольшая пауза в матче

20
    Иванов хорошим разрезающим пасом нашёл Уциева на правом краю штрафной Ростова, Уциев пробил с острого угла, целя в ближний – сильно, но неточно

19
    Иванов сильно пробивает из-за пределов штрафной – неудачно, мимо ворот

17
    Неплохо сыграли в пас ростовчане, доведя мяч до Гетигежева на левом краю атаки – защитник запустил мяч на трибуны стадиона, сделав то ли нелепый удар, то ли бездарный пас

15
    Хозяева в последние минуты больше владеют мячом, но до опасных моментов пока не доходит

13
    Массированную атаку проводили хозяева – раз за разом следовали подачи в штрафную Терека, защитники грозненцев удачно выбивали мяч, круглый отскочил к Лазовичу, который сделал бездарный пас на левый край, мяч улетел за линию ворот

11
    Никем не прикрытый Кудряшов получил мяч метрах в 10 ворот и пробил сходу – мяч свалился с ноги, корявый получился удар, мимо ворот

10
    Футболисты Ростова проводили очередную атаку по левому флангу, потеряли мяч и Лазович свалил Комаровского, дабы избежать контратаки – штрафной

8
    Иванов получает жёлтую карточку

8
    Гацкана грубо сбивает Иванов

6
    Лазович получил мяч от Канга, но промедлил с решением и потерял снаряд на подступах штрафной, последовала вторая волна атаки Ростова – Гацкан упал метрах 24-х от ворот Амельченко, рассчитывая на штрафной, но судья фола не увидел

4
    Идёт борьба за инициативу, много брака совершают игроки обеих команд

2
    Терек проводил затяжную атаку, мяч от пятки нападающего гостей ушёл за лицевую ворот Ростова, от ворот

1

Здравствуйте, следите за нашей он-лайн трансляцией четвертьфинала Кубка России: "Ростов" принимает "Терек"

Ростов: Плетикоса – Дьяков, Маргасов, Беляев, Гетигежев – Гацкан, Шешуков, Калачев, Канга, Чеснаускис – Лазович.
    Запасные: Заболотный, Кисенков, Кочиш, Николич, Полоз, Кириченко, Стариков.
    Главный тренер: Миодраг Божович

Терек Грозный: Амельченко – Уциев, Коморовский, Кудряшов, Йиранек – Адаилсон, Рыбусь, Иванов, Лебеденко, Маурисио – Ндуасель.
    Запасные: Межиев, Ятченко, Ойяла, Пирис, Кацаев, Митришев, Алмейда.
    Главный тренер: Станислав Черчесов

Арбитры: Главный арбитр: Алексей Еськов. Лайнсмены: Тихон Калугин, Алексей Лебедев. Резервный арбитр: Андрей Малородов.

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 18:00.