Вест Хэм – Манчестер Ю 2:2 (кон.) | Манчестер С – Уиган 1:0 (кон.) | Фулхэм – Челси 0:3 (кон.)
завершен
Вест Хэм Юнайтед
2:2 (1:1)
Манчестер Юнайтед
четверг 18.04.2013, 00:45 • Аптон Парк • Английская Премьер-лига

Ну что ж, команды оправдали наши ожидания и выдали интереснейший матч. 2 раза отыгрывались футболисты МЮ и могли вырывать победу на последних минутах матча, но стеной стояли защитники Вэст Хэма. 2 тайма прошли приблизительно по одному сценарию, сначала гол хозяев. затем отыгрываются гости. Я думаю болельщикам матч понравился, а это самое главное. Ведь кому нужен этот футбол кроме нас? (00:41:32)

Конец игры.

93
    И вот она могла получиться, 3 в 2 убегали игроки Вэст Хэма, но Тэйлор решил пробить сам и сделал это очень неудачно.

92
    В атаке всей командой МЮ, как бы не проспать контратаку.

91
    4 минуты добавляет судья к основному времени матча.

90
    Рафаэль подключался к атаке и заработал угловой для своей команды.

88
    Коллисон попадает, как ему кажется. в руку Кэррику в штрафной МЮ, но на повторе видно. что мяч попал в живот игроку.

87
    Гигз пытался обострить игру со своего фланга, но после его прострелов мяч каждый раз попадал в защитников.

86
    Ван Перси решается на дальний удар, но мяч пролетает совсем далеко от ворот.

84
    Пас со своей половины поля как всегда на Кэррола, тот скидывает на фланг, но партнер по команде пробил совсем неудачно.

83
    Попытаются дожать хозяев МЮ в последние минуты, все-таки команда более мастеровитая и не раз вытягивала такие матчи.

83
    Замена в команде Вест Хэм Юнайтед: ушел Диаме, на замену вышел Коллисон.

82
    Замена в команде Вест Хэм Юнайтед: ушел Нолан, на замену вышел Тэйлор.

81
    Неплохой пас из глубины находит голову Чичарито в штрафной, но и с его ударом в ближний угол справляется Яскелайнен.

80
    Валенсия отыгрался с Эвра и сделал передачу на Ван Перси в штрафную, но удар последнего получился несильным и прилетел прямо в руки вратарю.

79
    Вот так неожиданно забиваются голы МЮ сегодня, ведь ничего не предвещало и этот гол.

77
    Манчестер Юнайтед забивает гол!
    ВАН ПЕРСИ оказывается первым на добивании после того, как шикарный обводящий удар Кагавы пришелся в штангу!

76
    Неплохая атака МЮ могла получится, но подобравший мяч после отскока, Гигз не смог нанести удар. и на этом атака закончилась.

74
    Совсем ничего интересного не происходит на поле в эти минуты, мяч держится в центре поля, в основном контролируемый хозяевами.