Вест Хэм – Манчестер Ю 2:2 (кон.) | Манчестер С – Уиган 1:0 (кон.) | Фулхэм – Челси 0:3 (кон.)
Вест Хэм Юнайтед
2:2 (1:1)
Манчестер Юнайтед
четверг 18.04.2013, 00:45 • Аптон Парк • Английская Премьер-лига

Ну что ж, команды оправдали наши ожидания и выдали интереснейший матч. 2 раза отыгрывались футболисты МЮ и могли вырывать победу на последних минутах матча, но стеной стояли защитники Вэст Хэма. 2 тайма прошли приблизительно по одному сценарию, сначала гол хозяев. затем отыгрываются гости. Я думаю болельщикам матч понравился, а это самое главное. Ведь кому нужен этот футбол кроме нас? (00:41:32)

93
    И вот она могла получиться, 3 в 2 убегали игроки Вэст Хэма, но Тэйлор решил пробить сам и сделал это очень неудачно.

92
    В атаке всей командой МЮ, как бы не проспать контратаку.

91
    4 минуты добавляет судья к основному времени матча.

90
    Рафаэль подключался к атаке и заработал угловой для своей команды.

88
    Коллисон попадает, как ему кажется. в руку Кэррику в штрафной МЮ, но на повторе видно. что мяч попал в живот игроку.

87
    Гигз пытался обострить игру со своего фланга, но после его прострелов мяч каждый раз попадал в защитников.

86
    Ван Перси решается на дальний удар, но мяч пролетает совсем далеко от ворот.

84
    Пас со своей половины поля как всегда на Кэррола, тот скидывает на фланг, но партнер по команде пробил совсем неудачно.

83
    Попытаются дожать хозяев МЮ в последние минуты, все-таки команда более мастеровитая и не раз вытягивала такие матчи.

83
    Замена в команде Вест Хэм Юнайтед: ушел Диаме, на замену вышел Коллисон.

82
    Замена в команде Вест Хэм Юнайтед: ушел Нолан, на замену вышел Тэйлор.

81
    Неплохой пас из глубины находит голову Чичарито в штрафной, но и с его ударом в ближний угол справляется Яскелайнен.

80
    Валенсия отыгрался с Эвра и сделал передачу на Ван Перси в штрафную, но удар последнего получился несильным и прилетел прямо в руки вратарю.

79
    Вот так неожиданно забиваются голы МЮ сегодня, ведь ничего не предвещало и этот гол.

77
    Манчестер Юнайтед забивает гол!
    ВАН ПЕРСИ оказывается первым на добивании после того, как шикарный обводящий удар Кагавы пришелся в штангу!

76
    Неплохая атака МЮ могла получится, но подобравший мяч после отскока, Гигз не смог нанести удар. и на этом атака закончилась.

74
    Совсем ничего интересного не происходит на поле в эти минуты, мяч держится в центре поля, в основном контролируемый хозяевами.

73
    Ругается Фергуюссон на своих игроков, не ожидл он такой слабой игры от своих ребят.

72
    Вышедший на замену Гигз делал передачу на Ван Перси в штрафную. тот до мяча до брался, но распорядиться им как надо не сумел.

71
    Странная замена: вместо нападающего Руни выходит старичок Гигз.

69
    Вей командой хозяева на своей половине поля, сохранить счет на табло для них первостепенная задача.

68
    Отличная комбинация МЮ закончилась Ударом голвоой Ван Перси, благо для хозяев, что Яскелайнен заянл правильную позицию и отбил мяч.

67
    Замена в команде Вест Хэм Юнайтед: ушел Онил, на замену вышел Нобл.

65
    Рафаэл теряет мяч на ровном месте, после передачи он не смог его остановить, и снаряд вышел в аут.

64
    Неплохой заброс в штрафную на Эвра, но вратарь оказывается первым на мяче.

63
    Каким-то чудом не залетает мяч в сетку после углового в исполнении Мю. После удара Руни Яскелайнен отбивает мяч неудачно, но с ленточки ворот его выносит Рид.

61
    Валенсия продирался с правого края, но его передача пришлась прямо в ногу защитнику. Кроме забитого гола и недавней передачи на Ван Перси нечего и вспомнить о Валенсии в этом матче.

59
    Валенсия делает шикарную передачу на дальнюю штангу, где набегает Ван Перси, но Яскелайнен справляется с ударом в упор!

58
    МЮ все время в атаке после пропущенного мяча.Кэррик получил передачу на подступах к штрафной, но попытался развернуться, и был остановлен защитниками хозяев.

56
    МЮ тут же побежали отыгрываться, неплохой перевод получился в штрафную на Кагаву, по пока японец останавливал мяч, уже прибежали защитники и заблокировали его передачу.

55
    Вест Хэм забивает гол!
    ДИАМЕ получил мяч на правом фланге, сместился к центру и нанес неотразимый обводящий удар в дальний угол! Де Хеа бессилен.

53
    Кэррол пробил с дальней дистанции, но мяч пролетает рядом с девяткой.

52
    Диаме и Ваш те пытались придумать что-то необычное на правом фланге. но в итоге все получилось вполне буднично – опять навес в штрафную, и опять защитники его перехватывают.

51
    а Кэррол получил желтую карточку, за то, что мешал вратарю после того, как тот словил мяч в руки.

50
    Разборки в штрафной МЮ, Де Хеа и Нолан обменялись высказываниями.

49
    Джарвис неустанно атакует левым флангом, на этот раз его передача чуть было не привела к удару в упор. но защитник в последний момент вынес мяч.

48
    Очередной навес на Кэррола. но Видич первый на мяче.

46
    Первая минута 2 тайма чуть было не закончилась взятием ворот Вэст Хэма. Руни делает передачу из глубины на Ван Перси, а тот сбрасывает набегающему Кэррику, но Майкл не смог ударить по мячу, и момент остался загубленным.

46
    Начался второй тайм.

Довольно интересным получился 1 тайм, увидели мы 2 забитых мяча. Сначала после проигранной верховой борьбы Кэрролу отличился Ваш Те, а затем, после разыгранной как по нотам атаки гостей, отличился Валенсия. Вообще же игра равная, гости больше времени проводят в атаке, хозяева же опасно контратакуют.

Первый тайм окончен.

48
    Похоже все в порядке с игроками и судья дает свисток на перерыв.

47
    После подачи вратарь и защитник МЮ лежат на газоне, в борьбе за мяч они столкнулись между собой.

46
    Угловой у ворот МЮ, но все никак не может его подать игрок, в штрафной борьба не на шутку.

45
    1 минуту добавил судья.

45
    Руни в центре поля роняет Диаме, тем самым останавливая перспективную контратаку – судья ограничивается устным предупреждением.

43
    Нолан получил мяч у границы штрафной, но упал после толчка в спину – судья опять молчит, дает играть.

42
    Опять навес на Кэррола, на это раз с правого фланга, но удар у нападающего не получается, и Де Хеа спокойно ловит мяч.

41
    Джарвис опять обыгрывает своего соперника на левом фланге и опять делает навес на Кэррола, но Энди падает как подкошенный после контакта с защитником – судья на это падение не реагирует.

40
    МЮ тоже не спешит, по долгу контролируя мяч. Команды наверно уже думают о перерыве.

39
    Болельщики хозяев неистово гонят своих любимцев вперед, но те не спешат. похоже и такой результат устраивает Вэст Хэм.

38
    Ван Перси получил мяч на фланге, но защитник. который тут же нарисовался сзади, вынудил голландца ошибиться и потерять мяч.

36
    Вторым темпом атакует Валенсия, но и его прострел перехватывают защитники.

35
    Эвра мчится по левому флангу, обгоняя защитника, но навес француза до Руни не дошел.

34
    Диаме обыграл защитника, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол – мяч всколыхнул сетку, правда с внешней части ворот.

33
    Вот так легко сравняли счет гости. Просто взорвались в нужный момент, и оборона Вэст Хэма оказалась к этому не готова.

31
    Отличную комбинацию провернули гости! Ван Перси между ног защитника делает передачу в штрафную на Кагаву, тот убирает на замахе защитника и простреливает вдоль ворот прямо в ноги ВАЛЕНСИИ, и тому уже ничего не оставалось, как послать мяч в пустые ворота.

28
    Ван Перси отлично продрался в штрафную и сделал передачу прямо на набегающего Руни, не знаю как, но тот умудрился не ударить по мячу, и его вынесли защитники.

27
    Джарвис получает отличную передачу из глубины поля, но судья фиксирует офсайд.

26
    Показывают режиссеры статистику, и видно, что мяч держится больше на половине поля гостей.

25
    Очередная передача доходит до Кэррола в штрафной, но на этот раз защитник сумел его вытеснить за ее пределы.

24
    Если уже Ван Перси теряет мяч на ровном месте, то Фергюссону точно нужно что-то сказать своим парням.

23
    Затяжная атака хозяев закончилась тем, что защитники отбирают мяч, и все начинается сначала.

21
    Уэйн Руни решился на дальний удар, но это даже ударом назвать тяжело – мяч свалился с ноги у англичанина.

20
    Совсем не ладится игра впереди у МЮ, бестолковые передачи не находят адресата.

19
    Джарвис рвется к воротам, но Фердинанд оттесняет его корпусом и отбирает мяч, болельщики негодуют, требуя пенальти.

18
    Вот так неожиданно хозяева выходят вперед, использовав по сути первую ошибку обороны гостей.

17
    Джарвис пронесся по левому флангу. оставив защитников в дураках, навесил в штрафную, где тут как тут был Кэррол, который сделал скидку на ВАШ ТЕ, а тому не оставалось труда ударом головой вогнать мяч в сетку ворот.

15
    Коллинс неплохо пробил после углового, но мяч летит выше ворот.

14
    Небольшая заминка в игре, борьба за место в штрафной, и судья пошел разбираться.

13
    Угловой зарабатывают хозяева после перспективной атаки.

12
    Очередная неудачная попытка МЮ продраться к воратам Вэст Хэма – Валенсия пытался убежать на своем фланге, но защитник прочитал замысел игрока и опередил его.

10
    В опасную контратаку могли убежать игроки хозяев, но кросс на противоположный край оказался неточным, и мяч в руках у Де Хеа.

9
    Все передачи в штрафную у Вэст Хэма идут на Кэррола. Вот и в этот раз верховая передача с фланга предназначалась Энди, но Видич был на мяче первый.

7
    Успокоилась игра и больше проходит на половине поля хозяев.

5
    Кэррол получил мяч на границе штрафной площади, накрутил нескольких защитников и сделал то ли удар, то ли пас на Нолана, но тот подставил ногу неудачно, и мяч пролетел рядом со штангой.

4
    Вот уже совсем под свой контроль взяли мяч гости, все-таки статус лидера чемпионата обязывает к этому.

3
    Вот и МЮ пошел в атаку. Долго перепасовывались гости, но в итоге Каррик делает неточную передачу вразрез.

2
    Опять навес в штрафную гостей, на этот раз Кэррол до мяча добрался и сделал скидку на партнера, но удар того заблокировал защитник.

1
    На первой минуте в атаке хозяева, последовал навес на высокого Кэррола, но защитники тому пробить не дали.

Арбитры: Проберт Ли.

Добрый вечер, читатели нашего портала. Вашему вниманию представлен матч перенесенного 29 тура чемпионата Англии, в котором встречаются лондонский "Вэст Хэм" и "Манчестер Юнайтед". Как гостям так и хозяевам результат этого матча практически ни на что не влияет. МЮ, лидирующий с 80 очками, уже на 99 процентов чемпион, а Вэст Хэм занимает 12 позицию, имея в своем активе 38 очков и тоже не претендует ни на еврокубки, ни на зону вылета. Может без давления команды смогут раскрепоститься и показать отличный атакующий футбол?

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 22:45.