Мальорка
воскресенье 07.04.2013, 01:59 • Камп Ноу • Ла Лига

46
    Барселона забивает гол!
    СЕСК ФАБРЕГАС делает хэт-трик! Получил классный пас от Иньесты Сеск в штрафной Мальорки, убрал на замахе защитника гостей и пробил в левый угол ворот Авата! 5-0!

38
    АЛЕКСИС САНЧЕС получает гениальный пас от Сеска в штрафной Мальорки – одним касанием обрабатывает мяч, а вторым посылает мяч в сетку ворот Авата! 4-0! Разгром уже по итогам 38-и минут матча!!

37
    СЕСК ФАБРЕГАС адресует мяч на Санчеса, получает обратный пас от чилийца и ударом с 10-и метров посылает мяч в левый угол Авата! 3-0!

22
    АЛЕКСИС САНЧЕС забивает мяч ударом с 7-и метров! Сеск пробивает по воротам Авата с 12-и метров, израильтянин отбивает мяч в сторону, откуда набегающий Санчес отправляет мяч в ворота! 2-0! Два гола за 2 минуты!

20
    СЕСК ФАБРЕГАС играет в стеночку с Санчесом, врывается в штрафную гостей и с 9-и метров с левого края штрафной посылает мяч в правый угол ворот Атата! 1-0!