Барселона
5:0 (4:0)
Мальорка
воскресенье 07.04.2013, 01:59 • Камп Ноу • Ла Лига

По итогам сегодняшнего матча можно выпускать футбольное пособие, в главной роли с Мальоркой под названием "Так не играют в футбол". Барса полуосновой разорвала гостей со счётом 5-0, забив все мячи за 46 минут матча. Сеск забил трижды, Санчес сделал дубль. Каталонцы сделали очередной шаг к чемпионству, с чем их и поздравляем. До встречи и удачи! (01:52:27)

90
    1 минуту добавил арбитр к основному времени матча

90
    Тельо простреливает с левого фланга – Нунеш выносит мяч в аут

89
    71% на 29% по владению мячом в пользу Барсы, продолжат увеличивать процент футболисты Барсы, перекатывая мяч в центре поля

86
    Алексис Санчес убегает на скамейку запасных. Замены у Барсы закончились, скорее всего небольшую травму получил чилиец

84
    Алвес сделал классный пас на Тельо в штрафную Мальорки, но полузащитника Барсы подвела техника, за линию ворот упустил он мяч

83
    Тьягу грубо ошибся в передаче, но Марти запорол перспективную атаку Мальорки, отдав нелепый пас защитнику Барселоны

81
    Продолжает Барса уверенно контролировать мяч, Мальорка выглядит жалко

79
    Нунеш пробил ударом головой с 11 метров – мяч намертво забрал в руки Пинто

78
    Альфаро классно пробивает с 30-и метров, мяч попадает в Абидаля и уходит на угловой

77
    Делофеу прорывается по правому флангу, простреливает – рикошет от ноги защитника Мальорки, угловой

73
    Тотальное преимущество Барселоны, гости не знают что делать с мячом, изредка проводя судорожные выпады к воротам Пинто

71
    Джонатан Дос Сантос наносит удар головой из штрафной – мяч проходит мимо ворот Авата

70
    Уходит Пина, выходит Маркес

69
    Уходит Пике, выходит Абидаль

68
    Опаснейший прострел делает Марти с левого края штрафной Барсы – мяч прокатывается по линии вратарской Пинто, защита Барсы добирается до мяча первой

62
    Пике подключается к атаке и пробивает с 6-и метров головой после классного навеса от Тиаго с левого фланга – мяч пролетает в сантиметрах над перекладиной!

60
    Редкая атака Мальорки – мяч после прострела с правого фланга приходит в руки к Пинто

58
    Тельо пробивает с левого края штрафной Авата – мяч проходит мимо ворот!

49
    Ищем новую интригу. Что будет дальше? Гол престижа от гостей, покер Сеска или хэт-трик Санчеса?

48
    Дос Сантос пробил, мяч срикошетил от Бартры – корнер в пользу гостей

46
    Барселона забивает гол!
    СЕСК ФАБРЕГАС делает хэт-трик! Получил классный пас от Иньесты Сеск в штрафной Мальорки, убрал на замахе защитника гостей и пробил в левый угол ворот Авата! 5-0!

46
    Уходит Нсуе, выходит Марти

46
    Уходит Хемед, выходит Аризменди

46
    Начался второй тайм.

Барселона без Месси, Хави, Вильи, Пуйоля, Вальдеса, Альбы, Бускетса разрывает Мальорку со счётом 4-0 после первого тайма. Гости играют очень плохо. Интрига матча: кто сделает хэт-трик быстрее – Фабресас или Санчес?! Ждём второй тайм, оставайтесь с нами

Первый тайм окончен.

45+1
    Алвес пробивает со штрафного – мяч пролетает в метре от ворот!

45
    1 минуту добавил арбитр

45
    Сбивают Иньесту в 25-и метрах от ворот. Очень перспективная позиция для прямого удара со штрафного

44
    Алвес переусердствовал в отборе, сфолил на половине поля Мальорки

43
    Алвес делает разрезающий пас на выход Тельо 1 в 1 с Аватом, но кипер первый на мяче – забирает снаряд в руки

43

40
    Продолжают хозяева атаковать, Мальорка нулевая сегодня

38
    АЛЕКСИС САНЧЕС получает гениальный пас от Сеска в штрафной Мальорки – одним касанием обрабатывает мяч, а вторым посылает мяч в сетку ворот Авата! 4-0! Разгром уже по итогам 38-и минут матча!!

37
    СЕСК ФАБРЕГАС адресует мяч на Санчеса, получает обратный пас от чилийца и ударом с 10-и метров посылает мяч в левый угол Авата! 3-0!

35
    Альфаро пробивает ударом головой 7-и метров – мяч пролетает мимо ворот!

34
    Хемед перехватывает мяч и пробивает с линии штрафной хозяев – мяч пролетает мимо правой стойки ворот Пинто

32
    Тельо делает классный прострел с левого фланга, но Санчес не смог замкнуть прострел – мяч от ноги чилийца улетел в сторону от ворот

31
    Бартра делает длинную передачу в направлении Тельо, но техника его подвела – мяч уходит за линию ворот Авата

29
    Хемед попал в положение вне игры

29
    Санчес перемудрил, потерял мяч и сразу же нарушил правила, предотвращая контратаку Мальорки

28
    Иньеста пробивает из пределов штрафной – Ават спасает Мальорку

26
    Нунеш пробивает после розыгрыша углового – мяч попадает в руку Тьяго, но арбитр не назначает пенальти

22
    АЛЕКСИС САНЧЕС забивает мяч ударом с 7-и метров! Сеск пробивает по воротам Авата с 12-и метров, израильтянин отбивает мяч в сторону, откуда набегающий Санчес отправляет мяч в ворота! 2-0! Два гола за 2 минуты!

20
    СЕСК ФАБРЕГАС играет в стеночку с Санчесом, врывается в штрафную гостей и с 9-и метров с левого края штрафной посылает мяч в правый угол ворот Атата! 1-0!

19
    Дос Сантос получает пас в штрафной Барсы, простреливает, но нет адресата у передачи – мяч в руки забирает Пинто

17
    Фабрегас получил пас от Иньесты и зарядил с 28-и метров – Ават забрал мяч в руки

15
    Перекатывала Барса мяч на половине поля гостей пару минут, затем Санчес получает пас от Иньесты в штрафной Авата и делает нелепый пас на линию штрафной на игрока Мальорки

12
    Расположилась Барса на половине поля гостей, ищут игроки хозяев момент для обострения

11
    Санчес врывается в штрафную Авата и задумал сыграть красиво – сделал пас пяткой на Сеска, но защита Мальорки справляется, вынося мяч подальше