ПСЖ – Барселона 2:2 (кон.) | Бавария – Ювентус 2:0 (кон.)
Пари Сен-Жермен
2:2 (0:1)
Барселона
среда 03.04.2013, 00:45 • Парк де Пренс • Лига Чемпионов

Молодцы парижане, сохранили интригу перед ответным поединком на Камп Ноу, сравняв счёт на 94-ой минуте матча! Казалось бы матч закончится со счётом 1-1, но необязательный фол совершил Сиригу на Санчесе в своей штрафной и Хави вывел каталонцев вперёд на 89-ой минуте матча, точно пробив с пенальти. Шла последняя из 4-х добавленных минут, у ПСЖ ничего не получалось в атаке после второго пропущенного мяча, но вдруг последовала отчаянная длинная передача в штрафную на Ибрагимовича, который скинул мяч под удар Матюиди – корявый удар, ошибка Вальдеса и мяч в воротах! 2-2! Лео Месси был заменён после первого тайма, здоровья ему. До встречи и удачи, с Вами был Ник! (00:47:13)

Конец игры.

90+4
    ПСЖ забивает гол!
    МАТЮИДИ сравнивает счёт ударом с линии штрафной! Ибрагимович скидывает мяч головой под удар французу, Матюиди пробивает из-под Алвеса, удар получается не очень сильным,но в противоход Вальдесу, который ошибается, запуская мяч в ближний! Молодцы парижане! 2-2!

90+4
    Не получается финального штурма у ПСЖ

90+3
    Ибрагимович забирается в оффсайд!

90+2
    Ибрагимович забивает, но из положения вне игры!

90
    4 минуты добавил арбитр

90
    Фол Златана в атаке, переусердствовал в борьбе с защитником швед

89
    Барселона забивает гол!
    ХАВИ забивает с точки! Разводит мяч и кипера по разным углам – снаряд посылает в правый, Сиригу улетел в левый!

89
    Сиригу получает жёлтую карточку

88
    ПЕНАЛЬТИ пробьёт БАРСА! Сиригу сбил Санчеса!

87
    Ибрагимович получает жёлтую карточку

86
    Ибрагимович классно скидывает мяч головой на Гамейро, но Алвес отлично играет, успев первым к мячу. Мяч отскакивает в борьбу Ибры и Альбы, в которой Златан срубает испанца

79
    ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ сравнивает счёт классно играя на добивании! Силва после подачи со штрафного ударом головой попадает в левую стойку, мяч отскакивает на ногу набегающему Златану, который хладнокровно вгоняет круглого в левый угол ворот Вальдеса! Всё-таки выспался, чертяка!

77
    Столкнулись два футболиста Барсы после подачи углового парижанами, остались лежать на газоне. Отбили защитники Барсы мяч за пределы штрафной, парижане вернули его назад на Златана, который не оказался в оффсайде – лишь потому, что двое каталонцев лежали на газоне – пробил с пары метров, но Вальдес выручает Барсу!

74
    Пробивает Хави, следует рикошет от головы Алекса и мяч летит в противоход Сиригу, но пролетает выше ворот – угловой!

73
    Алекс завалил на газон Вилью. Метров 27 до ворот Сиригу. Барса готовится исполнить стандарт

73
    Менез рвётся в контратаку, но теряет мяч, далеко отпустив от себя

71
    Максвелл на левом фланге классно разбирается с Бускетсом, входит в штрафную и пробивает в ближний с острого угла – Вальдес намертво забирает мяч в руки!

70
    Уходит Бекхэм, выходит Вератти

69
    Алвес решается на удар со штрафного – очень опасно пробивает, мяч пролетает в сантиметрах от левой стойки Сиригу!

68
    Бекхэм сносит Санчеса в 30 метрах от ворот Сиригу – получает за это "горчичник"

66
    Уходит Лавесси, выходит Менез

65
    Матюиди получает жёлтую карточку

65
    С шести метров в касание пробивает Санчес – мяч послан несильно, плавно прилетает в перчатки Сиригу. Техника подвела чилийца или тоже не выспался ?!

63
    Санчес завозился с мячом в штрафной ПСЖ, упустив момент для удара, выбили на угловой мяч защитники парижан

63
    С левого фланга Матюиди грузит в штрафную – Вальдес классно на выходе забирает мяч в руки

62
    Альба получает жёлтую карточку

61
    Ужасно играет Златан в первые 60 минут матча! Потерял мяч, наступив на него! Перспективную атаку сорвал! Не выспался?

60
    И еще один угловой подаст Хави

59
    Барса заработала очередной корнер

58
    Матюиди врывается в штрафную Барсы, но техника его подводит – мяч от его ноги улетает за лицевую Вальдеса

57
    Обменялись опасными атаками команды – Иньеста в атаке Барсы, а затем Ибрагимович в атаке ПСЖ плохо сыграли в пас, потеряв мяч

55
    Не получается контратака у ПСЖ – аут в пользу Барсы

53
    Контратаку Барсы запарывает Фабрегас – отлично сыграл Силва, отняв мяч у испанца

51
    Матюиди напролом бежит в штрафную Барсы, снёс по пути Маскерано – судья фиксирует нарушение

51
    Бускетс пробивает с 20 метров – удар не получается сильным, мяч прикатывается в руки к Сиригу

50
    Угловой подаст Барса

49
    Очередную невнятную атаку проводят парижане, теряя мяч в районе центрального круга

47
    Фолит Бекхэм на Санчесе на половине поля Барсы – очень недоволен решением судьи англичанин

46
    Начался второй тайм.

Вынужденная замена в перерыве у Барселоны: уходит Месси, выходит Фабрегас

Очень хорошо начали матч футболисты ПСЖ, раз за разом проводили они классные контратаки. Вальдес выручил Барсу пару раз, несколько ударов прошли в сантиметрах от ворот; одна из подружек Вальдеса, а именно левая стойка, не подвела кипера – мяч после срезки Бускетса угодил в неё и вылетел в поле. Но Барса есть Барса. Примерно с 30-ой минуты каталонцы начали атаковать всё опаснее. На 38-ой минуте Месси воспользовался позиционной ошибкой парижан в защите, получив гениальный пас от Алвеса и поразил ворота Сиригу с острого угла. Еще пару возможностей имели гости, чтобы развить преимущество, но везло хозяевам. Последние 2 минуты первого тайма Месси стоял на поле – аргентинец не принимал участия в убивании времени своими партнёрами в ожидании свистка на перерыв. Возможно Лео получил повреждение. Сможет ли он продолжить игру ?! – узнаем совсем скоро!

Первый тайм окончен.

45
    1 минуту добавил арбитр

44
    Месси прихрамывает, возможно ему потребуется замена

43
    68 на 32% по владению мячом в пользу Барсы

42
    Месси входит в штрафную с правого края и классно пробивает в дальний угол – мяч проходит немного выше ворот! Повезло парижанам!

41
    Барса продолжает владеть мячом на половине поля ПСЖ, Вилью находят пасом партнёры, но Давид залез в оффсайд

38
    ЛИОНЕЛЬ МЕССИ открывает счёт в матче классно пробив в дальний угол с очень острого угла! Выдающийся пас выполнил Алвес, вырезав мяч на Месси внешней стороной стопы! 0-1! Барса забивает важнейший мяч!

37
    Отбились парижане, выбив мяч в центр поля, но мяч вновь оказывается у Барсы, следует еще одна атака, в которой Санчес пробивает и зарабатывает еще один гловой

36
    Алвес заработал корнер, попав мячом в Максвелла

34
    Альба фолит на Лукасе на половине поля ПСЖ, играя высоко поднятой ногой

31
    Барса продолжает играть в свой манере, делая очень много передач, но пока не получается серьёзно обострять – первые 30 минут этого матча напоминают недавний матч Барсы в Милане

29
    Лукас пока что разрывает Альбу на правом фланге атаки парижан! Разобрался бразилец с испанцем и отпасовал на Златана, который потерял мяч в борьбе с Пике и Алвесом!

28
    Месси пошёл на четверых, но потерял мяч

26
    Доигралась Барселона в перекатывание мяча около штрафной парижан и получила опаснейшую контратаку в исполнении хозяев! Лукас Моура прорвался по правому флангу и отдал пас на Ибрагимовича, который вошёл в штрафную и зарядил в дальний угол – мяч сошёл с ноги и пролетел в сантиметрах от правой стойки!

24
    Барса контролирует мяч на половине поля хозяев под оглушительный свист стадиона

22
    Силва великолепно играет против Месси в штрафной парижан! Готов уже был Лионель пробить, но бразилец классно выбил мяч у него из-под ног!

20
    Матюиди сносит Бускетса в центре поля

19
    Златан очень сильно пробивает со штрафного, пуская мяч по траве – Вальдес выручает Барсу! Угловой!

18
    Пике получает жёлтую карточку

18
    Пике сносит Ибрагимовича метрах в 25 по центру ворот! Очень перспективная позиция!

17
    Иньесту забыли защитники ПСЖ на левом краю линии штрафной! Принимает мяч Андреас и подкручивает его в дальнюю девятку – мяч проходит в сантиметрах от девятки!

16
    Алвес делает пас на Месси в штрафную Сиригу, но защита ПСЖ классно играет, забирая мяч себе

15
    Пасторе с 35 метров заряжает! Вальдес вытаскивает мяч из левого угла!

14
    Лукас красиво обводит Бускетса и падает – грубо по ногам ему пробил Серхио

13
    Угловой ни к чему не привёл, но накрыли парижане прессингом каталонцев на их половине поля и отняли мяч

12
    Красиво играют парижане, классные контратаки проводят – Маскерано из-под ног у Лукаса выбивает мяч на угловой. Бекхэм у мяча

10
    Иньета сделал гениальный пас на Вилью, но сантиметров не хватило Давиду, чтобы дотянуться до мяча, который пришёл в руки к Сиригу!

8
    Хави пробивает с 27-и метров – не получается удар, мяч летит намного выше ворот

7
    Барса вновь берёт мяч под свой контроль, неспешно перекатывая его в центре поля

5
    В левую стойку ворот Вальдеса попадает мяч! Классную атаку провели хозяева, мяч пришёл к Лавесси, который классно на замахе убрал Пике, а Бускетс, выбивая мяч у аргентинца чуть было не забил гол в свои ворота, поразив штангу!

4
    Бускетс грамотно фолит на Лавесси после потери мяча, предотвращая контратаку парижан

2
    Барса с первых минут играет привычно, очень дорожа мячом, внезапно следует обостряющий пас в штрафную – Алвес принимает мяч в штрафной и забивает, но судья зафиксировал нарушение со стороны бразильца

1
    Каталонцы начали с центра поля! Поехали!

1
    Игра началась.

Составы команд:

Пари Сен-Жермен: Сиригу – Силва (к), Алекс, Максвелл, Жалле – Матюиди, Пасторе, Лукас, Бекхэм, Лавесси – Ибрагимович.
    Запасные: Душез, Сахо, Ван дер Вил, Менез, Шантом, Вератти, Гамейро.
    Главный тренер: Карло Анчелотти

Барселона: Вальдес – Алвес, Пике, Маскерано, Альба – Хави (к), Иньеста, Бускетс, Санчес, Месси – Вилья.
    Запасные: Пинто, Бартра, Монтойя, Фабрегас, Алькантара, Сонг, Тельо.
    Главный тренер: Тито Виланова

Арбитры: Главный арбитр: Вольфганг Штарк. Лайнсмены: Ян-Хендрик Зальвер, Майк Пикель. Резервный арбитр: Марк Борш.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Представляем Вашему вниманию он-лайн трансляцию первого матча четвертьфинала Лиги Чемпионов: французский "ПСЖ" принимает испанскую "Барселону" на "Парк де Пренс". "Барселона" в 1/8 прошла "Милан". Проиграв первый матч со счётом 0-2, "Барселона" уничтожила итальянцев на "Капм Ноу" со счётом 4-0. "ПСЖ" оказался сильнее соперников "Барсы" по чемпионату – французы обыграли "Валенсию" по сумме двух встреч: со счётом 1-2 на "Месталье" одолели испанцев и свели домашний матч вничью 1-1. Сегодня встречаются команды, располагающиеся на вершине своих национальных первенств: “ПСЖ” лидирует в “Лиге 1”, опережая "Марсель" на 7 очков за 8 туров до завершения турнира. "Барселона", в свою очередь, очень уверенно идёт к чемпионству в "Примере" – за 9 туров до конца опережают каталонцы "Реал" на 13 очков. Златан Ибрагимович сможет принять участие в сегодняшнем матче, не смотря на своё удаление в концовке первого поединка 1/8 с "Валенсией", которое предусматривало 2-матчевевую дисквалификацию – парижанам удалось добиться ее сокращения до одного матча. Следите за нашей трансляцией, будет очень интересно!

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 22:45.