ПСЖ – Барселона 2:2 (кон.) | Бавария – Ювентус 2:0 (кон.)
Пари Сен-Жермен
2:2 (0:1)
Барселона
среда 03.04.2013, 00:45 • Парк де Пренс • Лига Чемпионов

Молодцы парижане, сохранили интригу перед ответным поединком на Камп Ноу, сравняв счёт на 94-ой минуте матча! Казалось бы матч закончится со счётом 1-1, но необязательный фол совершил Сиригу на Санчесе в своей штрафной и Хави вывел каталонцев вперёд на 89-ой минуте матча, точно пробив с пенальти. Шла последняя из 4-х добавленных минут, у ПСЖ ничего не получалось в атаке после второго пропущенного мяча, но вдруг последовала отчаянная длинная передача в штрафную на Ибрагимовича, который скинул мяч под удар Матюиди – корявый удар, ошибка Вальдеса и мяч в воротах! 2-2! Лео Месси был заменён после первого тайма, здоровья ему. До встречи и удачи, с Вами был Ник! (00:47:13)

90+4
    ПСЖ забивает гол!
    МАТЮИДИ сравнивает счёт ударом с линии штрафной! Ибрагимович скидывает мяч головой под удар французу, Матюиди пробивает из-под Алвеса, удар получается не очень сильным,но в противоход Вальдесу, который ошибается, запуская мяч в ближний! Молодцы парижане! 2-2!

90+4
    Не получается финального штурма у ПСЖ

90+3
    Ибрагимович забирается в оффсайд!

90+2
    Ибрагимович забивает, но из положения вне игры!

90
    4 минуты добавил арбитр

90
    Фол Златана в атаке, переусердствовал в борьбе с защитником швед

89
    Барселона забивает гол!
    ХАВИ забивает с точки! Разводит мяч и кипера по разным углам – снаряд посылает в правый, Сиригу улетел в левый!

89
    Сиригу получает жёлтую карточку

88
    ПЕНАЛЬТИ пробьёт БАРСА! Сиригу сбил Санчеса!

87
    Ибрагимович получает жёлтую карточку

86
    Ибрагимович классно скидывает мяч головой на Гамейро, но Алвес отлично играет, успев первым к мячу. Мяч отскакивает в борьбу Ибры и Альбы, в которой Златан срубает испанца

79
    ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ сравнивает счёт классно играя на добивании! Силва после подачи со штрафного ударом головой попадает в левую стойку, мяч отскакивает на ногу набегающему Златану, который хладнокровно вгоняет круглого в левый угол ворот Вальдеса! Всё-таки выспался, чертяка!

77
    Столкнулись два футболиста Барсы после подачи углового парижанами, остались лежать на газоне. Отбили защитники Барсы мяч за пределы штрафной, парижане вернули его назад на Златана, который не оказался в оффсайде – лишь потому, что двое каталонцев лежали на газоне – пробил с пары метров, но Вальдес выручает Барсу!

76
    Бускетс выбивает мяч на угловой

Nikolay Zelentsov

Голы: 79. Ибрагимович, 90+4. Матюиди – 38. Месси, 89. Хави

Карточки:   65. Матюиди (ПСЖ), 68. Бекхэм (ПСЖ), 87. Ибрагимович (ПСЖ), 89. Сиригу (ПСЖ) – 18. Пике (БАР), 62. Альба (БАР), 75. Маскерано (БАР), 85. Алвес (БАР)

Пари Сен-Жермен: Сиригу – Силва (к), Алекс, Максвелл, Жалле – Матюиди, Пасторе, Лукас, Бекхэм, Лавесси – Ибрагимович.
    Запасные: Душез, Сахо, Ван дер Вил, Менез, Шантом, Вератти, Гамейро.
    Главный тренер: Карло Анчелотти

Барселона: Вальдес – Алвес, Пике, Маскерано, Альба – Хави (к), Иньеста, Бускетс, Санчес, Месси – Вилья.
    Запасные: Пинто, Бартра, Монтойя, Фабрегас, Алькантара, Сонг, Тельо.
    Главный тренер: Тито Виланова

Арбитры: Главный арбитр: Вольфганг Штарк. Лайнсмены: Ян-Хендрик Зальвер, Майк Пикель. Резервный арбитр: Марк Борш