Питтстбург – Нью-Йорк Айлендерс 2:0 (кон.) | Колорадо – Нэшвилл 1:0 (После ОТ)
Питтсбург Пингвинз
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
Нью-Йорк Айлендерс
воскресенье 31.03.2013, 01:00 • Консол Энерджи-центр • Национальная Хоккейная Лига

Поздравляем Питтсбург с пятнадцатой подряд победой. Потеряв в начале матча своего капитана, Сидни Кросби, хозяева тем не менее пришли в себя и дожали в последнем периоде Нью-Йорк Айлендерс. Неплохо вошли в игру и смотрелись новички команды Игнила и Мюррей. Сохранил ворота на замке чех Томаш Вокоун.
    Спасибо, что следили за матчем вместе с нами. До новых встреч... (23:40:18)

60:00

59:30
    Айлендерс в одной из последних атак.

58:30
    Островитяне чуть активнее. Шайба стала чаще гостить в зоне хозяев льда.

58:00
    Последние две минуты третьего периода

57:10
    Вишневски упускает возможность сократить разрыв в счете.

56:30
    Хороший бросок от синей линии Хемоника, но вратарь хозяев ловит шайбу ловушкой.

55:15
    Хозяева не сбавляют обороты. Редкие контратаки Айлендерс не несут угрозы воротам Питтсбурга.

53:04
    Питтсбург забрасывает шайбу! Нил получив шайбу в средней зоне прошел по правому краю и мощно бросил под перекладину.

52:00
    Игроки Питтсбурга заперли островитян в их зоне.

50:00
    Хозяева продолжают активно бороться за шайбу по всей площадке.

48:10
    Питтсбург забрасывает шайбу! Энгеланд выиграв вбрасывание у ворот Айлендерс пасует на Кеннеди, который находит Мэтта Кука и тот открывает счет в игре.

47:10
    Малкин выводит партнера на ударную позицию, но он бросает мимо ворот.

46:00
    Нил неплохо бросил по воротам, но вратарь Айлендерс ловит шайбу ловушкой.

45:00
    Последние минуты игроки Питтсбурга словно вспомнив, что они хозяева, плотно прижали островитян.

44:00
    Пока гости надежны в обороне.

43:30
    Малкин начинает атаку хозяев.

43:00
    Атаки команд волнами перекатываются с одной на другую сторону площадки.

41:30
    Вокоун демонстрирует невероятную собранность, на льду появляется четвертый игрок пингвинс.

41:00
    Вишневски пасует Стрейту, тому не удается бросить, гости продолжают комбинировать в зоне пингвинов.