Динамо Москва
4:2 (0:0, 0:2, 4:0)
СКА Санкт-Петербург
вторник 26.03.2013, 22:30 • Малая спортивная арена «Лужники» • Кубок Гагарина

Перевернули динамовцы игру в третьем периоде и смогли вытащить почти безнадежную игру! Забив первую шайбу на 16-ой секунде третьего периода, москвичи почувствовали вкус крови и к середине двадцатиминутки сравняли счет. Ну а на последних секундах матча сама фортуна вознаградила Динамо за бойцовские качества! 4:2 и счет в серии становится 3:0, СКА теперь стоит в шаге от выхода на каникулы! Четвертая игра серии состоится завтра в это же время! Спасибо, что были с нами, до новых встреч на хоккее! (21:53:00)

60:00
    Конец игры.

59:59
    Динамо забрасывает шайбу!
    ЮРИЙ БАБЕНКО убегает на пустые ворота и забрасывает четвертую шайбу!
    Ассистент: Сергей Соин.

59:55
    КОНСТАНТИН КАСЯНЧУК удачно подставляет клюшку под прострел от синей! Это победа Динамо!
    Ассистент: Андрей Миронов.

58:30
    Коньков по борту хорошо прошел к воротам Ежова, но Александров в падении выбивает шайбу у него!

57:10
    Серия обоюдных ошибок в центре площадки. Нервничают команды.

56:08
    Варнаков хотел вывеси Рамстедта один в ноль, но не смог финн принять шайбу. Проброс.

55:05
    Торесен пытался от синей найти передачей на пятаке Тихонова, но Горохов перехватывает шайбу!

54:15
    Прижимает Ежов шайбу ко льду на всякий случай.

53:35
    Бурдасов бросил от синей – Еременко не видел момента броска, но реагирует!

52:30
    Тихонова чуть было дальним пасом не вывели один в ноль, но Миронов успел прервать передачу!

51:30
    Хозяева играют в полном составе.

50:24
    Отбросились динамовцы!

50:05
    Торесен обогнул ворота и по-Бобровски пытался завести шайбу в пустой гол – реагирует Еременко!

49:40
    Удаление у Динамо. За удар соперника клюшкой на 2 минуты удаляется Сергей Коньков.

49:30
    Мортенссон вошел по центру и бросил – Еременко спасает Динамо!

48:50
    В контратаке сравнивают счет динамовцы! АЛЕКСЕЙ ЦВЕТКОВ добивает шайбу в ворота после броска от синей Кокарева! Все сначала у нас начинается!
    Ассистенте: Денис Кокарев.

48:10
    Даллмэн бросил от синей, Еременко отражает перед собой шайбу, а добить некому!

46:20
    Яласваара подключился к атаке и бросил метров с трех – блином отбивает ее Ежов!

46:00
    Кокарев вошел по борту, убрал на вираже защитника и бросил в дальний угол – мимо. Шайба аж в среднюю зону выходит.

Vasiliy Yarikov

Голы и передачи: 41. Граняк, 49. Цветков (Кокарев), 60. Касянчук (Миронов), 60. Бабенко (Соин) – 28. Тихонов (Мортессон, Торесен), 34. Даллмэн (Тихонов)

Бердюков, Федоров, Сигарев, Артюхин, Бурдасов

Арбитры: Буланов Вячеслав, Белов Алексей; линейные: Шиханов Роман, Сивов Дмитрий