Питтстбург – Бостон 2:1 (кон.)
Питтсбург Пингвинз
2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
Бостон Брюинз
понедельник 18.03.2013, 00:30 • Консол Энерджи-центр • Национальная Хоккейная Лига

Окончание третьего периода получилось довольно напряженным, но Бостон так и не смог сравнять на 2-2. Удачная домашняя серия для хозяев продолжается.
    Спасибо, что следили за матчем вместе с нами. (23:02:49)

Всех болельщиков Питтсбурга с победой!! -Уже в девятый раз подряд.

60:00

39:30
    Раск все еще в воротах!

58:30
    Хозяева пытаются обострить ситуацию в чужой зоне, но там защитники лишают их шайбы.

57:59
    Арбитр фиксирует оффсайд у гостей.

57:50
    Бостон делает проброс.

57:00
    Пингвины вырываются вперед, но в чужой зоне теряют шайбу.

56:00
    Бостон просто пытается как можно больше бросать по воротам, ничего не усложняя.

Похоже, Давид уже не сможет продолжить матч - он покидает площадку с помощью своих партнеров по команде.

54:40
    Бойчак совершенно случайно попал Давиду Крейчи мощным броском в колено. Тот остается на льду.

54:00
    Сегин, выкатившись из-за ворот соперника, мог сравнять, но Вокоун закрыл свободный угол щитком.

52:45
    Проброс у Бостона.

52:00
    Саттер из-за своей же ошибки чуть было не вывел соперника на позицию пере воротами Вокоуна, но тот просто не успел среагировать да так и не бросил.

50:50
    Лючич пасовал Крейчику, тот в одно касание переводил шайбу в ворота Вокоуна, но кипер вовремя выставил правый щиток.

50:30
    Шанс забросить был у Саттера, который выкатился на пятачок Раска из угла площадки, но шайба после броска разминулась с воротами.

49:13
    Кросби проигрывает вбрасывание у своих ворот, но его партнеры все-таки перехватывают шайбу и рвутся вперед на противоположную сторону площадки.

49:00
    Красиво сейчас разыграла комбинацию у ворот Вокоуна первая пятерка гостей, но снова не хватило удачного завершения.

47:45
    Атаки Бостона становятся все более опасными - до конца третьего периода чуть более 10 минут.