завершен в ОТ
Донбасс Донецк
3:4 (1:2, 2:0, 0:1, 0:1)
Слован Братислава
суббота 16.02.2013, 00:00 • Дворец спорта «Дружба» • Континентальная хоккейная лига

Донбасс упустил реальную возможность взять 3 очка в этом матче, более того, даже 2 отдал. Слован - молодцы, спокойно довели матч до победы. Спасибо всем за интерес к нашей трансляции, до новых встреч! (23:28:27)

Лучшими игроками названы: Бартович (Слован), Виртанен (Донбасс)

63:06
    Слован забрасывает шайбу! Из ничего создали победный гол словаки. Просто взяли и забили.
    Автор гола КУКУМБЕРГ.
    Ассистент: Сигалет и Серсен.

62:25
    обе команды уверенно идут к серии послематчевых бросков

60:18
    Лежит на льду и даже не пытается встать Мартин Штайнох. Выбежали доктора Слована на лед. Вроде все нормально, уехал на лавку самостоятельно.

60:01
    Начался овертайм.

Был отличный шанс у хозяев - практически полные последние две минуты Донбасс был в большинстве, но не реализовали. По одному очки команды уже заработали, посмотрим, как распределится еще одно

60:00
    Третий период окончен.

28:50
    Хорошую контраатаку в меньшинстве органзовывают гости, но не получился бросок - шайба прошла мимо ворот

58:01
    За выброс шайбы малым штрафом наказан Миклуш

58:00
    Последние две минуты игры, последние шансы забрать три очка

57:30
    игра неумолимо идет к овертайму - ничего не могут создать команды, явно устали и те, и другие

51:20
    Обоюдное удаление: Подхрадски у Донбасса и Дане у Слована отдохнут по две минуты, оба за грубость

51:20
    Напряжение в игре переростает в потасовку у ворот гостей. Судьи решают не оставлять без наказаний

50:50
    как по учебнику начинает Донбасс атаку из за своих ворот, выводит Кочеткова в 1:1 с защитником - последний момент снимают шайбу с крюка у Дениса

Yuri Fedan

Голы и передачи: 8. Варламов (Кагарлицкий), 30. Петтерсон (Виртанен), 35. Виртанен (Бартулис) - 16. Бартович (Серсен), 17. Мигалек (Кукумберг), 47. Микуш (Миклек), 64. Кукумберг (Сигалет, Серсен)

Донбасс Донецк: 5 Уилсон Клэй защитник