5:4 (0:3, 3:1, 2:0)
Северсталь Череповец
вторник 29.01.2013, 01:00 • Типспорт Арена • Континентальная хоккейная лига

Следующий матч пражский клуб проведет 31 января против Витязя.
    Спасибо, что следили за матчем вместе с нами, желаю Вам приятного вечера, друзья! (00:25:44)

Лев переиграл гостей по броскам :32-22, по штрафному времени 10-12 минут, а также по выигранным вбрасываниям - 33/28.

Лев заслуженно набирает 3 очка после 5 поражений подряд, а Северсталь, стремительно начав игру, уже во втором периоде поддалась натиску хозяев.

60:00

59:30
    Шипачев со средней дистанции бросил, но мимо ворот!

59:15
    Северсталь оставляет ворота пустыми!

59:00
    Северсталь взяла тайм-аут.

58:00
    Лев не слишком активен в большинстве, игра проходит в средней зоне.

56:25
    Казионов получает второе удаление подряд - на это раз за удар клюшкой.

56:06
    Обе команды играют в полном составе.

56:00
    Рязанцев зарядил от синей линии, кипер Льва на месте.

53:54
    Казионов и Даниэльссон получают 2 минуты за грубость.

53:40
    Накладал в очередной раз выбрасывает шайбу из своей зоны, а тем временем на лед вернулся 5 полевой игрок Льва.

52:00
    Штепанек выстоял еще одну опасную атаку своих ворот -Лев выбрасывает шайбу.

51:10
    Даниэльссон наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

51:00
    Опасный момент у ворот Штепанка, нападающие Северстали выходили 2 в 1, но кипер справился.

50:04
    Шайба заметалась на пятачке после наброса Бирнера, но за красную линию так и не прошла.

49:30
    Кошечкин в игре после броска Сурови. без проблем отражает шайбу перед собой.

48:30
    Даниэльссон на льду, с трудом поднимается и едет на скамейку, тем не менее арбитры не фиксируют удаление.

47:23
    Лев забрасывает шайбу! Бирнер точным попаданием делает счет 5-4! Ассистенты :Бирнер

47:00
    Вот это прием от Штепанека!! ЧТо-то похожее мы видели у Гашека, когда тот выехал к синей линии и там нападающий гостей, зацепившись за него, сделал в воздухе сальто!

46:00
    Немец не дотянулся до шайбы после паса партнера и Северсталь уже рвется вреред.

44:55
    Оффсайд фиксирует арбитр у Северстали.

44:26
    Лев забрасывает шайбу! Ржепик из левого круга сравнивает счет!! Ассистенты: Немец, Леписте.

42:44
    Удаление у гостей - Киселевич за грубость наказан на 2 минуты.

42:00
    Наконей после долгой организованной атаки Северстали Льев получает шайбу, Даниэльссон ха воротами Кашечкина пытается пасовать партнерам.

40:30
    Вбрасывание осталось за львами, хозяева пытаются воспользоваться преимуществом владения шайбой и начинают атаку.

40:01

Во втором периоде ситуация на льду осталась практически такой же с одним отличием - в роли ведущей команды теперь был Лев. Хоккеисты пражского клуба активно, а главное продуктивно играли в чужой зоне и в результате умешьшили оставание до минимума.

40:00

39:59
    Вбрасывание в зоне Северстали, но бросить хозяева уже не успели.

39:50
    Атака Льва продолжается..

38:46
    Лев забрасывает шайбу! Ржепик мощным броском от синей линии делает счет 3-4. Ассистент - Ойстрик.

38:30
    Красиво сейчас разыграли комбинацию Новотны и партнеры но Кошечкин блокирует все попытки львов.

37:05
    Удаление у гостей- Часлава наказан на 2 минуты за задержку клюшки соперника.

36:17
    Решение судейства было не в сторону хозяев - счет становится 4-2 в пользу Северстали - Шипачев забросил четвертую шайбу гостей с передачи Казионова.

Спорный момент у ворот Льва, идет видеопросмотр.

35:55
    Лев забрасывает шайбу! Рихард Гюнге с передачи Леписте уменьшает отставание Льва!

35:00
    Анисин хитро из-под защитника бросил, Штепанек отразил шайбу.
    Лев играет в полном составе.

34:00
    Ципулис в одиночку попытался завести шайбу в ворота Кошечкина ,но тот был внимателен.

33:00
    Секач получает второе удаление, на это раз толчок на борт.

32:00
    игра проходит преимущественно в средней зоне.

31:00
    Виделль вернул шайбу в зону Льва, но там гости так и не закрепились.

30:10
    Львы навязывают свою игру Северстали в их зоне, и гостям, прямо скажу, приходиться нелегко.

29:00
    Быстрая контратака гостей, бросок. Штепанек на месте.

28:25
    Лев хоть и долгое время пытался татковать ворота Северстали, но защитники играют вязко и не пускают Гюнге и партнеров на расстояние броска.

28:00
    Активнее стали играть львы, будто проснулись, у кипера Северстали сейчас достаточно много работы в своих воротах.

27:00
    Ойстрик мощно бросил от синей линии после передачи за спину партнера но Кошечкин на месте, фиксирует.

26:00
    Рязанцев оставляет шайбу в чужой зоне, но там уже никто из партнеров не поддержа атаку.

25:00
    Быстрый бросок Микуша после выигранного вбрасывания не принес успеха.

24:00
    Проброс Северстали.

23:00
    Гости обосновались в зоне Льва, уже готовились бросить с острого угла, но зощитники отвоевали шайбу.

21:27
    Лев забрасывает шайбу! Новотны с передачи Гюнге и Накладала делает счет 3-1!

21:20
    Гости выбрасывают шайбу из своей зоны.

20:20
    Опасный момент возник на пятачке гостей, Кетов получает 2 минуты за задержку клюшкой.

20:01

Результат говорит сам за себя - на льду полностью доминирует одна команды, и это, к сожадению, не Лев, который так нуждается в очках.
    Статистика первого периода:
    броски (Лев/Северсталь) 7-12
    штрафное время - 4/2 минуты.

20:00

19:30
    Команды играют на встречных курсах, практически можно сказать "доигрывают" первый период.

18:30
    Вбрасывание осталось за Шипачевым, но Даниэльссон перехватил и прошел к чужим воротам, где пасовал Вране, но его бросок пришелся прямо в тело киперу.

16:40
    Северсталь забрасывает шайбу! Виделль увеличивает отставание преимущество в счете до трех шайб.

16:00
    Тяжело приходится львам в меньшинстве, гости собранно и орнанизованно идут в атаку.

14:49
    Удаление у Льва - Порселанд наказан малым штрафом за задержку клюшкой.

14:00
    Не получилось обосноваться Льву в чужой зоне, но и гости не слишком остро действуют на половине Льва.

12:47
    Северсталь забрасывает шайбу! С добивания вторую шайбу забросил Кетов! Ассистенты: Егоршев, Киселевич.

12:00
    Хозяева выбрасывают шайбу.

11:14
    Меньшинство у хозяев - Секач за задержку соверника руками.

11:15
    Северсталь в полном составе.

1100:
    И снова Кетов активничает перед воротами Штепанка, но на этот раз кипер Льва не дрогнул.

09:12
    Северсталь забрасывает шайбу! В меньшинстве отличился Евгений Кетов с передачи Чаславы и Рязанцева.

08:58
    Первое удаление в мачте - у гостей наказан малым штрафом Федосеев .

08:10
    Земченко угрожал воротам Штепанека, но вратарь внимателен.

07:30
    Андерсен и Врана столкнулись на полном ходу, но без серьезных последствий.

06:00
    Жесткий силовой прием от Казионова получает игрок Льва, гости получают шайбу.

05:00
    Опасность у ворот Кошечкина вроде миновала, игра переместилась в среднюю зону.

04:00
    Даниэльссон чуть было не открыл счет выходом 1 в 0!

04:00
    Горячо у ворот Штепанка, но защитники не спят.

03:00
    Игра переместилась снова в зону Льва, но там гости действовали без остроты.

02:00
    Микуш. вернувшийся на лед после травмы, активничает на пятачке Кошечкина.

01:30
    Рязанцев замахнулся от синей линии, Штепанек отражает щитком.

00:50
    Первое вбрасывание осталось за хозяевами и первый опасный момент возникает у ворот Кошечкина - кипер на месте.

00:01

Последние приготовления завершены, ждем первого вбрасывания.

Еще один тяжелый матч на пути к плей-офф для хозяев ХК Лев Прага начнется менее, чем через 5 минут.

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 22:00.

Diana Valevataya

Голы и передачи: 22. Новотны (Гюнге, Накладал), 36. Гюнге (Леписте), 39. Ржепик (Ойстрик), 45. Ржепик (Немец, Леписте) - 10. Кетов (Часлава, Рязанцев), 13. Кетов (Егоршев, Киселевич), 17. Виделль (Анисин), 37. Шипачев (Казионов)

Lev Praha: 31Штепанек (2Коциан),