5:4 (0:3, 3:1, 2:0)
Северсталь Череповец
вторник 29.01.2013, 01:00 • Типспорт Арена • Континентальная хоккейная лига

Следующий матч пражский клуб проведет 31 января против Витязя.
    Спасибо, что следили за матчем вместе с нами, желаю Вам приятного вечера, друзья! (00:25:44)

Лев переиграл гостей по броскам :32-22, по штрафному времени 10-12 минут, а также по выигранным вбрасываниям - 33/28.

Лев заслуженно набирает 3 очка после 5 поражений подряд, а Северсталь, стремительно начав игру, уже во втором периоде поддалась натиску хозяев.

60:00

59:30
    Шипачев со средней дистанции бросил, но мимо ворот!

59:15
    Северсталь оставляет ворота пустыми!

59:00
    Северсталь взяла тайм-аут.

58:00
    Лев не слишком активен в большинстве, игра проходит в средней зоне.

56:25
    Казионов получает второе удаление подряд - на это раз за удар клюшкой.

56:06
    Обе команды играют в полном составе.

56:00
    Рязанцев зарядил от синей линии, кипер Льва на месте.

53:54
    Казионов и Даниэльссон получают 2 минуты за грубость.

53:40
    Накладал в очередной раз выбрасывает шайбу из своей зоны, а тем временем на лед вернулся 5 полевой игрок Льва.

52:00
    Штепанек выстоял еще одну опасную атаку своих ворот -Лев выбрасывает шайбу.

51:10
    Даниэльссон наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

51:00
    Опасный момент у ворот Штепанка, нападающие Северстали выходили 2 в 1, но кипер справился.

50:04
    Шайба заметалась на пятачке после наброса Бирнера, но за красную линию так и не прошла.

49:30
    Кошечкин в игре после броска Сурови. без проблем отражает шайбу перед собой.

48:30
    Даниэльссон на льду, с трудом поднимается и едет на скамейку, тем не менее арбитры не фиксируют удаление.

47:23
    Лев забрасывает шайбу! Бирнер точным попаданием делает счет 5-4! Ассистенты :Бирнер

Diana Valevataya

Голы и передачи: 22. Новотны (Гюнге, Накладал), 36. Гюнге (Леписте), 39. Ржепик (Ойстрик), 45. Ржепик (Немец, Леписте) - 10. Кетов (Часлава, Рязанцев), 13. Кетов (Егоршев, Киселевич), 17. Виделль (Анисин), 37. Шипачев (Казионов)

Lev Praha: 31Штепанек (2Коциан),