СКА – Автомобилист 4:1 (кон.) | Динамо Мск – Трактор 2:0 (кон.) | Lev – Динамо Мн 1:2 (кон.)
Динамо Москва
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Трактор Челябинск
суббота 26.01.2013, 20:30 • Малая спортивная арена «Лужники» • Континентальная хоккейная лига

Спасибо за внимание! Поздравляем «Динамо» с трудовой победой!

56:17
    Команды уже не стараются атаковать позиционно, вход в зону и бросок, но часто этот бросок бывает заблокированным.

55:23
    Прострел на пятак Динамо и шайба рикошетом могла залететь в ворота Еременко

53:57
    Сергей Коньков не смог перебросить уже лежавшего Гарнетта!

52:43
    Лишь один 17-летний Ничушкин старается изменить счет, но его бросок пришелся мимо ворот

52:20
    Трактор играет не так агрессивно, как большую часть матча, видимо уже смирились с поражением

51:22
    Казалось бы опасный момент был у Мосалева, который бросил мимо ворот, войдя в зону, но ранее был зафиксирован офсайд у форварда

49:23
    Глинкин разогнал атаку "Трактора", которая была остановлена Еременко, который уже лежа зафиксировал шайбу

48:50
    В средней зоне проходит игра и борьба

47:30
    Якуценя хотел повторить подвиг Квапила в первом периоде, но шайба прошла немножко выше ворот

46:50
    Коммерческая пауза

46:28
    Гол остудил атакующий порыв "Трактора", уже "Динамо" атакуют больше и лучше

44:42
    Динамо забрасывает шайбу!

ДЕНИС МОСАЛЕВ мощно бросил в ближнюю "девятку" с круга вбрасывания!

Ассистент: Илья Горохов, Алексей Цветков

44:10
    Быстрая контратака динамовцев, но надежно сыграли защитник "Трактор", недавшие бросить Сергею Конькову по центру

42:30
    Ничушкин вошел в зону, бросил, оказался первым на отскоке, но повторный бросок прошел параллельно воротам

41:05
    Трактор вновь лучше начинает период. Булис бросал в упор, но вновь Еременко встал на его пути