СКА – Автомобилист 4:1 (кон.) | Динамо Мск – Трактор 2:0 (кон.) | Lev – Динамо Мн 1:2 (кон.)
Динамо Москва
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Трактор Челябинск
суббота 26.01.2013, 20:30 • Малая спортивная арена «Лужники» • Континентальная хоккейная лига

Спасибо за внимание! Поздравляем «Динамо» с трудовой победой!

56:17
    Команды уже не стараются атаковать позиционно, вход в зону и бросок, но часто этот бросок бывает заблокированным.

55:23
    Прострел на пятак Динамо и шайба рикошетом могла залететь в ворота Еременко

53:57
    Сергей Коньков не смог перебросить уже лежавшего Гарнетта!

52:43
    Лишь один 17-летний Ничушкин старается изменить счет, но его бросок пришелся мимо ворот

52:20
    Трактор играет не так агрессивно, как большую часть матча, видимо уже смирились с поражением

51:22
    Казалось бы опасный момент был у Мосалева, который бросил мимо ворот, войдя в зону, но ранее был зафиксирован офсайд у форварда

49:23
    Глинкин разогнал атаку "Трактора", которая была остановлена Еременко, который уже лежа зафиксировал шайбу

48:50
    В средней зоне проходит игра и борьба

47:30
    Якуценя хотел повторить подвиг Квапила в первом периоде, но шайба прошла немножко выше ворот

46:50
    Коммерческая пауза

46:28
    Гол остудил атакующий порыв "Трактора", уже "Динамо" атакуют больше и лучше

44:42
    Динамо забрасывает шайбу!

ДЕНИС МОСАЛЕВ мощно бросил в ближнюю "девятку" с круга вбрасывания!

Ассистент: Илья Горохов, Алексей Цветков

44:10
    Быстрая контратака динамовцев, но надежно сыграли защитник "Трактор", недавшие бросить Сергею Конькову по центру

42:30
    Ничушкин вошел в зону, бросил, оказался первым на отскоке, но повторный бросок прошел параллельно воротам

41:05
    Трактор вновь лучше начинает период. Булис бросал в упор, но вновь Еременко встал на его пути

34:14
    Чуть было "Трактор" не сравнял счет, шайба рикошетом от Игоря Щадилова могла заползти в ворота Еременко

33:50
    Пестунов опасно прорвался в зону, но его "обокрали" без нарушения правил

32:06
    Антон Глинкин со входа в зону угодил в перекладину.
    Коммерческий брэйк

31:49
    Очередная атака гостей завершилась сдвигом ворот

31:03
    Трактор свободно прокатывается по зоне Динамо, но не может довести дело до броска

29:30
    Опять невнимательны в зоне атаки гости. Ян Булис подарил шайбу Кокареву, правда динамовец не смог завершить атаку броском

28:42
    Поймали динамовцы гостей на контратаке, только вот Лукин не смог переиграть Гарнетта

27:47
    Гости в полном составе.

26:40
    Не удалось использовать двух лишних динамоцам, Граняк только бросил издалека, но неопасно для голкипера

25:47
    Остаются челябинцы играть 3х5 на 56 секунд, удален Петри Контиола

24:43
    Васильченко (ТРК) удален на 2 минуты за задержку соперника клюшкой, которая спасла "Трактор" от неминуемого гола

24:20
    Суматоха на пятачке Еременко, но вынесли шайбу динамовцы

23:40
    Быстрая контратака Динамо завершилась мощным броском Конькова, Гарнетт отбил плечом

23:24
    Обменялись команды опасными атаками, а завершилось все броским Дмитрия Рыбякина от синей

22:00
    Не удалось "Трактору" войти в зону - офсайд

21:26

МАРЕК КВАПИЛ вошел в зону и неотразимо бросил в верхний дальний угол!

Ассистент: Илья Горохов

21:05
    Удаление у "Трактора". Константин Панов за подножку

20:01

20:00

18:06
    Вновь ошиблись в своей зоне челябинцы и Соловьев бросил от синей, но попал в ногу Попову

16:40
    Евгений Кузнецов! Хотел уже завести шайбу в ворота, но Еременко не купился на его финты

13:00
    Еще одно удаление у динамовцев. Константин Касянчук за задержку соперника клюшкой.

12:20
    Волков выехал из-за ворота и отдал передачу на Касянчука, которому помешали замкнуть ее

12:12
    Удаляется главная звезда Челябинска - Евгений Кузнецов. 01:18 играть командам 4-на-4

11:44
    Убежали в контратаку в меньшинстве. Гарнетт вновь выручил после броска от синей линии Ильи Горохова

11:30
    И еще одно удаление у "Динамо". Игорь Щадилов за атаку игрока не владеющего шайбой

10:49
    Катичев допустил грубую ошибку при выносе шайбы из своей зоны, динамовцы переместили шайбу на пятак, откуда в упор бросал Цветков - Гарнетт выручил.

09:11
    Булис с неудобной руки пробовал добавить шайбу в ворота, не получилось. Динамо в полном

08:02
    Куинт прошел от синей линии и бросил в Еременко

07:39
    Рябыкин метил в дальний угол с круга вбрасывания - мимо

07:16
    Денис Мосалев (ДИН) наказан двухминутным штрафом за неправильную атаку Никиты Нестерова у чужих ворот

06:09
    Антипов с разворота бросил от синей линии. Еременко со второй попытки смог зафиксировать шайбу.

05:40
    Опять хозяева не могут войти в зону соперника. Офсайд в исполнении второго звена

04:38
    Квапил прошел с левого края, а его бросок Гарнетт нейтрализовал ловушкой

03:46
    Длинная смена у четвертого звена челябинцев, которые не успели смениться, завершилась офсайдов у хозяев

03:02
    Первый бросок динамовцев. Констатин Волков вошел в зону и отдал влево на Илью Горохова, который и бросил в голкипера

01:52
    Небольшое преимущество у "Трактора", "Динамо" почти не атакует

00:25
    Первый полумомент, Кузнецов получил отличный пас под синюю линию, но его перевод в центр не дошел до адресата

00:01

Символическое вбрасывание выполняет двухкратный обладатель Кубка СССР в составе "Динамо" Владимир Девятов

Звучит гимн РФ!

Вслед за ними хозяева льда - московские динамовцы

На льду появляется стартовая пятерка челябинского "Трактора"

Через 45 минут на льду Малой спортивной арены "Лужники" сыграют одни из сильнейших команд Западной и Восточной конференции - московское "Динамо" и челябинский "Трактор".
    После отъезда энхаэловцев динамовцев заметно лихорадит и победы они чередуют с поражением. В это же время "Трактор" одержал уже четыре победы подряд и ведет прямую борьбу со своими соседями по Челябинской области за право занять третье место на Востоке.

Стартовые составы:

Динамо Москва: Еременко (Шарыченков) - Горохов, Граняк, Коньков, Соин, Бабенко - Соловьев, Дерлюк, Кокарев, Пестунов, Петружалек - Вишневский, Щадилов, Квапил, Цветков, Мосалев - Миронов, Касянчук, Волков, Лукин

Трактор Челябинск: Гарнетт (Мезин) - Куинт, Рябыкин, Чистов, Булис, Кузнецов - Васильченко, Белов, Лемтюгов, Контиола, Якуценя - Катичев, Разин, Панов, Попов, Антипов - Нестеров, Шинин, Глинкин, Карпов. ничушкин