МХК Спартак – Энергия 4:3 (кон.)
МХК Спартак Москва
4:3 (1:1, 3:1, 1:0)
Энергия Карловы Вары
понедельник 21.01.2013, 20:00 • Ледовый дворец «Сокольники» • Молодежная Хоккейная Лига

Спасибо за внимание! До новых встреч! (19:01:23)

"Спартак" одерживает тяжелую победу. Микротурнир в сезоне с "Энергией" выиграли "красно-белые" с общим счетом 4:0!

57:30
    Долго раскатывали соперника хозяева, но опять без бросков...

56:20
    "Спартак" долго атаковал на отложенном штрафе. Войтех Шик (ЭНР) на 2 минуты

54:42
    "Энергия" дает "Спартаку" возможность для передышки. Якуб Флек удален на 2 минуты

54:21
    Хозяева играют в полном составе.

53:09
    Сучков!!! Спасает команду казалось бы уже в безвыходной ситуации, но Павел сумел заморозить шайбу после ряда бросков чешской команды

52:45
    "Спартак" начал "убивать" меньшинство с опасной контратаки Пуголовкина

52:21
    Владимир Пешехонов удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой

51:50
    Задражил мощно со входа в зону - Сучков щитком. Преимущество у гостей в эти минуты

50:01
    Энергия забрасывает шайбу!

Суматоха на пятачке "Спартака", ТОМАС ГАРКАБУС с линии вратарской все-таки заталкивает шайбу в ворота

49:33
    Алексей Ткачук (СПА) за задержку соперника клюшкой

Igor Petrov

Голы и передачи: 1. Хацей (Пуголовкин, Кулик), 22. Батрак (Денежкин, Пешехонов), 25. Денежкин (Пешехонов), 28. Хацей (Сорокин, Пуголовкин) - 5. Новак (Юрак), 31. Шик (Климичек), 51. Гаркабус

МХК Спартак Москва: Сучков (Кондрашов) - Козловский, Земченок, Денежкин, Пешехонов, Батрак - Сорокин, Кулик, Пуголовкин, Хацей, Кучерков - Соловьев, Демидов, Неколенко, Павлюков, Болдин - Алексеев, Ткачук, Грецов, Ипатов
    Энергия Карловы Вары: Габал (Фечо) - Климичек, Трошка, Флек, Кверка, Томечек - Шуссер, Дворжак, Гаркабус, Юрак, Новак - Шик, Гомбар, Пискорж, Сикора, Швец - Халупа, Задражил, Врана, Когоут

Арбитры: Дреев