завершен
МХК Спартак Москва
4:3 (1:1, 3:1, 1:0)
Энергия Карловы Вары
понедельник 21.01.2013, 20:00 • Ледовый дворец «Сокольники» • Молодежная Хоккейная Лига

Спасибо за внимание! До новых встреч! (19:01:23)

"Спартак" одерживает тяжелую победу. Микротурнир в сезоне с "Энергией" выиграли "красно-белые" с общим счетом 4:0!

57:30
    Долго раскатывали соперника хозяева, но опять без бросков...

56:20
    "Спартак" долго атаковал на отложенном штрафе. Войтех Шик (ЭНР) на 2 минуты

54:42
    "Энергия" дает "Спартаку" возможность для передышки. Якуб Флек удален на 2 минуты

54:21
    Хозяева играют в полном составе.

53:09
    Сучков!!! Спасает команду казалось бы уже в безвыходной ситуации, но Павел сумел заморозить шайбу после ряда бросков чешской команды

52:45
    "Спартак" начал "убивать" меньшинство с опасной контратаки Пуголовкина

52:21
    Владимир Пешехонов удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой

51:50
    Задражил мощно со входа в зону - Сучков щитком. Преимущество у гостей в эти минуты

50:01
    Энергия забрасывает шайбу!

Суматоха на пятачке "Спартака", ТОМАС ГАРКАБУС с линии вратарской все-таки заталкивает шайбу в ворота

49:33
    Алексей Ткачук (СПА) за задержку соперника клюшкой

47:30
    "Спартак" совершил несколько опасных бросков с дальней дистанции, но больше ничем это большинство не запомнилось

36:03
    Череда ошибок на синих линиях и Пешехонов бросил от синей линии, трафик не стал помехой для Габала

35:00
    Пуголовкин с пол-зоны - мимо, затем на добивании Хацей был близок к тому, чтобы оформить хет-трик

30:44

Все-таки дрогнула оборона москвичей. Сучков отбил бросок Климичека, но с броском ВОЙТЕХА ШИКА на добивании не справился.

С передачи Иржи Климичека

29:57
    Тайм-аут гостей.

29:57
    "Спартак" остается играть 3х5. Николай Демидов (СПА)

29:20
    Первое удаление у "Спартака" Евгений Кулик за толчок соперника клюшкой

27:31
    Спартак забрасывает шайбу!

АРСЕНИЙ ХАЦЕЙ подставил клюшку после броска от синей линии Всеволода Сорокина.

Всеволода Сорокина, Артема Пуголовина

26:35
    Не клеится игра в обороне у чехов, "Спартак" мог как минимум еще дважды забивать

26:05
    Когоут прорывался по правому краю, но был остановлен Демидовым

25:30
    Четвертое звено москвичей организовало опасную атаку. Ткачук отдавал пас на открытого Ипатова, но пас получился в недодачу

24:45

Не разобрались хоккеисты "Энергии" у своих ворот и АЛЕКСАНДР ДЕНЕЖКИН точным кистевым броском поразил ворота Габала.

С передачи Владимира Пешехонова

22:35
    Опасный момент у ворот "Спартака", но гости не смогли переиграть в ближнем бою Сучкова

21:37

Используют большинство спартаковцы. АРТЕМ БАТРАК со второй попытки добивает шайбу в сетку ворот.

С передач Александра Денежкина и Владимира Пешехонова

21:09
    Гаркабус (ЭНР) за удар соперника ногой

20:46
    Сорокина вывели под бросок в контратаке, но он не попал по шайбе и чуть было не сломал клюшку об лед

20:01
    Начался второй период.

Вроде связь во дворце наладилась, надеюсь, что оставшаяся часть матча пройдет без проблем

04:41
    Энергия забрасывает шайбу! Автор гола ПАТРИК НОВАК Ассистент: Роман Юрак.

00:16

В первой же смене АРСЕНИЙ ХАЦЕЙ открыл счет в матче!
    С передач Артема Пуголовкина и Евгения Кулика

00:01
    Игра началась.

Команды появляются на льду. Звучат гимны Чешской Республики и Российской Федерации

Через 45 минут начинается ответная игра между московским «Спартаком» и карловарской «Энергией». Вчера хозяева были сильнее со счетом 2:0, а «сухой» матч записал голкипер Игорь Шестеркин, получивший сегодня день отдыха.
    Этим матчем чешская команда завершает выездную серию из четырех матчей, в первых двух одержав победы. «Спартак» тоже проводит последний матч домашней серии, так как будапештский «Патриот» не сможет приехать на два матча, которые должны были состояться 23 и 24 января.

Стартовые составы:

МХК Спартак Москва: Сучков (Кондрашов) - Козловский, Земченок, Денежкин, Пешехонов, Батрак - Сорокин, Кулик, Пуголовкин, Хацей, Кучерков - Соловьев, Демидов, Неколенко, Павлюков, Болдин - Алексеев, Ткачук, Грецов, Ипатов

Энергия Карловы Вары: Габал (Фечо) - Климичек, Трошка, Флек, Кверка, Томечек - Шуссер, Дворжак, Гаркабус, Юрак, Новак - Шик, Гомбар, Пискорж, Сикора, Швец - Халупа, Задражил, Врана, Когоут

Арбитры: Дреев.

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 17:00.

Igor Petrov

Голы и передачи: 1. Хацей (Пуголовкин, Кулик), 22. Батрак (Денежкин, Пешехонов), 25. Денежкин (Пешехонов), 28. Хацей (Сорокин, Пуголовкин) - 5. Новак (Юрак), 31. Шик (Климичек), 51. Гаркабус

Арбитры: Дреев