Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Начало матча в 20:00.

Торпедо-БелАЗ: Фомичев — Челядинский, Клопоцкий, Панковец, Шаповал, Близнюк, Скавыш, Каршакевич, Чумак, Челядко, Демидович.
    Резерв: Хаткевич, Голенков, Щербо, Павловец, Павлюковец, Квашук, Трапашко

Минск: Климович — Омельянчук, Макаров, Гвилия, Евдокимов, Бессмертный, Карпович, Сачивко, Трубило, Легчилин, Чович.
    Резерв: Куршубадзе, Шумилов, Ковель, Бахар, Клименчук, Громыко, Васильев

Арбитры: И.Крук (Молодечно), К.Пакулин, Ю.Хомченко (оба — Витебск).

Матч начался.

1
    Гости развели мяч с центра поля.

2
    Уже на второй минуте торпедовцы могли открыть счет в матче, но выручает Климович.

2
    Что-то случилось с вратарем минчан, Климович почувствовал боль в ноге.

4
    Фолит Сачвико на Близнюке, штрафной в сторону Минска.

6
    Ударил Скавыш по воротам Минска, очень трудно минчанам приходиться на первых минутах.

7
    Пытался Минск развернуть атаку, однако не удалось прорваться к воротам противника.

9
    ГОЛ, Максим Скавыш открывает счет в матче, 1:0 Демидович сбросил головой мяч на Скавыша и нападающий пробивает Климовича.
    9. СКАВЫШ - 1:0

13
    Посмотрим, что придумают минчане, пока у них ничего не получается, хозяева хорошо контролируют игру.

14
    Уже 3 угловой удар выполняет Торпедо – безуспешно.

15
    Очень плотно обороняются Белазовцы, не дают пройти к своей штрафной хозяева поля.

17
    Сейчас минчане завладели мячом в полседние 2 минуты, но угроз для ворот Фомичева не видно.

19
    Здорово перемещаются нападающие Торпедо, пытаются запутать зашиту Минска и бороться в штрафной.

22
    Пока после гола Скавыша особо опасных моментов не было у ворот и тех и других.

24
    Чумак выолнял навес в штрафную Минска, ловит мяч Климович.

26
    Неплохо команды двигаются, в принципе равенство во владении мячом к сожалению немного опасных моментов.

27
    Скавыш мог дубль сейчас оформлять, Близнюк делал отличную передачу на Максима – голкипер Минска отбил удар.

31
    Пожар только что был в штрафной Минска, ошиблись защитники, благо для них не получилось у Торпедо забить.

32
    Первая желтая в матче, получил ее капитан команды хозяев Панковец.

36
    Ух ты!! Буквально с 3 метров мяч после удара Клопоцкого сотрясает перекладину, очень красиво пробил защитник Торпедо.
    36.

40
    5 минут до конца тайма, Торпедо смотриться солиднее Минска.

43
    Прстрел в сторону ворот Торпедо, но некому было его замкнуть, Минск наконец-то пытался что-то создать.

44
    Удар по воротам Минска с линни штрафной Шаповала в створ, мяч ловит Климпович.

45
    Одну минуту добавил Крук.

45
    Ну что же с подовляющим перевесом Торпедо завершился первый тайм, они создали 5 или 6 очень опасных моментов, забили гол, попали в перекладину и владели больше мячом, Минск к сожалению ничего опасного не показал, нужно что-то менять гостям из столицы.

46
    Начался 2-й тайм.

48
    ГОЛ ФК МИНСК 1:1 после навеса в штрафную Трубило,мяч отскакивает от защитника Торпедо прямо к Бессмертному, а он не расстерялся и забил гол.
    48. БЕССМЕРТНЫЙ - 1:1

50
    Хорошее начало второго тайма, видимо Минску на пользу пошел перерыв.

54
    После гола игра ненмого успокоилась, наверно не ожидали хозяева такого начала второго тайма, до сих пор не могут отойти.

55
    Желтая карточка. Челядинский (Торпедо-БелАЗ).

56
    Характер матча немного изменился, Минск уже кое-что начал показывать впереди.

59
    Угловой пробили гости, однако совсем не опасно.

60
    Демидович получает желтую, грубовато сыграл!!

62
    Желтая карточка. Легчилин (Минск).

65
    Интереснее смотриться второй тайм, потому что минчане намого активнее начали себя показывать.

67
    Опасно, Минск атаковал, Чович пробил в полете головой по воротам, но голкипер справляется с мячом.

70
    Контратака была у Торпедо, Демидович пытался создать атаку.

71
    Замена в команде Торпедо-БелАЗ: вместо Близнюка на поле выходит Голенков.

73
    Замена в команде Торпедо-БелАЗ: вместо Челядко на поле выходит Щербо.

75
    Хороший заброс, Голенков имел шанс потревожить Климовича.

78
    Мяч держиться то у одной, то у другой команды, один гол решит исход игры.

80
    Болельщиков на стадионе практически нет, наверно только пару сотен.

82
    Здорово Минск провел атаку,вроде неплохо пасовались, но ошиблись в последней передаче.

83
    Замена в команде Минск: вместо Човича на поле выходит Ковель.

83
    Замена в команде Минск: вместо Бессмертного на поле выходит Васильев.

85
    Замена в команде Торпедо-БелАЗ: вместо Чумака на поле выходит Трапашко.

86
    Наверно счет в матче устраивает команды, не спешат.

90
    3 минуты добавляет главный арбитр.

90+1
    Замена в команде Минск: вместо Евдокимова на поле выходит Громыко.

90+1
    Конец игры. Команды разошлись миром 1:1 Торпедо лучше смотрелся в первом тайме, Минск собрался во втором и отыграл один гол, но ничья, кто выйдет в финал кубка Беларуси мы выясним 4 мая в Минске. (21:47:42)