Нафтан – БАТЭ 2:2 (кон.) | Торпедо-БелАЗ – Минск 1:1 (кон.)
1:1 (1:0)
Минск
среда 20.04.2016, 20:00 • «Торпедо» • Кубок Беларуси по футболу • Раунд 1

90+1
    Конец игры. Команды разошлись миром 1:1 Торпедо лучше смотрелся в первом тайме, Минск собрался во втором и отыграл один гол, но ничья, кто выйдет в финал кубка Беларуси мы выясним 4 мая в Минске. (21:47:42)

90+1
    Замена в команде Минск: вместо Евдокимова на поле выходит Громыко.

90
    3 минуты добавляет главный арбитр.

86
    Наверно счет в матче устраивает команды, не спешат.

85
    Замена в команде Торпедо-БелАЗ: вместо Чумака на поле выходит Трапашко.

83
    Замена в команде Минск: вместо Бессмертного на поле выходит Васильев.

83
    Замена в команде Минск: вместо Човича на поле выходит Ковель.

82
    Здорово Минск провел атаку,вроде неплохо пасовались, но ошиблись в последней передаче.

80
    Болельщиков на стадионе практически нет, наверно только пару сотен.

78
    Мяч держиться то у одной, то у другой команды, один гол решит исход игры.

75
    Хороший заброс, Голенков имел шанс потревожить Климовича.

73
    Замена в команде Торпедо-БелАЗ: вместо Челядко на поле выходит Щербо.

71
    Замена в команде Торпедо-БелАЗ: вместо Близнюка на поле выходит Голенков.

70
    Контратака была у Торпедо, Демидович пытался создать атаку.

67
    Опасно, Минск атаковал, Чович пробил в полете головой по воротам, но голкипер справляется с мячом.

65
    Интереснее смотриться второй тайм, потому что минчане намого активнее начали себя показывать.

62
    Желтая карточка. Легчилин (Минск).

60
    Демидович получает желтую, грубовато сыграл!!

59
    Угловой пробили гости, однако совсем не опасно.

56
    Характер матча немного изменился, Минск уже кое-что начал показывать впереди.

55
    Желтая карточка. Челядинский (Торпедо-БелАЗ).

54
    После гола игра ненмого успокоилась, наверно не ожидали хозяева такого начала второго тайма, до сих пор не могут отойти.

50
    Хорошее начало второго тайма, видимо Минску на пользу пошел перерыв.
    48. БЕССМЕРТНЫЙ - 1:1

48
    ГОЛ ФК МИНСК 1:1 после навеса в штрафную Трубило,мяч отскакивает от защитника Торпедо прямо к Бессмертному, а он не расстерялся и забил гол.

46
    Начался 2-й тайм.

45
    Ну что же с подовляющим перевесом Торпедо завершился первый тайм, они создали 5 или 6 очень опасных моментов, забили гол, попали в перекладину и владели больше мячом, Минск к сожалению ничего опасного не показал, нужно что-то менять гостям из столицы.

45
    Одну минуту добавил Крук.

44
    Удар по воротам Минска с линни штрафной Шаповала в створ, мяч ловит Климпович.

43
    Прстрел в сторону ворот Торпедо, но некому было его замкнуть, Минск наконец-то пытался что-то создать.

40
    5 минут до конца тайма, Торпедо смотриться солиднее Минска.
    36.

36
    Ух ты!! Буквально с 3 метров мяч после удара Клопоцкого сотрясает перекладину, очень красиво пробил защитник Торпедо.

32
    Первая желтая в матче, получил ее капитан команды хозяев Панковец.

31
    Пожар только что был в штрафной Минска, ошиблись защитники, благо для них не получилось у Торпедо забить.

27
    Скавыш мог дубль сейчас оформлять, Близнюк делал отличную передачу на Максима – голкипер Минска отбил удар.

26
    Неплохо команды двигаются, в принципе равенство во владении мячом к сожалению немного опасных моментов.

24
    Чумак выолнял навес в штрафную Минска, ловит мяч Климович.

22
    Пока после гола Скавыша особо опасных моментов не было у ворот и тех и других.

19
    Здорово перемещаются нападающие Торпедо, пытаются запутать зашиту Минска и бороться в штрафной.

17
    Сейчас минчане завладели мячом в полседние 2 минуты, но угроз для ворот Фомичева не видно.

15
    Очень плотно обороняются Белазовцы, не дают пройти к своей штрафной хозяева поля.

14
    Уже 3 угловой удар выполняет Торпедо – безуспешно.

13
    Посмотрим, что придумают минчане, пока у них ничего не получается, хозяева хорошо контролируют игру.
    9. СКАВЫШ - 1:0

9
    ГОЛ, Максим Скавыш открывает счет в матче, 1:0 Демидович сбросил головой мяч на Скавыша и нападающий пробивает Климовича.

7
    Пытался Минск развернуть атаку, однако не удалось прорваться к воротам противника.

6
    Ударил Скавыш по воротам Минска, очень трудно минчанам приходиться на первых минутах.

4
    Фолит Сачвико на Близнюке, штрафной в сторону Минска.

2
    Что-то случилось с вратарем минчан, Климович почувствовал боль в ноге.

2
    Уже на второй минуте торпедовцы могли открыть счет в матче, но выручает Климович.