Амур – Трактор | 4:5 (кон.) | | | Динамо Мск – Северсталь | 3:2 (кон.) | | | Нефтехимик – Автомобилист | 2:3 (кон.) |
Торпедо – Динамо Мн | 3:4 (кон.) | | | Авангард – Spartak Moskva | 5:2 (кон.) | | | Kunlun – CSKA Moskva | 2:1 (кон.) |
завершен
Торпедо Нижний Новгород
3:4
(1:0, 1:4, 1:0)
Динамо Минск
59:30
|
Нарушение в составе Динамо Минск (Anton Lindholm – 2 мин., умышленная задержка игры).
|
|
58:24
|
Нарушение в составе Динамо Минск (Alexandr Kogaljov – 2 мин., задержка).
|
|
45:41
|
Нарушение в составе Динамо Минск (Ilja Usov – 2 мин., задержка).
|
|
44:06
|
Нарушение в составе Динамо Минск (Mattias Tedenby – 2 мин., удар соперника клюшкой).
|
|
42:54
|
Нарушение в составе Торпедо Нижний Новгород (Ivan Čechovič – 2 мин., задержка).
|
|
19:25
|
Нарушение в составе Динамо Минск (2 мин. – нарушение численного состава).
|
|
13:18
|
Нарушение в составе Динамо Минск (Ilja Usov – 2 мин., задержка соперника клюшкой).
|
|
02:32
|
Нарушение в составе Торпедо Нижний Новгород (Kirill Urakov – 2 мин., задержка соперника клюшкой).
|
Голы и передачи:
20. Agostino (Zaar), 31. Zaar, 60. Lennström (Hrivík) – 24. Bujnickij (Sapego, Usov), 28. Děrjabin (Sapego, Graovac), 38. Mosaljov, 39. K. Voronin (R. Gorbunov, T. Beck)
Арбитры: Akuzovskij, Oskirko – Sivov, Antonov
Зрители: 100
Не забили с пенальти:
Торпедо Нижний Новгород:
P. Kočetkov (Tichomirov) – Pajgin (A), J. Martynov, Lennström, M. Fedotov, I. Vereščagin, M. Orlov, Marin – Agostino, Miele, Žafjarov (A) – Šenfeld (C), Hrivík, Zaar – Čechovič, A. Michejev, Gončaruk – Urakov, Belevič, Varnakov – Ilja Fedotov.
Резерв:
Тренер:
Динамо Минск: Kolosov (S. Bolšakov) – L. Bengtsson, D. Korobov (C), V. Jerjomenko, Almqvist, Šinkevič (A), A. Lindholm, Sapego, Děrjabin – Suvorov, M. Kempe, Alistrov – Tedenby, Graovac, T. Beck (A) – Mosaljov, R. Gorbunov, K. Voronin – Kogaljov, Usov, Bujnickij.
Резерв:
Тренер:
Резерв:
Тренер:
Динамо Минск: Kolosov (S. Bolšakov) – L. Bengtsson, D. Korobov (C), V. Jerjomenko, Almqvist, Šinkevič (A), A. Lindholm, Sapego, Děrjabin – Suvorov, M. Kempe, Alistrov – Tedenby, Graovac, T. Beck (A) – Mosaljov, R. Gorbunov, K. Voronin – Kogaljov, Usov, Bujnickij.
Резерв:
Тренер:
Арбитры: Akuzovskij, Oskirko – Sivov, Antonov
Зрители: 100