Чехия – Норвегия 7:0 (кон.) | США – Франция 4:0 (кон.) | Россия – Дания 10:1 (кон.)

В составе сборной России: В. Шипачев.
    В составе сборной Дании: Н. Йенсен. (22:32:26)

Датчанам нужно выспаться и забыть сегодняшний матч, ведь им завтра уже играть против латвийцев.

Громит сборная России своего соперника со счетом 10:1 и теперь вновь будет отдыхать один день, после чего сыграет со сборной Норвегии.

59:29
    Спокойно отбрасываются русские и уже в полном составе они.

58:26
    Совсем не бросают датчане.

58:10
    Антипин выходит со скамейки штрафинков. 4х5 обороняется сборная России

57:29
    Концовку периода сборная России проведет втроем против пятерых. Еще один экзамен для Сорокина.

57:29
    Нарушение в составе Россия (Плотников – 2 мин., подножка).

56:57
    Сорокин вновь спасает свою команду и пока что играет на ноль!

56:10
    Нарушение в составе Россия (Антипин – 2 мин., атака игрока не владеющего шайбой).

55:31
    Россия забрасывает шайбу! Автор гола – ПАНАРИН. Ассистенты: Войнов и Шипачев. С чувством, с толком, с расстоновкой сборная России делает счет двузначным – 10:1!

55:11
    Нарушение в составе Дания (Эллер – 2 мин., подножка).

54:50
    Успокаивается постепенно игра.

53:46
    Телегин бросает со входа в зону. Агрессивен сегодня Иван.

52:57
    Плотников попадает в штангу в атаке сходу. В две штанги!

52:18
    Сборная Дании находит в себе силы атаковать и почти минуту проводит в зоне сборной России.

50:00
    Сорокин исправляет ошибку защитника, выбросившего шайбу.

49:23
    Санников стреляет от синей, но все видит вратарь датчан.

Karen Egorov

Голы и передачи: 3. Марченко (Дадонов, Зайцев), 13. Чудинов (Шипачев, Панарин), 14. Зайцев (Бурмистров), 31. Мозякин (Дацюк, Любимов), 34. Мозякин (Дацюк, Белов), 34. Широков (Войнов), 38. Дадонов (Шипачев, Панарин), 42. Шипачев (Дадонов, Панарин), 45. Шипачев (Панарин, Дадонов), 56. Панарин (Войнов, Шипачев) – 30. Хансен (Элерс, Эллер)

Россия: 72 Бобровский, (31 Сорокин) – 26 Войнов, 74 Емелин, 10 Мозякин (А), 13 Дацюк (К), 39 Санников – 73 Чудинов, 77 Белов, 27 Панарин, 63 Дадонов, 87 Шипачев (А) – 22 Зайцев, 53 Марченко, 7 Телегин, 23 Любимов, 40 Калинин – 9 Антипин, 16 Плотников, 52 Широков, 96 Бурмистров
    Дания: 31 Нильсен С. (32 Дам) – 22 Лауридсен М., 48 Йенсен Николай, 24 Элерс, 36 Хансен, 81 Эллер – 4 Боэдкер, 6 Лассен, 9 Сторм, 17 Йенсен Никлас, 29 Мадсен (А) – 5 Нильсен Д. (А), 25 Лауридсен О., 11 Бьёркстранд, 12 Кристенсен М., 13 Грин (К) – 28 Кристенсен Э., 14 Старков, 38 Поулсен, 42 Аагаард, 50 Бау

Арбитры: Франо М., Олунд Л.