4:3 (1:1, 1:2, 1:0 - 1:0)
ЦСК ВВС
воскресенье 05.04.2015, 14:00 • Дворец Спорта • Российская Хоккейная Лига

На этом мы заканчиваем. Для вас работали Карен Егоров и команда eSportsmedia. Увидимся в Самаре! (15:43:06)

Ростов повел в серии 2:0. Теперь кондорам остается сделать всего один шаг до заветной победы в плейофф!

65:00
    ГООООООООЛ!!! Савинов!! Как и вчера защитник Ростова проходится как форвард от синей линии и кладет под щиток Скатову шайбу!! 4:3!!

65:00
    Команда Ростов забила гол!
    Автор гола ТУНИК Е..

64:57
    ЦСК ВВС навязывает свою игру.

63:38
    Скатов ловит бросок Жданова с неудобной руки.

63:16
    Отоборонялись гости и перевели игру в зону Ростова. Вбрасывание у ворот Михайлова.

Гости в полном составе.

62:35
    Скатов! Несколько спасений кряду совершает самарский голкипер.

61:00
    Сдвинуты ворота ЦСК ВВС. Кто-то из защитников самарцев опрокинул на них Е. Туника.

60:20
    Ростов начинает период с преимуществом 4 на 3 и сразу же становится в зоне.

60:01
    Начался овертайм.

Вчера Ростов забросил шайбу уже на 36-й секунде овертайма. Сегодня у ростовчан будет 1 минута и 53 секунды, чтобы реализовать лишнего и повести в серии 2:0.

Вчерашняя история повторяется. Счет 3:3 и нас ждет овертайм, который летчики начнут в меньшинстве.

60:00
    Третий период окончен.

59:53
    Какое ненужное удаление схватил Тихонов. За 7 секунд до конца основного времени.

59:53
    Удаление у ЦСК ВВС. #5 Тихонов. За задержку соперника клюшкой. 2 мин.

57:56
    Много эмоций в игре становится. Зрители в восторге.

57:07
    Михайлов ловит наброс, которого не видел.

Karen Egorov

Голы и передачи: 4. Мякинин (Цицаров), 39. Бабиков (Туник В.), 54. Алтухов, 65. Савинов (Селезнев, Блинов) – 10. Шиханов (Кисилев, Горлов), 24. Тровеных (Чернов), 40. Богданов (Васюков)