вторник 09.12.2014, 21:30 • Тат-Нефть Арена • Континентальная хоккейная лига

28:54
    Хозяева играют в полном составе. (21:17:17)

27:55
    Динамовцы не очень крепко стоят в зоне соперника. За одну с небольшим минуту большинства рижане сделали 2 броска, которые не дошли до Гарипова.

Удаление у Ак-Барса. В совершено безобидной ситуации. Удален капитан Илья Никулин. 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

25:00
    Ак-Барс пытается навязать свою игру. Но не хватает бросков казанцам, чтобы завершать свои атаки.

23:16
    Принципиальная шайба Дарзиньша. Ведь совсем недавно он играл в зеленом свитере Ак-Барса, а сегодня переживает тяжелые времена со своей родной командой.

22:29
    Рига забрасывает! Дарзиньша отпустили в опасный выход. Лаурис кистью отправил шайбу в дальний угол! Красота! Счет становится 1:2 в пользу рижского Динамо.

22:29
    Много пауз в игре. Рваный получается темп.

20:58
    Казанцы ошиблись за своими воротами. Индрашис подобрал шайбу и был близок к тому, чтобы забросить ее в ворота Ак Барса. Гарипов на месте.

20:10
    Бурмистров хорошо бросил кистью от синей. Вбрасывание в зоне Динамо.

20:01

Возвращаемся на Татнефть Арену. До стартового вбрасывания второй трети игры остается совсем немного времени.

В целом равный период провели команды. Есть небольшое преимущество Ак Барса. Казанцы были чуточку ближе ко второй шайбе. Ждем начало второго периода.

19:46
    Отвечает Ак Барс опасным моментом. Но защита Динамо уверенно ликвидирует опасность.

19:35
    Снова Гарипов не очень удачно действует. Теряет клюшку, но игрок Динамо не смогу поразить его ворота с близкого расстояния.

19:31
    Последние минуты периода проходят под диктовку гостей из Риги.

18:56
    Гарипов раз за разом отражает броски перед собой. Динамо чувствует это и старается бросать из любых позиций.

17:00
    А сейчас уже Рига не реализует опаснейший момент с выходом на ворота Гарипова. 1:1 по прежнему.

16:00
    Ак Барсу удается нагнетать давление с каждой новой атакой. Уже пару серьезных моментов за последние несколько секунд есть у них.

13:50
    Команды стали по очереди закрепляться друг у друга в зоне. Казанцы чуть не забросили. Теперь уже им не хватило добивания.

12:30
    Рига продолжает прессинговать, в то время как Ак Барс больше контратакует.

11:00
    Снова опасно на пяточке у казанцев. Мощный щелчок от синей линии защитника Динамо прошил Гарипова. Шайба проползла в сантиметрах от штанги, но никто из рижан не сумел добавить.

08:00
    Игра немного успокоилась. Команды начинают выжидать ошибки друг друга. Видимо нам предстоит увидеть закрытый матч, несмотря на такое яркое начало.

14:45
    И сразу же отыгрывает Ак-Барс! 1:1! Илья Никулин восстанавливает равновесие.

15:00
    Мейя роскошно реализует буллит! "Динамо" открывает счет – 0:1.

16:30
    Опаснейший момент произошел у ворот "Ак-Барса". Рижане в меньшинстве смогли вывести своего форварда в выход "один в ноль". Защитник казанцев остановил Мейю с нарушением. Буллит!

17:00
    Первое удаление в матче. Константин Скворцов удаляется на 2 минуты. Игра высокоподнятой клюшкой.

19:20
    "Динамо" очень активно начинает матч. Сразу несколько опасных моментов возникает у ворот Гарипова.

Сразу три гимна звучит сегодня перед матчем: Латвии, России и Татарстана.

Лазерное шоу разогревает зрителей. Судья-информатор называет стартовые составы команд. Гарипов в старте у "Ак-Барса"!

Казань подходит к этому матчу в очень неплохой форме. Рижане, напротив, имеют большие проблемы с результатом. Однако динамовцы продолжают бороться за плей-офф, хоть и отстают на 10 очков от 8-го места.

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня состоится очень интересный матч, в котором рижское "Динамо" на выезде сразится с набравшим ход казанским "Ак-Барсом"

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 19:30.