Лев забрасывает шайбу! Джастин АЗЕВЕДО забрасывает шайбу в пустые ворота.

И снова Ржепик угрожал владениям Браста.

57:00
    Вбрасывание произойдет у ворот Веханена.

56:19
    Лев забрасывает шайбу! Ржепик отдавал шайбу за спину на ЗАКРИССОНА, который точным броском поразил цель.

55:00
    Врана оказался незакрытым пред воротами гостей и бросил с передачи Тёрнберга, но мимо ворот.

54:00
    После относительно долгой атаки гостей, Ржепик выбрасывает шайбу.

53:30
    Пока ни одна из команд не может создать по-настоящему опасный момент в чужой зоне.

52:00
    Улльстрём неправильно вошел в зону, офсайд.

51:00
    Лев контролирует шайбу в своей зоне. Смена составов.

49:30
    Проброс Льва.

49:09
    Лев забрасывает шайбу! Быстрая атака приносит успех! Мартин ТЁРНБЕРГ выводит свою команду вперед с передачи Микко Мяенпя.

48:50
    Немец замахнулся от синей линии, но Браст вовремя переместился в левый угол.

47:44
    Гости остаются в меньшинстве. Марк Попович проведет 2 минуты на скамейке штрафников.

47:00
    Проброс Медвешчака.

46:50
    Азеведо промахнулся из идеальной позиции..Непросто приходится сейчас гостям под давлением Льва.

46:20

45:00
    Бросок Мюррея был заблокирован Веханеном.

44:30
    Пока игра проходит без опасных моментов, скорее у бортиков.

42:30
    Медвешчак убегает в контрараку, но защита Льва не позволяет бросить.

42:00
    Закриссон промахнулся по шайбе, хоть и находился в идеальной позиции для броска.

41:25
    Проброс у гостей.

40:24
    Лев забрасывает шайбу! НОВОТНЫ сравнивает счёт с передач Секача и Ойстрика!

40:01
    Начался третий период.

Лев так и не смог реализовать двойное численное преимущество.

40:00
    Второй период окончен.

38:50
    Несколько опасных бросков было по воротам Браста, но вратарь, похоже, не намерен пропускать.

38:50
    Попович присоединился к партнеру по команде.

38:27
    Иван Шварни наказан малым шрафом.

37:27
    Медвешчак забрасывает шайбу! ТОМАС положил шайбу под перекладину. Ассистенты: Лингле, Чичу..

36:33
    Гости в полном составе.

35:30
    Мартиновчич выбросил шайбу из зоны гостей.

35:00
    Мяенпя бросил сразу же после выигранного вбрасывания, Браст спасает свою команду.

34:37
    Чичу долго что-то доказывает судье, но удаление не избежать. Медвешчак 2 минуты как минимум сыграет в меньшинстве.

После свистка арбитра завязалась драка в зоне хозяев.

33:50
    Лев в полном составе.

33:00
    Тёрнберг убегает один в ноль, но не реализовывает шанс.

32:00
    Пятерка гостей зажала Лев в своей зоне.

31:49
    Улльстрём отправляется на скамейку штрафников за задержку клюшкой.

30:30
    Первое звено Льва в атаке. Пока вратарь безошибочен, хоть и было как минимум три голевых момента.

30:00
    На этот раз Тёрнберг бросил с кистей, и снова на пути шайбы оказался Браст.

29:30
    Звено Враны долго держало гостей в напряжении, но Браст действует блестяще.

28:30
    Офсайд у гостей на входе в зону Льва.

28:00
    Азеведо остро бросил из правого круга, Браст на месте.

27:30

26:30
    Накладал обокрал Джессимэна в зоне Льва и едет меняться.

25:44
    Медвешчак забрасывает шайбу! Мэтт Эллисон сравнивает счет с передачи Шарля Лингле.

25:00
    Мюррей с патнерами по команде ворвались в чужую зону, но бросок вышел слабым и Веханен справляется.

24:12
    Офсайд на входе в зону Медвешчака.

23:30
    Улльстрём отметился сольным проходом с завершающим броском.

23:20
    Лев не пускает гостей в свою зону, предпочитая атаковать.

22:12
    Цингел "припечатал" Фостера к бортику, но в рамках правил.

21:40
    Чичу бросил с разворота, но Веханен спокойно отразил шайбу.

21:10
    Мартинович проверил Веханена на внимательность броском от синей линии.

20:55
    Вбрасывание в зоне Медвешчака остается за игроками в белых свитера.

20:45

20:40
    Гости выбрасывают шайбу.

20:35
    Улльстрём пытался сыграть на добивании, но Браст накрыл шайбу вовремя.

20:30
    Еще полминуты гости будут в меньшинстве.

20:01
    Начался второй период.

На сегодняшней игре присутствует 4520 зрителей.

18:38
    Майкл Райан наказан малым штрафом за задержку соперника руками.

18:10
    Катич бросил от синей линии, но Веханен "нейтрализировал" бросок.

17:58
    Удаление у Льва – Цингел отправляется на скамейку штрафников за атаку игрока, не владеющего шайбой.

18:00
    Шайба заметалась на пятачке гостей, Браст вынужден вступить в игру.

17:00
    Шарль Лингле вошел в зону Льва вдоль левого бортика и бросил с кистей, но Веханен внимателен.

16:30

15:56
    Хозяева не успевают реализовать численное преимущество, гости в полном составе.

15:00
    Лев начинает атаку после смены звеньев.

13:56
    Лев в полном составе, а вот у Медвешчака будет удаление – Кюрстис Фостер оставляет гостей в меньшинстве на 2 минуты за задержку клюшкой.

13:00
    Гости пока не могут обосноваться в чужой зоне.

12:10
    Лев выбрасывает шайбу и меняется.

11:55
    Не успела я отметить, что давно не было удалений, как Лев нарушает правила – Иржи Секач получает две штрафные минуты за задержку соперника руками.

11:00
    Пока команды играют очень дисциплинированно.

09:52
    Лев забрасывает шайбу! Лев открывает счет: с передачи Калле Риддервалля, шайбу забросил Лукаш ЦИНГЕЛ.

09:00
    Шайба покидает пределы площадки после броска одного из нападающих гостей.

08:40
    Ржепик вырвался один против двух защитников, но все же смог бросить в сторону ворот, Браст справился.

08:00

07:20
    Клабертанз наконец-то перехватывает шайбу после долгой атаки второй пятерки Льва.

06:30
    Нельзя сказать, что гости играют совсем уж "беззубо", но определенно не так активно и опасно, как Лев.

05:30
    Медвешчак вынужден обороняться под давлением хозяев.

05:00
    Тёрнберг мощно отправил шайбу от синей линии, Браст внимателен.

04:00
    Азеведо воспользовался ошибкой защитника гостей в чужой зоне и остро бросил из правого круга, Браст на месте.

03:20
    Четвертое звено Льва вынуждено вернуться в свою зону, но гости лишь выбросили шайбу и едет на меняться.

02:10
    Хозяева не смогли закрепиться в чужой зоне, Медвешчак убегает в контратаку.

01:30
    Лев не позволяет игрокам соперника бросить по воротам.

00:25
    Пока обе команды борются за владение шайбой в средней зоне.

00:05
    Новотны выигрывает центральное вбрасывание.

00:01
    Игра началась.

Первые пятерки команд:
    ЛЕВ: Улльстрём, Новотны, Азеведо – Шевц, Мяенпя.
    МЕДВЕШЧАК: Томас, Райан, Чичу – Мартинович, Попович.

Вчерашний матч выдался непростым для обеих команд, однако Лев был более удачливым под занавес третьего периода и вырвал победу в первом матче со счётом 4:3 Полный репортаж матч Вы найдёте на официальном сайте Льва :www.levpraha.ru

Приветствую всех любителей хоккея на втором матче 1/8 финала плей-офф между пражским Львом и хорватским Медвешчаком.

Составы команд:

ХК Лев Прага: Веханен(Энгрен) – Яакола, Граньяни, Мяенпя, ОБирн, Шевц, Немец, Ойстрик, Накладал – Улльстрём, Новотны, Азеведо – Секач, Врана, Тёрнберг – Закриссон, Капанен, Ржепик – Риддервалль, Цингел, Матай.

Медвешчак Загреб: Браст (Деканич) – ОКоннор, Клабертанз, Попович, Шварни, Мартинович, Фостер, Катич – Томас, Райан, Чичу – Лингле, Веске, Эллисон – Уокер , Джессимэн, Глумак – Кейн, Мюррей, Бьоркстранд..

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 20:00.

Diana Valevataya

Голы и передачи: 10. Цингел (Риддервалль), 41. Новотны (Секач, Ойстрик), 50. Тёрнберг (Мяенпя), 57. Закриссон (Ржепик), 60. Азеведо – 26. Эллисон (Линге), 38. Томас (Лингле, Чичу)

Lev Praha: Веханен(Энгрен) – Яакола, Граньяни, Мяенпя, ОБирн, Шевц, Немец, Ойстрик, Накладал – Улльстрём, Новотны, Азеведо – Секач, Врана, Тёрнберг – Закриссон, Капанен, Ржепик – Риддервалль, Цингел, Матай.

Арбитры: Анисимов, Буланов – главные судьи.