Локомотив Ярославль
суббота 07.12.2013, 01:00 • Типспорт Арена • Континентальная хоккейная лига

Спасибо, что следили за матчем вместе с нами, друзья! (00:21:03)

60:56
    Локомотив забрасывает шайбу! Гол засчитан, Локомотив одерживает победу. Победная шайба на счету ПЛОТНИКОВА.

60:01
    Начался овертайм.

Броски: 31/14

Оба соперника уже заработали по одному очку, сейчас решается судьба второго.

Нас ждет пятиминутный овертайм, друзья.

60:00
    Третий период окончен.

59:20
    Офсайд у Локомотива.

58:20
    Врана остро бросил после выигранного вбрасывания, Сэнфорд надежен.

58:10
    Менее двух минут остается до конца третьего периода, счет 0-0. Вбрасывание в зоне Локомотива.

57:10
    Первое звено Льва комбинирует в чужой зоне.

55:49
    Шевц оставлял шайбу Закриссону, тот бросил с замахом, но кто-то из защитников Локомотива успел подставить клюшку и шайба летит выше ворот.

55:30
    Команды много играют в тело, но в рамках правил.

54:35
    Галимов бросал с разворота, но мимо ворот.

53:55
    Завязалась небольшая потасовка у скамейки Локомотива, обойдется без удалений.

53:00
    Холёс снова попадает в штангу! Не везет сегодня этому нападающему.

51:49
    Лев вынужден вернуться на свою половину.

51:15
    Лев минуту не покидал зоны Локомотива, но безрезультатно.

50:20
    Офсайд Льва.

49:50
    Клепишу не удалось реализовать сольный проход.

49:00
    Звено Тёрнберга активничает в чужой зоне.

48:32
    Офсайд Локомотива.

47:49
    Лев выигрывает вбрасывание у ворот гостей, но не смогли закрепиться в чужой зоне.

47:09
    Коньков поборолся за шайбу у бортика Льва, но проиграл защитнику хозяев.

46:15
    Локомотив делает проброс.

45:32

44:36
    Команды играют на высоких скоростях, попеременно атакуя ворота. Вратари надежны.

43:15
    Азеведо быстро достиг чужих ворот, бросил с кистей – шайба летит чуть левее ворот.

42:33
    Команды играют очень дисциплинированно.

41:30
    Сэнфорд записывает на свой счет эффектный сейв после броска Клепиша.

41:00
    Пророс Льва. Вбрасывание будет у ворот Веханена.

40:30
    Лев выигрывает центральное вбрасывание.

40:01

Во втором периоде болельщики видели множество красивых моментов у ворот обеих команд, но надо отдать должное голкиперам. Локомотив набрал за второй период 25 минут штрафа, Лев всего 2, но определенно обе команды играют в силовой манере.

38:40
    Тёрнберг на скорости вошел в чужую зону и остро бросал от бортика, мимо ворот.

37:30
    ОБирн промахнулся по шайбе на синей линии и Локомотив убегает в контратаку.

37:00
    Ойстрик силовым приемом встречает Мусатова у бортика и перехватывает шайбу.

36:01
    Секач сможет продолжить матч после столкновения.

36:00
    Команды играют на встречных курсах.

34:40
    Хозяева играют в полном составе.

34:30
    Новотны убежал вперед, но толком не попал по шайбе и она летит мимо ворот.

33:10
    Гости в полном составе.

32:33
    Тернберг отправляется на скамейку штрафников за атаку игрока не владеющего шайбой.

32:10
    Шевц мощно замахнулся от синей линии с передачи Новотны, но Сэнфорд вовремя опускается на щитки.

31:20
    Офсайд у Льва.

30:12
    Лев долго удерживает шайбу в чужой зоне, но пока никак не может реализовать численное преимущество.

29:30
    Локомотив выбрасывает шайбу.

28:06
    Секач столкнулся с Пашниным у бортика, нападающий Льва долго не мог подняться со льда.
    Локомотив остается в меньшинстве – Пашнин получает 5+20 минут за атаку в область головы и шеи.

28:00
    После рекламного перерыва вбрасывание произойдет в зоне ЛЬва.

27:00
    Рэдлихс обокрал Микуша в средней зоне, быстро достиг чужих ворот, но Веханен отразил бросок.

26:00
    Риддервалль с Клепишем убежали 2 в 1, но не смогли реализовать шанс.

25:25
    Вбрасывание произойдет у ворот Сэнфорда.

25:00
    Тяжело приходится Локомотиву в своей зоне, первое звено Льва долго держит гостей в напряжении.

24:30
    Улльстрем бросал практически в падении, шайба летит мимо ворот.

23:00
    Лев долго не мог выйти из своей зоны под натиском пятерки гостей.

22:00

21:45

21:00
    Азеведо бросил с кистей от бортика, но Сэнфорд надежен.

20:20
    Азеведо оставлял шайбу Шевцу, тот мощно бросил от синей линии, но мимо ворот.

20:01

Обе команды активно провели первый период, на счету Даниила Апалкова 4 броска в сторону ворот Льва, самым результативным нападающим хозяев на данный момент является Мартин Тернберг – он дважды проверил Сэнфорда на внимательность. Надо отметить, вратари играют блестяще, именно благодаря им счет по-прежнему остается 0-0.
    Второй период обе команды начнут а формате 4 на 4.
    Статистика первого периода:
    броски: 9-6
    вбрасывания: 12-3
    штрафное время: 2-4 минуты.

20:00

19:54
    Мусатов удален за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

19:35
    Риддервалль(Лев) удален за атаку игрока не владеющего шайбой.

19:32
    Апалков вырывается вперед, следует острый бросок с близкого расстояния – Веханен на месте.

18:30

18:00
    Локомотиву удается выбросить шайбу.

17:10
    Немец теряет шайбу на синей линии.

16:22
    Локомотив остается в меньшинстве – Кронвалл удален за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

15:15
    Тёрнберг получил пас на пятачке Локомотива, бросил в касание, но Сэнфорд спасает свою команду.

14:30
    Гости успешно обороняются под натиском первого звена Льва.

13:25
    Хлопотов поборолся за шайбу перед воротами Льва, но ничего не смог поделать с двумя защитниками хозяев.

12:00
    Второе звено Льва комбинирует в чужой зоне.

11:20
    Петров имел шанс сыграть на добивании – Веханен внимателен.

10:10
    Ржепик остро бросил из левого круга, но кипер гостей не спит.

08:45
    Звено Тёрнберга вырвалось вперед, завершающий бросок делал швед, Сэнфорд на месте.

08:26
    Проброс Локомотива.

Арбитр разводит руки в стороны, гол не был засчитан.

Идет видеопросмотр игрового момента..

08:09
    Холёс бросал с близкого расстояния в касание, но, похоже, попадает с штангу!

07:00
    Смена составов, четвертое звено Льва в атаке, Лукаш Цингел оказался незакрытым на пятачке Локомотива, бросил с кистей – Сэнфорд парирует.