Тихонову не удалось переиграть Веханена. 0-0

Панарин первым исполнял буллит. Неудачно. 0-0

Овертайм окончен.

63:50
    Новотны не смог забросить после того, как Салак уже лежал на льду!

63:13
    Кучерявенко и Поникаровский разыгрывали шайбу перед воротами Веханена, но смогли переиграть кипера Льва.

62:10
    Кетов проиграл борьбу за шайбу Шевцу за воротами ЛЬва, хозяева убегают в контратаку.

61:00
    Гости сразу же переходят в атаку.

60:15
    Новотны проигрывает центральное вбрасывание.

60:01
    Начался овертайм.

Нас ждет пятиминутный овертайм.

60:00
    Третий период окончен.

58:10
    Лев никак не может выйти из своей зоны, гости плотно играют в центре площадки.

57:40
    Кучерявенко выбрасывает шайбу за пределы площадки, вбрасывание произойдет в центре.

55:10
    Поникаровский играл в касание с передачи партнера, но Веханен надежен.

53:26
    Четвертое звено гостей комбинирует в зоне Льва.

52:29
    Офсайд у Льва.

51:36
    Хозяева долго удерживают шайбу в чужой зоне, но пока безрезультатно.

На сегодняшней игре присутствует 10 242 зрителя.

50:30
    Четвертое звено создало опасный момент на пятачке Льва, но вратарь действует безошибочно.

49:10
    Поникаровский отметился броском с острого угла, но Веханен парирует.

48:54
    Хозяева играют в полном составе.

48:50
    Накладал мощным силовым приемом останавливает Скачкова и перехватывает шайбу.

47:00
    Немец перехватывает пас и выбрасывает шайбу.

46:54
    И снова Лев остается в меньшинстве – Мартин Шевц получает 2 штрафные минуты за задержку клюшкой.

45:52
    Гости в полном составе.

45:40
    Нелегко приходится гостям в меньшинстве.

45:00
    Секач пасовал Закриссону перед воротами СКА, но Салак прочитал эту комбинацию.

43:52
    Второе звено Льва нагружало Салака, но тот справился. Семёно отправляется на скамейку штрафников после того, как он после свистка сзади ударил Тёрнберга.

42:10
    Бурдасов с партнерами угрожал владениям Веханена, но кипер Льва вовремя накрыл шайбу ловушкой.

40:54
    СКА забрасывает шайбу! Виктор ТИХОНОВ сравнивает счёт на 3-3 с передачи Семёнова.

38:00
    Новотны досталось у своих ворот после того, как он лег под шайбу.

37:16
    Шевц несколько раз бросал от синей линии, Салак внимателен.

36:40

36:09
    Ковальчук наказан двухминутным штрафом за удар клюшкой.

36:10
    Яакола выбрасывает шайбу из своей зоны.

35:30
    Поникаровский остро бросил по воротам Льва,Веханен парирует.

35:16
    Клепиш подрался с Тихоновым, после того, как тот несколько раз ударил по ловушке Веханена. Оба получают по 2+2 минуты.

34:34
    Сразу же за ним на скамейку штрафников отправляется Райан ОБирн за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

34:08
    Удаление у Льва – Немец наказан за задержку соперника руками.

34:00
    Шайба заметалась на пятачке СКА, Мяенпя был поблизости, но не дотянулся до нее.

32:44
    СКА забрасывает шайбу! Андрей Шипачев на пятачке скорректировал шайбу за спину Веханена после броска Кутейкина.

32:01
    Ржепик выкатывался на пятачок, но там его обокрал защитник СКА.

31:00
    Лев выбрасывает шайбу из своей зоны.

30:30
    Кутейкин опасно бросил с близкого расстояния, но Веханен на месте.

29:26
    Петр Врана отправляется на скамейку штрафников за подножку.

28:30
    Пока хозяевам не удается надолго обосноваться в чужой зоне..

28:00
    Закриссон бросал с ходу после передачи Тёрнберга, но Салак вовремя опустился на щитки.

26:30
    Салак наказан за неспортивное поведение десятиминутным штрафом. Наказание отбывает Андрей Сигарёв.

26:30
    Лев забрасывает шайбу! Михал Бирнер забрасывает шайбу после нарушения правил Чудинова.

Бирнер будет исполнять штрафной бросок..

26:00
    Риддервалль и Мяенпя разыграли шайбу перед воротами СКА, Микко делал завершающий бросок – вратарь на месте.

25:14
    Червенка с кистей бросил в сторону ворот Веханена, кипер Льва на месте.

23:45
    Азеведо снова опасным образом выкатился с шайбой на пятачок , бросок – шайба у Салака.

22:00
    Поникаровский с партнерами вошел в зону, но Лев успешно обороняется и перехватывает шайбу.

20:48
    Лев забрасывает шайбу! Джастин АЗЕВЕДО сравнивает счет хлестким броском со средней дистанции! Ассистенция: Улльстрем.

20:20
    Шипачев выигрывает центральное вбрасывание.

20:01

Лев активно начал встречу, звено капитана хозяев создало опасный момент буквально на первых минутах первого периода. СКА пришлось всего три минуты подождать ошибки хозяев в защите, и Панарин открыл счет с передачи Кучерявенко. Последующие 17 минут обе команды играли довольно активно на стороне соперника, но не менее внимательно в обороне.
    Статистика первого периода:
    броски: 9-11
    вбрасывания: 5-7
    штрафное время: 2-4

20:00

19:00
    Чудинов оказался незакрытым на пятачке Льва, бросал хлестко с кистей – шайба летит выше ворот.

18:25

18:00
    Риддервалль -Врана- Клепиш заставляют понервничать защиту СКА, но бросить тройке нападения Льва так и не получилось.

16:25
    Лев в большинстве – Скачков удален за подножку.

16:20
    Азеведо применяет эффектный силовой прием на Тихонове, в рамках правил.

15:00
    Звено Клепиша комбинирует в чужой зоне, пока Калинин не перехватывает шайбу.

13:41
    Команды немного снизили скорости и играют с большей осторожностью.

12:49

12:42
    Наконец, первому звену удалось войти в зону атаки, Яакола пасовал Азеведо, который делал завершающий бросок, но Салак спокойно парировал.

11:30
    Лев не может закрепиться в чужой зоне, имея численное преимущество.

10:49
    Ковальчук получает 2 штрафные минуты за удар клюшкой.

10:20
    Немец эффектно ушел от Ковальчука у бортика, пятерка Льва убегает в контратаку.

09:23
    Четвертое звено СКА создает проблемы защите Льва, но Веханен внимателен.

08:28

07:40
    Лев успешно обороняется.

07:00
    Первое звено СКА плотно обосновалось в чужой зоне..

06:28
    Арбитры усмотрели в том силовом приеме нарушение правил, и ОБирн(Лев) отправляется на скамейку штрафников за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

06:15
    ОБирн силовым броском "убрал" Тихонова со своего пути и предотвратил опасную атаку гостей.

05:00
    Гости оказывают давление на Лев в чужой зоне, но до бросков пока дело не дошло.

04:45
    Александров набрасывал на пятачок, Веханен снова вынужден вступить в игру.

04:00
    Калинин мог убежать один в ноль, но Веханен предусмотрительно выехал из ворот и накрыл шайбу ловушкой.

02:50
    СКА забрасывает шайбу! Точным броском из правого круга Артемий ПАНАРИН забрасывает первую шайбу. Ассистент: Кучерявенко.

02:30
    Второе звено Льва рвется в атаку, Юдин нейтрализировал нападающего хозяев на пути к воротам.

01:10
    Первый опасный момент у ворот Салака, Азеведо бросал с замахом, шайба попадает в штангу!

00:20
    Центральное вбрасывание выигрывают гости, Ковальчук вводит шайбу в чужую зону.

00:01

Последние приготовления остались позади, матч начнется через несколько мгновений!

ХК Лев Прага: Веханен – Яакола, Мяенпя, ОБирн, Шевц, Немец, Ойстрик, Накладал – Азеведо, НовонтыЮ Улльстрем – Секач, Закриссон, Тёрнберг – Риддервалль, Врана, Клепиш – Бирнер, Цингел, Ржепик, Матай

СКА Санкт-Петербург: Салак – Александров, Калинин, Кутейкин, Семёнов, Юдин, Чудинов – Ковальчук, Шипачев , Кетов – Скачков, Тихонов, Червенка – Панарин, Кучерявенко, Поникаровский – Бурдасов, Сигарёв, Макаров..

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 22:00.

Diana Valevataya

Голы и передачи: 21. Азеведо (Улльстрем), 27. Бирнер (Б), 40. Ржепик (Врана) – 3. Панарин (Кучерявенко), 33. Шипачев (Кутейкин), 41. Тихонов (Семёнов)

Lev Praha: Веханен – Яакола, Мяенпя, ОБирн, Шевц, Немец, Ойстрик, Накладал – Азеведо, НовонтыЮ Улльстрем – Секач, Закриссон, Тёрнберг – Риддервалль, Врана, Клепиш – Бирнер, Цингел, Ржепик, Матай