Через несколько минут начнется серия послематчевых бросков.

Энгрен накрывает шайбу после броска Джериньша.

Новотны оставлял шайбу Немцу, тот бросал сходу, но вратарь на месте.

63:35
    Офсайд у рижан.

62:10
    Вбрасывание в правом круге хозяев осталось за Враной, четверка Льва убегает в сторону чужих ворот.

Арбитр разводит руки в стороны!

61:10
    Кайл Уилсон чуть было не забросил решающую шайбу, но после его броска слышен звон штанги.. Идет просмотр игрового момента.

60:20
    Новотны остро атаковал ворота Телльквиста, но вратарь остановил шайбу плечом.

60:01
    Начался овертайм.

После трёх напряженных периодов так и не определился победитель матча. Дополнительные пять минут команды будут играть в формате 4 на 4.

Нас ждёт овертайм, друзья.

60:00
    Третий период окончен.

59:10
    Немец бросал сразу же после выигранного вбрасывания, но Телльквист был готов к такому развитию событий.

55:10
    Первое звено долго разыгрывало шайбу перед воротами Динамо, но безуспешно.

54:34
    Следующие 2 минуты Лев будет играть в большинстве – на скамейку штрафников отправляется Гинтс Мейя.

53:00
    Шевцу досталось после столкновения с соперником, он уже несколько смен остается на скамейке запасных.

51:58
    Рекис обокрал Риддервалла у бортика, гости убегают в контратаку.

51:12
    Гости с трудом сдерживают натиск Льва.

50:00
    Ржепик воспользовался ситуацией, оказавшись незакрытым пред воротами рижан, но его бросок парировал вратарь гостей.

48:00
    Закриссон и Секач поочередно бросали с близкого расстояния, но Телльквист спасает свою команду.

46:35
    Озолиньш ошибется в средней зоне и дает шанс Бирнеру вырваться вперед.

45:26
    Лев выбрасывает шайбу из своей зоны.

44:36
    Татичек (Лев) получает 2 минуты в боксе для штрафников за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

44:20
    Уилсон в одиночку прошел с шайбой защиту Льва, бросал с близкого расстояния, но вратарь хозяев на месте.

43:30
    ойсайд у Динамо.

43:15
    Скворцовс долго выжидал удобного момента для броска, и Энгрен успел переместиться и закрыть правый угол.

42:20
    На пятачке рижан возникла небольшая потасовка после атакующих действий Мартина Тёрнберга, но арбитры вовремя разняли игроков.

41:00
    Новотны бросил издалека – шайба летит мимо ворот.

40:10
    Гости оказались активнее на вбрасывании, но не смогли удержать шайбу после.

40:01
    Начался третий период.

Второй период выдался очень напряженным на стороне рижан – Лев играл довольно активно и практически не давал возможности гостям выйти из своей зоны.
    И хоть у хозяев было много голевых моментов, шайбу так никто и не забросил. Счёт остается по-прежнему 1-1.

38:50
    Клепиш перехватил пас Озолиньша в чужой зоне, но сам бросать не стал – отдал шайбу партнеру, бросок которого парировал Телльквист.

37:29
    Мейя угрожал владениям Энгрена, но вратарь играет предельно внимательно.

36:30
    Гости довольно долго играют в обороне.

36:00
    Второе звено Льва долго комбинировало пред воротами Телльквиста, Врана делал завершающий бросок, но шайбу остановил вратарь Динамо.

35:20
    Букартс получил удобный пас на пятачок и решил в касание перевести шайбу в ворота Льва, но Энгрен внимателен.

34:00
    Индрашис с замахом бросил от красной линии, но шайба летит выше ворот.

32:51
    Гости не могут задержаться в чужой зоне больше, чем на 10 секунд.
    Тем временем Азеведо появляется на льду.

31:50
    Яакола избавляется от шайбы в своей зоне.

31:20

30:51
    Азеведо (Лев) наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой.

30:24
    Арбитр фиксирует офсайд у Граньяни.

30:10
    Закриссон делал завершающий удар с левого круга, но шайба летит чуть выше ворот.

29:20
    Тёрнберга буквально сшибает с ног Кузменковс, и за это отправляется на скамейку штрафников.

28:45
    Бирнер сбивает с ног Сотниекса у бортика , но в рамках правил. Шайба у хозяев.

27:30
    Первое звено рижане оказывает давление на хозяев в их зоне, но бросить пока не получается.

26:55

26:45
    Новотны практически протолкнул шайбу за красную линии, но удача была на стороне рижан – шайба прошла в сантиметрах от штанги.

25:38
    Рижане неплохо играют в обороне, Лев не может обосноваться в чужой зоне.

24:55
    Индрашис отправляется на скамейку штрафников на 2 минуты за грубость. Лев попытается выйти вперед, имея численный перевес.

24:00
    Третье звено Льва активничает в чужой зоне.

23:00
    Грубая ошибка обороны Льва позволила Скворцовсу выйти один в ноль против Энгрена, последовал острый бросок – шайба у вратаря.

21:30
    Новотны неточно отдал пас сопернику, шайба у первого звена рижан.
    Тем временем на льду появляется пятый игрок Динамо.

20:30
    Лев начал период в большинстве и теперь нагружает вратаря Динамо.

20:01
    Начался второй период.

Первый период команды начали немного сонно, но постепенно увеличивали скорости, и уже на седьмой минуте гостям улыбнулась удача. Хозяев пропущенная шайба как будто привела в чувство и Лев стал играть более настойчиво в чужой зоне. Последовало несколько удалений у обеих команд, но никто так и не реализовал численное преимущество. Уже на исходе первой двадцатиминутки гости получили "гол в раздевалку" и второй период команды начнут при равном счёте 1-1.

19:28
    Рижане остаются в меньшинстве – Кузменковс получает 2 минуты за подножку.

19:00
    Блестяще сыграл Энгрен, остановив шайбу ловушкой после броска Мейя.

18:03
    Офсайд Льва.

17:34
    Лев забрасывает шайбу! Топи ЯАКОЛА сравнивает счёт мощным броском от синей линии!

16:01
    Уилсон проверил Энгрена на внимательность несильным броском.

15:00
    Команды обмениваются острыми атаками, но вратари надёжны в воротах.

12:58
    ОБирн делает проброс.

12:26
    Гости стали смелее играть в нападении, но Лев успешно обороняется.

11:15
    Хозяева играют в полном составе.

11:00
    Хозяева обороняются в атакующей манере – звено Закриссона комбинировало на пятачке Динамо, но, скорее, с целью "убить" время.

09:15
    Граньяни фолит у бортика и получает 2 минуты штрафа за подножку. Лев в меньшинстве.

07:48
    Рига забрасывает шайбу! Пол Щехура открывает счёт броском в упор. Ассистент: Пуяцс.

07:00
    Озолиньш пасовал на Хоссу, тот бросил в касание, но Энгрен отбил шайбу плечом.

06:20
    Врана выбрасывает шайбу из своей зоны..

06:10
    Лев остается в меньшинстве – на скамейку штрафников отправляется Иржи Новотны.

05:42
    Озолиньш делает проброс.

04:59

04:10
    Джериньш подобрал шайбу на пятачке, не дав возможности Тёрбергу сыграть на добивании.

03:30
    Рекис выбрасывает шайбу из зоны Динамо.

02:59
    Марцел Хосса (Динамо) наказан малым штрафом за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

02:45
    Хосса активен в чужой зоне, но ничего не смог поделать с двумя защитниками хозяев и потерял шайбу.

02:25
    Татичек, подхватив шайбу перед воротами Динамо, бросил с разворота, но неточно.

02:00
    Скворцовс за воротами Льва проиграл в борьбе за владение шайбой и пятерка льва убегает в контратаку.

01:15
    Закриссон отдавал пас вслепую на Тёрберга, последний остро бросил по воротам, но вратарь гостей внимателен.