..в то время, как оборона Льва работает безошибочно.

57:50
    На льду первое звено гостей всеми силами пытается развить атаку в зоне Льва.

57:00
    Хозяева по большей части просто удерживают шайбу, так как до свистка арбитра осталось всего 2 минуты.

55:48
    Очередное неиспользованное численное преимущество у Льва – Демагин появляется на льду.

53:48
    Сергей Демагин наказан малым штрафом за задержку клюшкой.

53:00
    Хохряков вошел в зону соперника, но там встретил встретил сопротивление защиты Льва и потерял шайбу.

51:00
    На сегодняшней игре присутствует 5054 зрителя!

50:00
    Цибак применил эффектный силовой прием против Секача в средней зоне, шайба переходит к гостям.

48:12
    Лев забрасывает шайбу! Михал РЖЕПИК, получив пас от партнера на входе в чужую зону, сольным выходом оформил второй гол Льва в сегодняшнем матче! Ассистенты: Врана, Бирнер.

47:15
    Романов сбил с ног Даниэльссона, направлявшегося с шайбой к воротам Судницина. Нефтехимик убегает в контратаку.

46:10
    Щитов в последний момент успел подобрать шайбу на пятачке перед своими воротами, прежде чем Новотны мог нанести опасный удар.

44:16
    Белов опасно играл на добивании на пятачке Льва, Веханен спас команду.

43:30
    Борьба за шайбу ведется у правого бортика на половине Нефтехимика.

42:15
    Ржепик в ответной контратаке не смог обыграть Судницина с близкого расстояния.

41:40
    Хохряков, получив пас на синей линии, вошел в зону и хлестко бросил, но Веханен не спит.

40:30
    Арбитр приостанавливает игру уже в четвертый раз от начала третьего периода.

40:10
    Проброс у Льва

40:01
    Начался третий период.

Второй период получился более интересным в исполнении обеих команд, но Нефтехимик много времени провел в обороне из-за постоянных удалений. Судницин долго отражал броски, летящие в сторону его ворот, но в конце концов ничего не смог поделать с острым броском Якуба Клепиша.
    Гости отправились в раздевалку при счёте 1-0 в пользу Льва, получив первую шайбу в свои ворота на 29 минуте. Третий период начнется менее, чем через 6 минут.
    Оставайтесь с нами, друзья.

40:00
    Второй период окончен.

38:27
    Лев забрасывает шайбу! Якуб КЛЕПИШ открывает счёт броском со среднего расстояния! Ассистент: О.Немец.

36:20
    Напряжение возрастает, гости активно развивают атаку в чужой зоне.

35:10
    Микуш (Лев) получает 2 минуты за подножку.

34:00
    Игра проходит без острых моментов.

32:44
    Лев не смог реализовать лишнего игрока, Нефтехимик в полном составе.

30:45
    Гости снова остаются в меньшинстве.

30:44
    Толпеко наказан за задержку клюшкой.

30:30
    Врана с передачи Ржепика только что уступил практически стопроцентный шанс забросить в пустые ворота, так как кипер гостей не успевал вернуться и закрыть угол!

29:32
    Гости в полном составе.

29:20
    Нелегко приходится гостям, Лев уже долгое время не покидает чужой зоны и пятерка хозяев часто бросает по воротам.

28:42
    Клепиш не смог переиграть вратаря Нефтехимика опасным броском из левого круга.

27:30
    Игорь Полыгалов получает 2 минуты за задержку клюшкой.

27:00
    Ржепик пасовал Бирнеру на пятачок, тот в касание бросил, но кипер гостей внимателен.

26:14
    Тёрнберг(Лев) и Беляков (Нефтехимик) наказаны за удар клюшкой.

25:30
    Льву не удается закрепиться в зоне соперника.

24:32
    Космачёв получает 2 минуты за задержку соперника руками .

24:00
    Два двенадцатых номера столкнулись за воротами Судницина, шайбу перехватил Новотны.

23:12
    Команды играют на встречных курсах.

22:40
    Секач прошел Березина на половине Нефтехимика, пасовал за ворота, но там шайбу перехватил защитник гостей.

20:30
    Лев с первых секунд второго периода вынужден обороняться.

20:01
    Начался второй период.

Команды начали матч медленно, стараясь привыкнуть друг к другу. Ближе к середине появились шансы на пятачке, а вместе в этим удаления.

19:40
    Нефтехимик убегает в контратаку и уже Веханен вынужден накрыть шайбу телом, чтобы предотвратить бросок с добивания.

19:00
    Третье звено Льва оказывает давление на гостей в их зоне, но пока вратарь тянет все броски.

17:45
    Миловзоров делал слепой пас за спину на Осала, тот в касание бросил – Веханен останавливает шайбу.

17:25
    Судницин в очередной раз спасает свою команду после броска Иржи Новотного.

16:30
    Лев стал больше атаковать, желаю реабилитироваться после многочисленных удалений в начале матча.

15:00
    Азеведо на скорости сбивает с ног Хохрякова у ворот Веханена, в рамках правил.

14:00
    Нефтехимик упустил хороший шанс открыть счёт; гости примерно 30 секунд играли 5 на 3, а потом еще полторы минуты 5 на 4.

13:39
    Хозяева играют в полном составе.

13:12
    Шулаков мощно бросил от синей линии, шайба летит выше ворот.

12:40
    Тем временем Клепиш появляется на льду..

12:10
    Нелегко приходится хозяевам втроем сдерживать натиск гостей.

11:39
    Очередное удаление у Льва – Ондржей Немец получает 2 минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

11:00
    Гости не могут закрепиться в зоне соперника.

10:30
    Петр Коукал щелкнул из-под защитника, Веханен готов.

10:19
    Клепиш наказан малым штрафом за задержку клюшкой.

10:00
    Миловзоров также не упускает шанса бросить с короткой дистанции, вратарь Льва справляется.

08:45
    Демагин, воспользовавшись ошибкой Закриссона, убегает 1 в ноль, бросок – Веханен на месте.

07:42
    У правого бортика Нефтехимика завязалась драка между канадцем Райаном ОБирном и Оскаром Осала, за что они наказаны большим штрафом.

07:04
    Первое удаление в матче – Станислав Романов за задержку соперника руками и Граньяни (Лев) за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

07:03
    Красивая комбинация получилась у второго звена ЛЬва, завершающий бросок делал Даниэльссон, но вратарь парировал.

06:27
    Даниэльссон с замахом бросил со средней дистанции, но шайба летит чуть выше ворот Судницина.

05:50
    Лев делает проброс.

05:25
    Гости продолжают осаждать ворота ЛЬва.

04:32
    ОБирн ошибся в средней зоне, потеряв шайбу, и этим дал возможность двум нападающим гостей вырваться вперед, но Веханен в воротах действовал блестяще.

03:30
    Осала ждал передачи на пятачке, но защитники Льва внимательны.

03:10
    На льду первые пятерки команд, игра переместилась на половину Льва.

02:30
    Хамфрис активничал на пятачке Нефтехимика, но шайба в конце концов оказалась у кипера гостей.

01:10
    Риддервалл отдавал пас ОБирну, тот в касание бросил в сторону ворот – Судницин на месте.