Авангард – Северсталь 4:3 (1:0 По буллитам) | Югра – СКА 1:5 (кон.) | Ак Барс – Трактор 3:2 (После ОТ)
Динамо Мск – Салават Юлаев 4:1 (кон.) | Спартак – Динамо Р 1:3 (кон.) | Донбасс – ЦСКА 1:4 (кон.)
Динамо Мн – Слован 2:0 (кон.)
Динамо Москва
4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
Салават Юлаев Уфа
вторник 10.09.2013, 21:30 • Малая спортивная арена «Лужники» • Континентальная хоккейная лига

49:03
    Удаление у "Салавата"!

Виталий Прошкин проиграл единоборство нападающему "Динамо" и получил две минуты за подножку.

44:50
    Удаление у "Динамо"!

Дмитрий Вишневский получает две минуты за задержку соперника руками. Не сумел иными способами остановить Дубровского защитник столичной команды.

36:20

Дмитрий Макаров за удар соперника клюшкой проследовал на скамейку штрафников. Интересно, что в аналогичном моменте ранее на пятаке "Салавата", хоккеист "Динамо" остался безнаказанным.

29:07

Филипп Новак наказан на две минуты за толчок клюшкой.

22:30

Александр Мерескин сначала схватил соперника за клюшку, а затем и вовсе обхватил хоккеиста "Динамо" за шею и повалил на лед.

02:55
    За задержку соперника клюшкой был удален Алексей Глухов.

Pavel Ilyin

Голы и передачи: 18. Мосалев (Квапил), 20. Сопин, 32. Миронов (Мосалев, Квапил), 55. Карсумс – 11. Хартикайнен

Динамо Москва: Новак-Вишневский