Авангард – Локомотив 5:2 (кон.) | Автомобилист – СКА 4:6 (кон.) | Барыс – Северсталь 10:1 (кон.)
Ак Барс – Салават Юлаев 4:3 (1:0 По буллитам) | Спартак – Слован 5:0 (кон.) | Динамо Мн – ЦСКА 1:2 (После ОТ)
Донбасс – Lev 3:2 (После ОТ)
Автомобилист Екатеринбург
4:6 (0:1, 1:4, 3:1)
СКА Санкт-Петербург
воскресенье 08.09.2013, 17:00 • КРК "Уралец" • Континентальная хоккейная лига

50:10
    За удар соперника клюшкой удаляется Поникаровский. Уже постоянный гость на скамейке сегодня!

42:00
    Роман Червенка за опасную игру высоко поднятой клюшкой удаляется на 2 минуты.

38:30
    Кетос на пятаке сразу же решил немного поучить Леписто правильному поведению. Две минуты за грубость получает армеец.

22:05
    И вновь Леписто удаляется, за подножку в этот раз.

18:30
    Сергей Гусев за атаку игрока, не владеющего шайбой, удаляется. Спорное решение, трибуны гудят!

03:30
    Поникаровский отправляется на скамейку за удар соперника клюшкой, шанс для хозяев!

Vasiliy Yarikov

Голы и передачи: 27. Чернов (Лазарев), 43. Малыхин (Трямкин, Лазарев), 48. Лазарев (Малыхин), 56. Малыхин (Чернов) – 3. Шипачев (Кетов), 21. Торесен, 26. Тихонов (Кучерявенко), 32. Кучерявенко (Панарин), 35. Скачков (Чудинов), 50. Панарин

Автомобилист Екатеринбург: Лобанов; Лепистё-Рыбницкий, Крикунов-Левандовский-Толузаков; Виклунд-Жилин, Жмакин-Беланже-Симаков; Гусев-Трямкин, Чернов-Малыхин-Лазарев; Селуянов-Тетерин, Голышев-В.Стрельцов-А.Стрельцов
    СКА Санкт-Петербург: Ежов; Даллмэн-Александров, Торесен-Мортенссон-Червенка; Калинин-Рясенский, Ковальчук-Шипачёв-Кетов; Семёнов-Чудинов, Панарин-Кучерявенко-Тихонов; Юдин, Скачков-Сигарёв-Поникаровский

Арбитры: Карабанов Сергей, Наумов Денис; линейные: Копосов Алексей, Отмахов Александр