Зенит – Локомотив 2:1 (кон.) | Урал – Рубин 0:3 (кон.)
Зенит Санкт-Петербург
2:1 (1:0)
Локомотив Москва
воскресенье 01.09.2013, 15:30 • Петровский • Российская Футбольная Премьер-Лига

Гол Зырянова на 86-ой минуте приносит "Зениту" победу со счётом 2-1. Хорошо смотрелся "Локо", игравший целый тайм в меньшинстве, но не повезло подопечным Кучука. Набирает "Зенит" 14 очков и выходит на 2 место в турнирной таблице. До встречи и удачи (15:27:16)

90
    3 минуты добавляет арбитр

Зенит забивает гол!
    КОНСТАНТИН ЗЫРЯНОВ выводит Зенит вперёд! Данни великолепно ворвался в штрафную с левого фланга – поргугалец обыграл несколько защитников Локо и сделал классный пас точно на ногу Зырянову, Константин нанёс прицельный удар в правый угол с 12-и метров, без шансов для Абаева! 2-1!

78
    Шатов сделал навес с правого фланга – Янбаев первый на мяче, выносит снаряд из собственной штрафной

76
    Кержаков выиграл верховую борьбу у защитников Локо, но пробивал из неудобной позиции – мяч летит выше ворот!

Голы: 43. Широков, 86. Зырянов – 70. Буссуфа

Карточки:   7. Кержаков (ЗЕН), 14. Нету (ЗЕН) – 7. Чорлука (ЛОК), 16. Янбаев (ЛОК)   42. Диарра (ЛОК)

Зенит Санкт-Петербург: Лодыгин – Нету, Ломбертс, Губочан, Смольников – Широков, Зырянов, Витсель, Данни, Аршавин – Кержаков.
    Запсные: Бабурин, Васютин, Ходжаниязов, Лукович, Родич, Анюков, Могилевец, Тимощук, Файзулин, Быстров, Шатов, Бухров.
    Главный тренер: Лучано Спаллетти

Локомотив Москва: Абаев – Чорлука, Дюрица, Денисов, Янбаев – Диарра, Буссуфа, Тарасов, Самедов, Майкон – Кайседо.
    Запасные: Крешич, Бурлак, Шишкин, Оздоев, Михалик, Ткачев, Тигорев, Григорьев, Ндойе, Павлюченко.
    Главный тренер: Леонид Кучук

Арбитры: Главный арбитр: Сергей Иванов. Лайнсмены: П. Кулалаев, В. Данченко. Резервный арбитр: Николай Голубев