Кубань Краснодар
пятница 30.08.2013, 01:00 • Фейенорд • Лига Европы

Выходит "Кубань" в групповой этап Лиги Европы! Во второй раз обыграли подопечные Мунтяну "Фейеноорд" Кумана! Молодцы, краснодарцы! Поздравляем всех болельщиков "Кубани", эта команда может преподнести сюрприз на европейской арене. До встречи и удачи! (00:54:41)

90+4
    Не проходит скидка Иммерса на Пелле, Беленов отлично играет на выходе и забирает мяч!

90+3
    К Ману неожиданно приходит мяч, он не думая пробивает с 7-и метров – выше ворот пролетает снаряд!

90+1
    Пелле наносит неподготовленный удар метров с 20-и – выше ворот

90
    4 минуты добавляет арбитр

90
    Уходит Бальде, выходит Сиссе

89
    Ману пробивает с линии штрафной – слабо, Беленов забирает мяч!

87
    Считанные минуты остаются до выхода Кубани в группу Лиги Европы! Хозяева очень вяло атакуют. Всё всем понятно!

85
    Букур врывается в штрафую с левого фланга и пробивает в ближний – эх, мимо ворот!

79
    Букур нарушает правила в атаке, опасную игру румына против де Врея зафиксировал арбитр

77
    Не прошла разрезающая передача Иммерса на Пелле, Деальберт отлично сыграл на перехвате

76
    Уходит Арментерос, выходит Верхук

75
    Козлов отлично сыграл в защите против Ману, заставив вингера хозяев нарушить правила

73
    Нелом прорвался по правому флангу, сместился в центр и пробил с линии штрафной – срезается мяч с ноги защитника хозяев, мимо ворот

71
    Не проходит пас Вормера на Янмаата, от ворот исполнит Беленов

70
    Уходит Цораев, выходит Соснин

69
    Триндад де Вильена пробивает с дальней дистанции – над перекладиной пролетает снаряд!

69
    Очередной угловой у ворот Кубани

68
    Бугаев получает жёлтую карточку

67
    Шандао выиграл позиционную борьбу у Пелле, не дал итальянцу защитник Кубани принять мяч на линии штрафной

65
    Угловой у ворот Кубани

65
    Козлов получает жёлтую карточку

63
    Еще один удар наносит Пелле, целил итальянец в левый угол – мяч проходит мимо ворот

62
    Атакуют хозяева, но не получается у них комбинационной игры, только навесы на Пелле изредка проходят

60
    Пелле пробивает – мяч полетает мимо ворот Беленова!

59
    Уходит Схакен, выходит Ману

58
    Не прошла передача Бальде на Тлисова, слишком сильный пас сделал сенегалец

56
    Сантиметров не хватило Де Врею, чтобы пробить с пары метров после отличной резаной подачи со штрафного!

55
    Цораев потерял мяч на правом фланге атаки Кубани и сразу же грамотно нарушил правила

53
    Уходит Класи, выходит Вормер

52
    Пелле пробивает с линии штрафной, не получается сильным удар у итальянца, Беленов без труда зафиксировал мяч

50
    Кубань забивает гол!
    ГЕОРГЕ БУКУР забивает второй мяч в ворота Мулдера! Вынимай! Метров с 22-х сильно и точно в левый угол положил мяч румын! 1-2!

49
    Срубил Схакен Цораева

48
    С первых минут второго тайма пошли хозяева в атаку большими силами, настроил Куман серьёзно своих подопечных в перерыве

46
    Иммерс опасно пробивал головой под перекладину после навеса Янмаата с правого фланга – Беленов переводит мяч на угловой!

46
    Начался второй тайм.

50% на 50% по владению мячом после первого тайма, 9(3) – 6(4) по ударам в пользу хозяев

Прошли краснодарцы через адское начало, но всё-таки пришли в себя и забили ответный мяч! Тяжело временами приходится "Кубани", но стиснув зубы парни Мунтяну держат оборону и проводят кинжальные контратаки! Впереди второй тайм, боллем за наших, перерыв!

Первый тайм окончен.

45+2
    Блокируют футболисты Кубани дальний удар в исполнении Триндада де Вильена!

45
    2 минуты добавляет арбитр

45
    Букур хорошо обработал мяч в штрафной Фейеноорда, но не смог пробить – защита хозяев опережает румына

45
    Угловой у ворот Фейеноорда

44
    Мартинс Инди получает справедливый "горчичник" за снос Бальде

44
    Суета возникает в штрафной Кубани, отбиваются краснодарцы, молодцы!

43
    Угловой у ворот Кубани!

42
    Деальберт не позволил Пелле добраться до мяча, опередил защитник итальянца и вынес мяч из владений Беленова!

41
    Букур получает жёлтую карточку

39
    Иммерса оставили одного в паре метров от ворот Беленова, Триндад де Вильена сделал идеальный навес на голову десятке роттердамцев, который подрезал мяч в левый угол – сантиметры решили эпизод в пользу Кубани! Вновь повезло краснодарцам, повнимательнее нужно играть при стандартах!

39
    Бугаев завалил Схакена на газон. Будет навес в штрафную, Триндад де Вильена у мяча

38
    Бальде неудачно пробил со штрафного – выше ворот пролетает мяч!

37
    Цораева срубил Нелом, метров 30 до ворот Мулдера

35
    Нелом грамотно сбил Цораева в центре поля, не дал защитник хозяев провести контратаку Кубани

34
    Возвращается на поле Алексей Козлов

33
    Козлову оказывают помощь, небольшая пауза в матче

32
    Янмаат сделал хороший навес в штрафную, Пелле выиграл верховую борьбу и пробил выше ворот! Ух, пронесло!

30
    Вновь всей командой Кубань защищается, Фейеноорд не может добраться до штрафной Беленова – очень организованно обороняются краснодарцы

27
    Иммерс упускает отличную возможность вывести Фейеноорд вперёд! С пары метров после отличного навеса пробивал полузащитник, выше ворот!

25
    Не получается у Бальде удар, потерял равновесие нападающий Кубани и ковырнул мяч в сторону ворот

25
    Угловой у ворот Фейеноорда, Каборе идёт подавать

24
    Схакен фолит против Бугаева

22
    Начинает Фейеноорд очередную позиционную атаку. Хорошо, что скорость перемещения мяча довольно низкая, успевают расставиться футболисты Кубани

20
    Обескураженными выглядят хозяева, не ожидали они такого ответа Кубани!

18
    ИВЕЛИН ПОПОВ сравнивает счёт! ГОООЛ! Букур великолепно обыграл защитника на левом фланге, ворвался в штрафную и прострелил на "пятачок", где мастерски сыграл Попов, опередивший защитников Фейеноорда! 1-1! Молодцы!

17
    Тлисов пробил с дальней дистанции, Мулдер в красивом прыжке переводит мяч на очередной корнер!

16
    Бальде принял мяч на грудь и пробил в ближний – Мулдер выручает Фейеноорд, переводит мяч на угловой

16
    Не получается удар у Триндада де Вильена, Беленов забирает мяч в руки

14
    Теряют хозяева мяч и Триндад де Вильена сразу же сбивает Каборе

14
    Большими силами атакует Фейеноорд, краснодарцы всей командой на своей половине поля

12
    Мартинс Инди не подпустил Бальде к мячу, вынес в аут снаряд защитник хозяев

10
    Сантиметров не хватает Арментеросу, чтобы добраться до мяча и пробить! Повезло Кубани, в паре метров от ворот находился полузащитник хозяев!

10
    Очень мощно хозяева начинают матч, Кубани очень тяжело

8
    Нелом пробивает с левого края штрафной – Беленов намертво фиксирует мяч!

7
    Фейеноорд забивет гол!
    ПЕЛЛЕ открывает счёт в матче! С пары метров пробил нападающий хозяев, Беленов оказался бессилен! 1-0!

4

4
    Пелле не смог реализовать пенальти!!! Беленов спас Кубань!

3
    Судья назначает пенальти в ворота Кубани! Деальберт снёс Арментероса!

1

Фейеноорд: Мулдер – Янмаат, де Врей (к), Мартинс Инди, Нелом – Класи, Иммерс, Триндад де Вильена, Арментерос, Схакен – Пелле.
    Запасные: Ламбру, Матейсен, ван Беек, Вормер, Верхук, те Вреде, Ману.
    Главный тренер: Рональд Куман

Кубань Краснодар: Беленов – Шандао, Деальберт, Козлов, Бугаев – Цораев, Тлисов, Каборе, Попов, Букур – Бальде.
    Запасные: Карюкин, Армаш, Фидлер, Безлихотнов, Жавнерчик, Соснин, Сиссе.
    Главный тренер: Доринел Мунтяну

Арбитры: Главный арбитр: Майкл Оливер. Лайнсмены: Майкл Малларки, Стюарт Бэрт. Резервный арбитр: Майкл Джонс.

Здравствуйте! Добро пожаловать в страну тюльпанов, в город Роттердам! "Кубань" будет отстаивать честь российского футбола и стараться попасть в групповой турнир Лиги Европы. "Фейеноорд" дома очень опасен, лёгкой прогулки точно не будет. Первый матч закончился победой "Кубани" со счётом 1-0. Не пропустите, начало в 23-00 по Москве

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 23:00.