Динамо М – Зенит 1:1 (кон.) | Томь – ЦСКА 1:2 (кон.) | Волга – Ахмат 1:0 (кон.)
Томь Томск
1:2 (1:0)
ЦСКА Москва
суббота 24.08.2013, 18:00 • Труд • Российская Футбольная Премьер-Лига

ЦСКА проигрывая после первого тайма 1:0, забил дважды и вышел на первое место в турнирной таблице, но не будем забывать, что у "Ростова" и "Спартака" матчи еще впереди. Мячи сегодня забили: Портнягин – Думбия, Муса. Живите футболом, до скорой встречи! (17:57:50)

Конец игры.

90+2
    В последнюю атаку пошли хозяева. Дальний заброс на Игнатовича последовал, Щенников оттеснил соперника, надёжно сыграл.

90
    Три минуты добавляет арбитр к основному времени матча. Муса попадает в офсайд.

89
    Муса уже как от стоячих соперников ушёл, отдал пас в центр, где Дзагоев наносил удар издали в нижний угол, немного мимо.

88
    Томь рвётся в атаку. Башкиров пробрасывал себе мяч на ход в штрафную, но до мяча не добирается.

86
    Портнягин получает горчичник. После подачи с углового Портнягин пытался пробить через себя и попал в лицо соперников, да, без головы жить трудно, стопроцентная жёлтая карточка.

86
    Томь зарабатывает угловой, Игнатович не смог переиграть Акинфеев с близкого расстояния.

85
    Томь пока играет в десятерых, Башкиров получает помощь за пределами поля.

84
    Замена в команде ЦСКА Москва: ушел Цубер, на замену вышел Гонсалес.

81
    Игра сейчас проходит в центре поля, ЦСКА успокоилась, думаю, что снова будет победа армейцев в один мяч.

80
    Миланов в центре поля нарушил правила против Цубера, несколько секунд ЦСКА выиграл, долго поднимается с газона армеец.

79
    Подсушил Слуцкий игру этой заменой, снят номинальный форвард Думбия. Томь пытается пройти вперёд, пока безрезультатно.

77
    Цауня оказывается на газоне на половине хозяев. Последовала подача в штрафную, оборона справляется и выбивает мяч.

75
    Замена в команде Томь Томск: ушел Астафьев, на замену вышел Сорокин.
    Замена в команде ЦСКА Москва: ушел Думбия, на замену вышел Цауня.

73
    ЦСКА контролирует ход матча, Астафьев получает по ногам от Вернблума.

71
    Комков в центре поля в борьбе за мяч нарушил правила против Цубера.

70
    Игнатович отлично выбрал позицию в штрафной гостей, но пробить точно не удалось, немного не дотянулся до мяча форвард Томи.