Пасуш-ди-Феррейра – Зенит 1:4 (кон.) | Лион – Реал Сосьедад 0:2 (кон.) | ПСВ – Милан 1:1 (кон.)
ПСВ Эйндховен
1:1 (0:1)
Милан
среда 21.08.2013, 00:45 • Филипс • Лига Чемпионов

Матч по всем показателям оказался равным, если в первом тайме было расхождение, ПСВ смотрелся лучше, а гол забил Милан, то во втором тайме все уравнялось, потому что произошло все в точности до наоборот. Итальянцев такой расклад устраивает, в Милане будет напряженная игра. Живите футболом, до скорой встречи! (00:50:35)

90+3
    Ньянг из-за пределов штрафной мощно бьёт по воротам, на трибуны улетел мяч.

90+2
    Йозефзон нарушает правила на Балотелли , чуть не началась потасовка, вовремя подоспел арбитр.

90
    Три минуты добавляет арбитр к основному времени матча.

90
    Подача в штрафную ПСВ последовала, Эль-Шаарави неловко пробил и попал себе в лицо, нужна помощь игроку.

89
    С углового последовала передача низом, однако Мексес с одиннадцатиметровой отметки промазал по мячу.

88
    Замена в команде ПСВ Эйндховен: ушел Схарс, на замену вышел Хилджемарк.

87
    Ответ Милана. Поли в одиночку накрутил защитника и с острого угла нанёс удар, Зут переводит мяч на угловой.

87
    Опасно могло быть у ворот Милана. Йозефзон принял мяч один в штрафной гостей, замешкался и отдал мяч сопернику.

85
    Абате заработал угловой. Мексес бил по воротам, немного промахнулся.

84
    Замена в команде Милан: ушел Боатенг, на замену вышел Ньянг.

83
    Монтоливо просто навсего запорол момент, прорывался он по центру, но не пробил, а отдал неточную передачу.

81
    Мало что получается у команд в атаке, лишь дальними ударами тревожат вратарей игроки.

79
    Боатенг обыграв соперника пробил издали в ближний угол, неточно.

78
    Балотелли пробил по воротам головой с углового, выше ворот.

78
    Замена в команде Милан: ушел де Йонг, на замену вышел Поли.

77
    Эль-Шаарави зарабатывает угловой для своей команды.

76
    Замена в команде ПСВ Эйндховен: ушел Матавж, на замену вышел Локадия.

75
    Подача в штрафную, мяч выбит, но атака продолжилась. Махер слева отлично подал в штрафную, однако одинокий Схарс промазал по воротам с близкого расстояния.

75
    К Йозефзон прилетел мяч на правом фланге, сразу же пробил игрок по воротам, вылетевший Мунтари спасает свою команду, угловой.

72
    Эль-Шаарави вложил мяч в ногу Балотелли, тот долго целил в дальний угол и попал в защитника.

72
    Дважды исполняли корнер хозяева, не один из них не принёс опасности.

71
    От игрока Милана мяч улетает на угловой.

71
    Штрафной исполнят хозяева с левого фланга, Абате нарушил.

70
    Балотелли получает горчичник, держал он соперника за майку.

69
    Замена в команде ПСВ Эйндховен: ушел Чжи-Сун Пак, на замену вышел Йозефзон.

68
    Балотелли на исполнение бил из-за пределов штрафной, мимо ворот.

67
    Эль-Шаарави заработал угловой. Сам и исполнил, у Мунтари мяч перехватили соперники.

66
    Монтоливо долго вводил мяч в игру с аута, арбитр показывает, что ещё одна такая выходка и он покажет жёлтую.

65
    Хорошая контратака у гостей могла получиться, однако Абате отдал плохой пас на Балотелли.

64
    Неудачно исполнили стандарт хозяева, на ближнюю штангу полетел мяч, где оборона его выбила.

63
    Мунтари подкатом сзади свалил Махера на газон,горчичник показывает арбитр.

61
    Сразу вперёд пошёл Милан и заработал угловой, однако Эмануэльсон подал неудачно.

60
    ПСВ забивает гол!
    Брума издали мощно пробил по воротам, Аббьяти отбил мяч перед собой, МАТАВЖ на добивании был первым и спокойно переиграл вратаря.

59
    Балотелли исполнил стандарт, издали пробил по воротам, Зут справляется.

58
    Абате простреливал с правого фланга и снова мяч выбивают защитники, опережая Эль-Шаарави.

56
    Спокойно проходит игра во втором тайме, ПСВ пока не шевелится, чтобы отличиться.

53
    Эмануэльсон навешивал с углового, мяч выбит защитниками. Под свой контроль взяли мяч гости.

52
    Балотелли сделал изумительную передачу на дальнюю штангу, Виллемс в последний момент снял мяч с ноги у Эль-Шаарави.

51
    Мемфис издали пробил в ближний угол, Аббьяти спокойно забирает мяч в руки.

50
    Балотелли прекрасно скинул мяч на правый фланг, Эль-Шаарави выбегал к воротам, перебросил вратаря, но в ворота не попал.

49
    Спокойно начался второй тайм, пока опасности у ворот не было.

48
    Балотелли с левого фланга сместился в центр и сделал остроумную передачу на дальнюю штангу, Зут опережает соперников и забирает мяч в руки.

47
    ПСВ на своей половине поля держит мяч, Милан хорошо обороняется.

46
    Абате простреливал с правого фланга, мяч оборона выносит.

46
    Начался второй тайм.

В первом тайме ПСВ смотрелся гораздо предпочтительней в атаке, а Милан забил гол словно на классе, не скажу, что результат по игре, Аббьяти спасал команду несколько раз от неминуемого гола. Ждём второй тайм.

Первый тайм окончен.

45+1
    Махер подставил корпус сопернику, когда тот с мячом расстался. Жёлтая карточка.

45+1
    Боатенг сделал дальний пас на левый фланг, Эль-Шаарави принял мяч, начал смещаться в центр, защитник подставил ногу и мяч выбил.

45
    Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму.

45
    Милан поводит концовку тайма уверенно, держат они мяч на половине хозяев.

43
    Снова угловой, теперь уже с другой стороны. Эль-Шаарави снова подал, и снова мяч выбит защитниками.

41
    Монтоливо зарабатывает угловой. Эль-Шаарави скинул партнёру мяч, тот подал, игроки ПСВ выбивают мяч из-за штрафной.

40
    Матавж обыграл Мексес на левом фланге, навесил на дальнюю, неудачная была подача, Жоржиньо едва дотянулся до мяча и пробил мимо.

38
    Боатенг в верховой борьбе заехал рукой сопернику по лицу, арбитр показывает горчичник.

37
    Абате делал пас назад и ошибся, Жоржиньо перехватил передачу и отдал Махеру, тот сместился вправо, вошёл в штрафную и пробил, в перекладину мяч попадет, на добивании Абате выносит мяч с линии ворот. Абате сам ошибся, сам и исправился.

36
    Милан на своей половине поля держит мяч, что и логично, до перерыва уже остаётся менее десяти минут.

34
    Не совсем счёт по игре, ПСВ уже наиграло на гол, но пока подопечным Филипа Коку не везёт.

33
    На контратаках играют гости, де Йонг обострял ситуацию, прострелом вдоль ворот, Зут на выходе отлично сыграл, забрал мяч в руки.

33
    Снова дальний удар Жоржиньо, Аббьяти на месте.

32
    Опасно у ворот Милана. Подача последовала на линию вратарской, Матавж закрывал вратарю обзор, но тот всё-таки смог выбить мяч кулаками.

30
    Балотелли принял мяч на левом краю штрафной, скинул мяч на Эль-Шаарави, тот смещался в центр, чтобы пробить, однако Бренет отлично сыграл в обороне и выбил мяч.

29
    Мексес неудачно выбил мяч головой из своей штрафной, Махер слёту пробил, очень неточно.

28
    Небольшое преимущество у ПСВ, держат они мяч, однако Милан не подпускает их к своим воротам.

26
    Жоржиньо по правому флангу прорывался, Эмануэльсон в прекрасном подкате прерывает атаку хозяев.

24
    Неудачно исполнили корнер хозяева, однако атака продолжилась. Чжи-Сун Пак убегал от соперников и свалился на газон в штрафной площади, арбитр нарушения не углядел.

23
    Снова Мемфис издали наносит прицельный удар в дальний угол, Аббьяти с трудом отбивает его на угловой.

22
    Балотелли получил мяч в штрафной, сразу не пробил и начал удерживать его, потом упал и стал просить пенальти. Арбитр всё видел и показал, чтобы итальянец поднимался.

20
    Мемфис попытался издали пробить, мимо ворот.

18
    Мемфис пробивал стандарт, нарушили гости правила вблизи штрафной, мяч угодил в стенку после удара.

16
    Взялся Милан за дело. Теперь Балотелли издали попадает в перекладину.

15
    Милан забивает гол!
    Боатенг выдал пас на правый фланг, Абате выиграл борьбу с защитником, прорвался по флангу и навесил в штрафную, ЭЛЬ-ШААРАВИ на опережении сыграл и головой замкнул передачу.

15
    Выдержали гости начальный прессинг ПСВ, успокоилась игра.

13
    Красивый момент. Балотелли лёгенько подал в штрафную, Мунтари решил пробить через себя, немного промазал по мячу, и тот не сильно улетел за лицевую.

13
    Схарс нарушает правила, подтолкнул он Аббьяти.

12
    Большое преимущество у хозяев поля. Жоржиньо подаст угловой.

10
    Милан держит мяч на своей половине поля, немного снижая темп игры.

8
    Хорошая игра вначале тайма. ПСВ снова отлично разыграл мяч, Схарс скинул пяткой с линии штрафной Жоржиньо, тот сходу пробил в ближний угол, Аббьяти сложился и отбил мяч.

6
    Ошиблись голландцы в обороне. Зут неудачно вышел из штрафной, мяч прилетел к Боатенгу, тот скинул Эль-Шаарави, однако молодой талант не смог обыграть уже вернувшегося вратаря хозяев.

4
    Хорошо разыгранная атака у ПСВ, Матавж мог бы дать передачу на правый фланг, но он пробил издали, рикошетом от защитника мяч прилетает к Аббьяти.

3
    Отлично начинает ПСВ, прессингуют соперника, Милан даже не может перейти центр поля.

1
    Матавж отдавал пас на дальнюю штангу, Махер подставил ногу в центре штрафной и едва не попал в ворота, Аббьяти уже лежал на газоне в дальнем углу.

Арбитры: Чакыр Джюнейт.

Здравствуйте, дорогие друзья! Последний квалификационный раунд Лиги Чемпионов, который решит, какой из команд придется представлять свою страну в этом турнире в групповом этапе. На данном этапе уже встречаются серьезные соперники, и в этой встрече будут разрешать спортивный спор голландский "ПСВ Эйндховен" и итальянский "Милан". Можно в матче назвать фаворитом миланский клуб, но "ПСВ" не будет сдаваться, тем более, что первый матч предстоит сыграть дома. Несмотря на то, что голландцев покинули ключевые игроки команды, в "ПСВ" все еще есть кому показать себя и звезд в этом клубе немало, это Майер, Тойвонен, Вийналдум, пришел сюда и опытный игрок "МЮ" Пак Чжи Сун. "Милан" громких приобретений не делал и сохранил основной костяк команды. Есть преимущество также у голландцев в том, что сезон у них уже начался и "ПСВ" провел три матча в рамках чемпионата и две игры в еврокубках, для "Милана" же это будет первая официальная игра в сезоне, которая должна показать, как команда подготовилась в межсезонье. Ждём хорошего футбола.

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 22:45.