Динамо М – Волга 2:2 (кон.) | Анжи – Локомотив 2:2 (кон.) | Кубань – Рубин 1:1 (кон.)
Динамо Москва
2:2 (2:2)
Волга Нижний Новгород
воскресенье 14.07.2013, 15:30 • Арена Химки • Российская Футбольная Премьер-Лига

Волга всё-таки сумела отстоять свои ворота в неприкосновенности в во втором тайме, отобрав у Динамо очки уже в первом туре, сыграв 2-2. Команды, несмотря на начало чемпионата, порадовали нас классной игрой, в которой было и много голов, и удары в каркас, множество красивых комбинаций, ярких эпизодов и просто красивой игры. Играйте в футбол, любите футбол и будьте здоровы! (15:32:21)

90+3
    Вратарь хозяев сейчас находится в центре поля, выполняя роль распасовщика. Однако. Волга все равно продолжает держатся.

90+2
    В атаке футболисты Динамо, пытаются вырвать победу. Однако навесы в штрафную выносятся обороной Волги.

90
    Три минуты добавляет судья к основному времени матча.

90
    Соломатин явно проигранном эпизоде пошел прямой ногой во вратаря. За своего голкипера сразу же вступился Шуленин, после чего на поле началась небольшая потасовка. Получают эти игроки по горчичнику.

89
    Бордиян уступил борьбу сопернику, и чтобы сбить атаку, сфолил сзади.

89
    Замена в команде Динамо Москва: ушел Касаев, на замену вышел Панюков.

88
    Смолов заигрался около штрафной соперника, несколько раз переложил мяч с ноги на ногу, а момент был хороший.

86
    Гатагов отдал супер пас между ног сопернику на Соломатина, который вышел один на один, однако сближаться не стал, ударив с линии штрафной и прогадал. Мяч попал прямо в штангу ворот Абаева.

85
    Замена в команде Динамо Москва: ушел Воронин, на замену вышел Гатагов.

83
    Казалось Волгу устраивает результат, но в последние минуты гости идут в атаку.

82
    Волга уже несколько минут находится на половине хозяев, Шелтон в одиночку пошёл в обыгрыш, но остановился на третьем защитнике.

79
    Хотелось бы отметить игру Воронина. Видно, что вернувшись из аренды, игрок играет с удвоенной энергией, принося пользу своей команде и в обороне и в защите.

76
    Путило получает жёлтую карточку. За майку держал он соперника, когда тот пытался убежать.

75
    Замена в команде Волга Нижний Новгород: ушел Колодин, на замену вышел Бордиян.

73
    Касаев протеснил защитников на левом фланге, сделал пас в центр, Нобоа наносил прицельный удар в ближний угол, Абаев делает прекрасный сейв, уже не в первый раз спасает свою команду от неминуемого гола.