Франция
1:1 (0:0)
США
понедельник 24.06.2013, 21:00 • Тюрк Телеком Арена • Чемпиона мира U20

Окончен этот матч. Все было в пользу французов сегодня, однако на табло ничья. Много моментов, много борьбы и на последних минутах американцы все-таки вырывают ничью у соперника. На этом трансляция окончена. Живите футболом. (20:53:11)

Конец игры.

90+1
    2 минуты добавлено.

90
    Попытался исполнить прострел с фланга Саного, однако мяч блокирован и выбит в поле защитником.

89
    Погба исполнил навес со стандарта, однако мяч партнеров не нашел и покинул пределы поля.

88
    Замена в команде США: ушел Хойе, на замену вышел Мигель Лопез.

87
    США забивает гол!
    Джил взялся исполнять штрафной и отправил низом мяч в гущу игроков в штрафную, где КУЭВАС оказался первым на мяче и отправил мяч в сетку – счет равный!

86
    Мамаду Сарр фолит у своей штрафной и получает карточку, а так же дает шанс для взятия ворот соперникам.

85
    Заработали Погба и Хойе за небольшую потасовку в центре поля по карточке.

84

83
    Вновь навес с угла поля и вновь безрезультатно.

82
    Исполнили американцы навес и мяч вновь выбит на угловой.

81
    Куэвас зарабатывает корнер для своей команды – вот он очередной шанс.

80
    Йедлин захотел заработать пенальти и упал в чужой штрафной, но арбитр непреклонен и разрешает продолжить игру.

79
    Умтити фолит в центре поля и получает карточку.

77
    Замена в команде США: ушел Вилльярреал, на замену вышел Куэвас.

75
    Замена в команде Франция: ушел Бахебек, на замену вышел Верету.

74
    Очередной прорыв Саного по флангу заканчивается грамотным отбором мяча со стороны защитника.

72
    Разыграли американцы заработанный угловой и последовал навес, однако мяч к партнерам не попал, а попал за лицевую.

70
    Бахабек мог делать счет 2:0 после удара с линии штрафной, но мяч угодил в перекладину и спас американцев.

68
    Джил подошел к одиннадцатиметровой отметке и пробил достаточно слабо по центру и Ареола выходит победителем в этой дуэли – браво кипер!

67
    ПЕНАЛЬТИ! Теперь уже Родригес оказывается в чужой штрафной площади и падает в единоборстве с соперником!

65
    Взялся Погба исполнять штрафной и после удара мяч забирают болельщики на самой верхней трибуне.

64
    Грубо играет против соперника Оскар Сорто и получает горчичник.

62
    Забили американцы гол, однако зафиксирован офссайд у Родригеса – обидно для игроков США.

61
    Саного оказывается один на один с голкипером, долго что-то изобретает и в итоге бьет Кропперу прямо в руки.

59
    Погба навешивал с правого фланга в чужую штрафную, но там на опережение уверенно сыграл голкипер сборной США.

57
    Сместилась игра в центр поля, мячом владеют французы, продвижения не наблюдается.

55
    Вильярреал пытался доставить проблем Ареола, однако защита не позволила и отобрала мяч у нападающего.

53
    После забитого гола французы начали катать мяч на своей половине поля – не рановато ли?

51
    Франция забивает гол!
    САНОГО бьет с 11-вой отметки по центру и счет открыт!

50
    ПЕНАЛЬТИ! Торре нарушает правила в своей штрафной площади, и арбитр уверенно указывает на точку!

49
    Замена в команде США: ушел Эрнандес, на замену вышел Сорто.

48
    Замена в команде Франция: ушел Таувин, на замену вышел Нгонго.

46
    Начался второй тайм.

удары (в створ): 5(3) – 4(1), офсайды: 1-1, угловые: 3-2, фолы: 9-10, Владение мячом (%): 61-39.

Полон борьбы оказался первый тайм. Неплохо себя проявили французы, играя первым номером, но забить так и не удалось. Посмотрим как будет развиваться этот поединок во втором тайме, а пока перерыв.

Первый тайм окончен.

45
    В офсайде Саного.

43
    Кросс от Погба! Увидел же одинокого Фолкьера в чужой штрафной! Однако Кроппер снова в игре – успел к мячу раньше, чем вингер французской команды, и чисто бросился в мяч, выбив за пределы поля.

41
    Катать начали мяч американцы, доигрывают первый тайм, пока без "приключений".

40
    Неудачный навес со штрафного и Погба выносит мяч в поле.

39
    Сфолили французы у своей штрафной и вот перспективный момент уже у американцев.

37
    Ареола далеко вынес мяч ударом от ворот, а вот Саного в этот раз в борьбе за верховой мяч уступил Торре, который, похоже, начал исправляться.

35
    Саного на острие атаки! Заигрался в чужой штрафной француз и потерял мяч, а так перспективно выглядел этот момент!

33
    Саного неаккуратно размахивает локтями в центре поля и наносит небольшое повреждение сопернику.

31
    Попытка удара ножницами у Саного заканчивается легкой скидкой на кипера США.

30
    Вновь Саного! Вырвался практически на рандеву с голкипером, однако Кроппер удачно играет на выходе и забирает мяч.

28
    Очередная попытка атаковать ворота французов, но защита действует грамотно и выносит мяч подальше.

26
    Родригес забрался в положение вне игры и лайнцмен зажигает флажок.

25
    Саного очень активен в этом матче и вот он вновь в центре внимания. Оказался в штрафной сделал скидку головой дальше на партнера, но неподрасчитал – мяч в руках у Кроппера.

23
    И вот опять атака французов. Таувин пробил из-за пределов штрафной и мяч проходит рядом со стойкой.

21
    Попытались американцы создать атаку, но очередной пас на Эрнандеса не оказывается точным.

19
    Ошибка в обороне у американцев и Саного сразу же наносит мощный удар из штрафной и блестяще играет Кроппер – вытянул мяч из-под перекладины!

17
    Кроппер сильно бьет вперед на Эрнандеса, но тот проигрывает на втором этаже и мяч у французов.

15
    Кондогбияотлично навесил в штрафную прямо на голову Погба, тот пробил, но немного выше перекладины!

14
    Саного нарвался на вынужденный фол на чужой половине поля и будет штрафной.

12
    Осегуэда исполнил отличный прорыв по левому флангу, однако его прострел в штрафную был блокирован.

11
    Штрафной назначен в сторону ворот США, но французы никак его не могут разыграть.

9
    Продолжают давить французы, но по-настоящему опасной атаки пока не было

7
    Саного получил пас на краю от Бахабека, однако навес выполнить толком не смог и мяч вылетает за лицевую.

5
    Бахабек нарушает правила на чужой половине поля – заметил судья толчек в спину и назначает штрафной.

4
    Вот и атака французов, но после затяжной атаки мяч потерян.

3
    Активно начали американцы, но их оппоненты действуют грамотно и близко к воротам не подпускают.

1
    Игра началась.

Составы команд:

Франция: Ареола – Фолкьер, Умтити, Динь, Сарр – Кондогбия, Лемина, Погба, Таувин – Саного, Бахабек. Запасные: Поломат, Зума, Вион, Босетти, Сабали, Жульен, Чарруау.

США: Кроппер – Осегуэда, ОНил, Торре, Йедлин – Жиль, Джойя, Трапп, Эрнандес – Родригес, Вилльяреал. Запасные: Станко, Пинеда, МакИнтош, Миллер, Лопес, Акоста, Сорто, Куэвас, Стеффен.

Арбитры: Карлос Вера.

Французы привезли в Турцию на данный Чемпионат мира свой сильнейший состав и на сегодняшний день находятся в числе фаворитов на ряду с испанской дружиной. В первом матче трехцветные уверенно расправились со сборной Ганы со счетом 3:1, а теперь впереди игра с амбициозным коллективом из США. Американцы еще в первом тайме в предыдущем противостоянии умудрились пропустить от сборной Испании три гола, а по итогу проиграли со счетом 1:4, показав просто ужасающую игру в обороне.

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 19:00.