Италия – Израиль 4:0 (кон.) | Нидерланды – Россия 5:1 (кон.)
Италия
4:0 (2:0)
Израиль
воскресенье 09.06.2013, 00:30 • Блумфилд • Чемпионат Европы U-21

Окончен этот матч. Очень активная и яркая игра Италии на протяжении всего матча привела к такому исходу – 4:0. Израильтяне окончательно расклеились после удаления и ничего не смогли предложить во втором тайме сопернику, который был только рад такому развитию событий. На этом трансляция окончена. Живите футболом. (00:21:44)

90+3
    Заработали угловой итальянцы на последних секундах встречи угловой, который ни к чему не привел.

90+2
    Талеб Твата ускорился в чужую штрафную, однако боковой судья зажигает флаг – положение вне игры.

90+1
    2 минуты добавлено судьей.

89
    Получилось у сборной Израиля все-таки отодвинуть игру от своих ворот на последних минутах, но ни к чему опасному для итальянцев это не привело.

88
    Донати лежит на газоне, Барух локтем заехал защитнику Италии по лицу.

87
    И вновь корнер, после блокировки удара защитником Италии.

86
    Неплохую атаку организовали израильтяне. Загури ворвался в чужую штрафную и заработал корнер.

85
    Последняя замена в составе израильтян, хотят видимо с голом престижа закончить этот матч они, но пока никаких предпосылок для этого не было.

84
    Замена в команде Израиль: ушел Калибат, на замену вышел Азам.

83
    Мяч до Дестро не доходит, который набирал ход на левом фланге и защитник Израиля выносит мяч в аут.

82
    Дестро рукой подыграл себе в чужой штрафной, судья это увидел и назначил штрафной удар.

81
    Не удалось добраться до штрафной израильтянам, останавливают атаку полузащитники Италии без особого труда.

80
    Успокоилась игра, итальянцы играют в центре поля, до воли-таки вольяжно и непринужденно.

79
    Попытались создать опасную атаку израильтяне, мяч в сетку попал, но уже после свистка – положение вне игры.

78
    Дестро наносит поспешный удар по воротам, мяч летит мимо.

77
    15 на 1 – статистика ударов в сторону ворот и 10 на 0 -статистика ударов в створ! Просто катастрофа для израильтян.

76
    Нанес дальний сокрушительный удар Флоренци и угодил в голову Бен-Харушу, тот присел на газон.

74
    Сапонаро поборолся в чужой штрафной против 3-х игроков Израиля и в итоге упустил мяч.