Чехия – Италия 0:0 (кон.) | Португалия – Россия 1:0 (кон.) | Швейцария – Кипр 1:0 (кон.)
завершен
Швейцария
1:0 (0:0)
Кипр
суббота 08.06.2013, 21:30 • Стад де Женев • Отборочные игры

Окончен этот матч. Сумели все-таки швейцарцы продавить соперника на 90-ой минуте, который всю игру держался достойно. Множество атак и бесконечное число угловых у ворот киприотов все же перешло в качество в виде одного забитого гола. На этом трансляция окончена. живите футболом. (21:24:16)

Конец игры.

90+3
    Замена в команде Кипр: ушел Теофилу, на замену вышел Добрасинович.

90+2
    3 минуты добавлено.

90+1
    Швейцария забивает гол!
    СЕФЕРОВИЧ в контратаке хозяев рвется в штрафную и получает пас от Шакири и в одно касание перебрасывает голкипера, выбежавшего на мяч и снаряд в сетке!

90
    Торопятся швейцарцы и допускают ошибку! Удар наносит Сотириу, но голкипер на месте.

89
    Осели теперь киприоты у чужой штрафной, хозяева выбивают мяч в аут раз за разом.

88
    Очень классная атака швейцарцев вновь не увенчалась взятием ворот! Антонис Георгаллидес вновь не дает свершиться голу, спасая ворота в отчаянном прыжке.

87
    Джуру прерывает атаку гостей ценой фола и получает предупреждение.

86
    Инлер бьет издали и мяч пролетает немного выше рамки ворот.

85
    Перешли гости на чужую половину поля, но дивидендов от этого наступления нет.

84
    Вновь угловой вы сами знаете у каких ворот, вновь безрезультатно.

83
    Очередной угловой у ворот киприотов заканчивается большой осадой хозяев, но до сих пор не удается им пробить голкипера гостей.

81
    Очередное недопонимание линии атаки хозяев приводит к потере мяча и удару от ворот.

79
    Инлер фолит как и в конце первого тайма, срывая атаку, но судья прощает швейцарца.

78
    Замена в команде Швейцария: ушел Штокер, на замену вышел Транквилло Барнетта.

76
    Продолжают нагнетать хозяева у чужой штрафной. И играют довольно агрессивно – через себя бил Марио Гавранович и попал по лицу защитнику Кипра.

75
    Замена в команде Швейцария: ушел Дрмич, на замену вышел Харис Сеферович.

73
    Очередной фол в центре, уже наверное их было штук 25 в сумме.

72
    Создали перспективную контратаку гости и последний удар наносил Кириаку с правого края штрафной и мяч летит мимо ворот.