Испания
1:0 (0:0)
Россия
четверг 06.06.2013, 22:00 • "Тедди" • Чемпионат Европы U-21

Так ничего и не создав в атаке, наша сборная молодежная пропускает за 8 минут до конца основного времени, и начинает, в итоге, турнир с поражения. Спасибо, что были с нами. (21:56:01)

Испания забивает гол!
    Роковая минута. АЛЬВАРО МОРАТА после подачи затылком посылает мяч в ворота Заболотного...

80
    Замена у нас. Вместо хорошо отыгравшего Цаллагова выходит Кириллов.

77
    Еще одна замена у испанцев. Вместо Родриго выходит Каналес.

76
    Наша сборная наконец-то перебралась на чужую половину, но пас Канунников из разряда вон неточный.

75
    Мората с разворота обводил в дальний угол. Мимо.

74
    Иско накрывают.

73
    Максим Григорьев получает желтую карточку.

71
    Алькантара отдавал точно на Тельо в штрафную. Успел ему помешать Чичерин, и даже углового не будет.

68
    Вышедший на замену Альваро Мората бьет по воротам головой. Заболотный – начеку.

67
    Канунников не ожидал паса в штрафную, если об этом думал, то успел.

65
    Россия выполняла штрафной с фланга. Все пролетели мимо мяча.

63
    Первая замена у испанцев. Вместо Муниаина выходит Альваро Мората.

62
    Иско ловко обыгрывает. Но дальше атака тормозится нашими. Замена.

59
    Чичерин успевает дезориентировать Иско, и тот до мяча не добрался. Удар от ворот

58
    Вместо Черышева выходит Канунников. Недоволен Денис. Максим -вперед!

56
    Григорьев залез в офсайд после передачи Черышева.

54
    Морено отдавал в штрафную, разрядили. Отбиваются только наши в последние минуты.

52
    Второй тайм начался для нас очень тревожно. Момент за моментом. Заперли – держимся!

53
    Дальний удар Тельо. Выше ворот.

51
    Опять Иско придумывал возле штрафной, финтил, но разрядили, а Григорьев наступил на передачу и потерял мяч.

50
    Иско "эластиком" сделал в штрафной Чичерина и подал, хорошо удар головой получился несильным.

48
    Родриго завис и пробил головой! Рядом со штангой.

46
    Вместо Бибилова выходит на второй тайм Максим Григорьев. Центральный нападающий. Усиливает атаку Писарев

Второй тайм начался.

46
    Начался второй тайм.

Ну, что. Пока наша сборная держится очень неплохо. В центре порядок. С флангов Тельо безобразничает иногда, но и там мы его успеваем накрывать. Дальние удары Заболотный готов тащить. А в атаке – игра на Черышева. Шатов что-то пытается придумать, а Яковлев чуть не сделал дурака из Де Хеа. Но 0-0. Посмотрим, что будет после перерыва.

Первый тайм окончен.

45
    Ильярраменди заставляет Заболотного тащить дальний удар. Угловой.

44
    В центре Цаллагов работает не хуже Алонсо. Пока.

43
    Дали пробить Родриго, но в борьбе акцентированного удара у испанца не получилось.

42
    Угловой с левого у наших ворот. Подача. Выбили. А теперь нарушили правила. Черышев. Далековато. Будет к нам подача.

37
    Ответ Яковлева! Чуть не застал он Де Хеа врасплох, приняв мяч на грудь и шлепнув в миллиметрах от стойки.

37
    Телье в одной касание подошвой обработал передачу вошел в штрафную и ударил рядом со стойкой. Хорошо так.

35
    Как же быстро успели наши защитники и опорники вернуться, и перспективная атака Фурии оборвалась после неточной передачи назад. Мы ответили быстрой перепасовкой с конечным в браком в передаче.

34
    Угловой с правого фланга. Заболотный поймал.

33
    Черышева пытались наши вывести по флангу. Пас вышел слишком сильным.

31
    Вот так "бабахнул" Бурлак Тарас. Прям в стенку. Жаль.

30
    Алькантара сфолил. А делает вид, что ничего не было. Штрафной издали по центру.

29
    Обменялись команды неточными прострелами. Монтойа и Бибилов.

27
    Заболотный первый после подачи. И на нем фол. Так и челюсть повредить можно.

27
    Угловой подает Испания.

26
    Ответ нашей молодежки. Подача с фланга, и после отскока Яковлев нагрубил в прыжке сверху.

25
    Иско в центре накрутил наших, а потом резкий неточный перевод на фланг. Хорошо.

23
    Щенников за грубый подкат получает желтую карточку.

22
    Нельзя сказать, что темп высокий, скорее средний, и это на руку именно нашей сборной.

21
    Ищут наши Черышева. Длинная на него передача, но испанец головой на опережение в штрафной сработал.

20
    Иско накрыли. Очень неприятный юркий игрок.

19
    Заболотный! Какой он удар издали вытянул.

18
    Алькантара за счет переступов ушел от Шатова. Штрафной далеко от ворот прям по центру.

16
    А теперь Испания выполнила крайне неточный прострел, мяч долетел аж до углового флажка. Пока молодежная Фурия Роха не играет в стиле Барсы, больше используя фланги.

15
    Хорошо отбор в центре поля. Разрушили попытку Испании просочиться.

13
    Наши за счет прессинга вынули ошибиться испанцев. Пошли в контру. Черышев на бровке пытался сложить сразу двух игроков соперника, но проскользнуть ему не дали.

11
    И пас на Монтойю вышел мягкий, словно рукой.

10
    Монтойя! С острого угла из пределов штрафной посылал мяч в дальний. Ух..пронесло. Угловой.

9
    Длинный перевод на фланг совершили испанцы, и Тельо сходу пытался обработать мяч, но упустил его за лицевую. Удар от ворот.

7
    Еще одна атака Испании, на этот раз по левому флангу. Чичерин не дал подать. Удар от ворот.

6
    Пас в нашу штрафную, разрядили.

5
    А Испания на ровном месте его теряет. Это Тельо пока нервничает.

5
    Цаллагов отобрал мяч, полетел к штрафной, искал Черышева. Пас не прошел.

2
    Ответ испанцев. Ух..пас точный не прошел.