1:0 (0:0)
Уотфорд
понедельник 27.05.2013, 20:00 • Уэмбли • Чемпионшип

Спасибо, что были с нами и до новых встреч на туманном альбионе! (20:39:51)

Заслужил победу Кристал Пэлас, заслужил Холоуэй, заслужил Филипс. Встретимся с ними в следующем сезоне в Премьер-лиге. Уже без Вилфреда Заха, но зато, надеюсь, с Кевином Филипсом.

120+1
    Альмуния выносит мяч от своих ворот, Дини бьёт по воротам, но рикошет и угловой. последний шанс. Ману побежал на угловой. Плохая подача форестьери и Аткинсон фиксирует победу орлов 1-0

120
    Форестьери чуть было не сотворил чудо. Обыграл в штрафной несколько защитников и ударил внешней стороной стопы мимо вратаря. Уорд вынес мяч с линии ворот.

120
    Кристал Пэлас играет на отбой

119
    Пошла последняя минута матча.

118
    Небольшой навал сообразил Уотфорд. Нанёс пару ударов, но первый пришёлся в защитника, а второй улетел на трибуну.

115
    Начинают тянуть время футболисты Кристал Пэлас

114
    Удар получился неопасным и Сперони легко его парировал.

114
    Дини зарабатывает штрафной в 20-ти метрах от ворот. Прямо по центру, это шанс.

113
    Как-то не торопятся шершни, как-будто это они выигрывают

111
    Сперони забирает мяч после подачи корнера.

110
    Хогг зарабатывает угловой

108
    Уилбрахан корчится от боли... тянет время откровенно.

107
    Кевин Филипс мог создать момент для Уилбрахана, но не смог отдать точную передачу.

106
    Начался второй овертайм.

У подопечных Джанфранко Дзолы будет 15 минут второго дополнительного тайма, чтобы попытаться что-то изменить.

Закончился первый дополнительный тайм. 1-0 ведут футболисты Кристал Пэлас. Гол на счету ветерана Кевина Филипса. Снимаю шляпу.