Реал Мадрид
1:2 (1:1)
Атлетико Мадрид
суббота 18.05.2013, 01:30 • Сантьяго Бернабеу • Кубок Испании

Побеждает "Атлетико" и получает Кубок Испании! Снимают проклятие последних 25 встреч с Реалом "матрасники", одерживая волевую победу! Очень грубая была игра, судья показал океан жёлтых и две красных карточки, симуляций было тоже многовато, споров и криков на судью, но это Испания, здесь так принято играть. Поздравляем "Атлетико" с 10-ым завоёванным Кубком Испании, а "Реал" остаётся без трофеев в этом сезоне! Теперь можно и на боковую! До встречи и удачи (02:12:03)

120+5
    Даже Диего Лопес пошёл в атаку, но отбились футболисты Атлетико!

120+5
    Габи получает вторую жёлтую и удаляется с поля

120+4
    Куртуа ловит мяч после длинной безадресной передачи футболиста Реала и тянет время, перекатываясь по газону

120+3
    Хедира фолит в атаке

120+2
    Финальный штурм Реала! Выдержат ли гости?!

120+2
    Габи фолит в атаке

120
    5 минут добавляет арбитр

119
    Ди Мария получает жёлтую карточку

119
    Ди Мария выпрашивает пенальти у арбитра, доказывает аргентинец, что мяч угодил в руку Суаресу

119
    Габи возвращается на поле с ватным тампоном в носу, неужели Роналду шипом зацепил нос Габи?!

114
    Роналду получает красную карточку. Махнул португалец ногой мимо лица Габи, который упал как 5-илетняя девочка, судья повёлся на МХАТовскую игру футболиста гостей и удалил Криштиану

110
    Адриан Лопес мог выйти 1 в 1 с Диего Лопесом, но заработал всего лишь угловой для Атлетико

109
    Куртуа выручает Атлетико! Удар с 3-х метров отражает кипер в отчаянном прыжке! Ди Мария простреливал, Озил бил! Угловой!

108
    Филипе не спешит вводить мяч из-за боковой, время работает на Атлетико

107
    Бездарную подачу со штрафного выполнил Ди Мария – Куртуа чётко забирает мяч в руки

104
    Куртуа тащит! Отбивает молодой бельгиец ногами удар в исполнении Игуаина с 6-и метров!

101
    Штрафной у ворот Реала. Метра 23 до ворот!

101
    Эссьен получает жёлтую карточку за снос Косты

100
    Суарес получает жёлтую карточку

98
    Атлетико забивает гол!
    МИРАНДА выводит гостей вперёд!!! Первым на мяче оказался защитник гостей, вбив головой мяч в сетку ворот Лопеса с пары метров! Классный навес на ближнюю исполнил Коке с правого фланга!

98
    Эссьен выручает Реал! НЕ позволил ганец добраться до мяча Косте и Фалькао! На угловой вынес мяч ганец!

97
    Годин уложил на газон Озила, штрафной с правого фланга готовится исполнить сам пострадавший

95
    Диего Лопес выручает Реал! Отбил удар Косты, вышедшего 1 в 1, а затем кипер нейтрализовал и добивание всё того же Косты!

Уходит Бензема, выходит Игуаин

Выгнал арбитр Моуринью на 76 минуте матча, без тренера на скамейке будет доигрывать Реал. Несколько голевых ситуаций создал Реал во второй половине игры, но везло "матрасникам", а концовка основного времени матча была за Атлетико, но Реал отбился. Нас ждут два тайма по 15 минут и может быть серия пенальти, спать всё еще рано!

Второй тайм окончен.

90+4
    Отбивается Реал. Еще один корнер!

90+4
    Еще один корнер у ворот Реала! Последний шанс у Атлетико вырвать победу в основное время матча!

Коста сильно простреливает с правого фланга – мяч от Рамоса уходит в аут

4 минуты добавил арбитр к основному времени матча

90+1
    Замену уже был готов сделать Симеоне, но хромой Хуанфран вернулся на поле, удивив всех. Матч возобновляется

90
    Уводят Хуанфрана с поля, похоже травму ему нанёс Роналду – очень подло сыграл португалец

88
    Хуанфран получил по ноге от Роналду, судья просмотрел эпизод – помощь оказывают защитнику Атлетико

87
    Сникли команды, ничего опасного не могут создать у ворот друг друга, неужели все мысли о дополнительном времени?!

86
    Озил не догнал мяч, доли секунды не хватило немцу, чтобы принять снаряд в штрафной Атлетико

85
    Озил не смог обработать мяч после прострела Роналду – аут Атлетико

84
    Коста фолит в атаке, сбивает Рамоса нападающий Атлетико

83
    Алонсо выполняет длинный пас на рывок Коэнтрау, но мяч от головы португальца улетает за линию ворот Куртуа

79
    Бензема плохо играет на левом фланге, теряя мяч в борьбе с защитником, может быть скоро выйдет Игуаин – слабо смотрится француз сегодня

78
    Гости долго владеют мячом, Реал взял паузу, наверно копят силы для финального штурма ворот Куртуа

76
    Очередной фол в матче, Бензема сфолил в центре поля, Моунинью наорал на арбитров

74
    Рамос грубо сыграл против Габи – жёлтая карточка

74
    Филипе не даёт Бензема принять мяч, аут в пользу Реала

73
    Хедира плохо обработал мяч после длинного паса от Роналду и упустил снаряд за линию ворот Куртуа

72
    Озил психанул, откинув мяч в бокового судью – "горчичник"

68
    Очень хитро пробил Роналду, послав мяч сильно низом в левый угол! Круглый пролетел точно под стенкой, но угодил в левую стойку! Эссьен на добивании был первым, но выше ворот запустил мяч ганец!

67
    Нарушают правила на Кариме Бензема, Годин сфолил. Метров 20 до ворот! Роналду у мяча!

67
    Ничего не приносит стандарт Атлетико, от ворот исполнит Лопес

66
    Арда заработал очередной штрафной для Атлетико на левом фланге атаки. Будет подача в штрафную

65
    Сами Хедира получает жёлтую карточку за срыв контратаки Атлетико

63
    У Модрича не получается пас на Роналду, Хуанфран не спешит вводить мяч из-за боковой

62
    Взвинтил темп Реал! Отбиваются гости! Очередной угловой у ворот Куртуа

61
    Как же дважды повезло Атлетико! Штанга спасает их после выстрела Бензема, а затем Хуанфран выносит мяч с линии ворот после добивания Озила!

60
    Филипе подключился в атаку и пробил с левого края штрафной – мимо ворот, свалился мяч с ноги защитника гостей!

55
    Альбиоль и Фалькао столкнулись головами, но всё в порядке с ними, поднимаются парни

54
    Фабио Коэнтрау завалил на газон Диего Косту, нейтрализовав потенциальный выход 1 в 1!

53
    Коке хорошо прострелил вдоль ворот на Миранду, но защитник гостей не смог обработать мяч – Лопес забирает снаряд

52
    Штрафной на правом фланге атаки зарабатывают гости. Коке и Арда у мяча

51
    Хедира не смог замкнуть навес Модрича, не попав по мячу, а Коэнтрау слишком жёстко пошёл в отбор, фол в атаке

50
    Филипе подключился в атаку и пробил с левого края штрафной – мяч свалился с ноги, удар не получился сильным, мяч без труда забирает Лопес

49
    Модрич завалился на газон неподалёку от владений Лопеса в рассчёте на штрафной, но судья не поверил хорвату, игра продолжается

47
    Реал уверенно контролировал мяч, попытались "сливочные" обострить, но Хуанфран прочитал пас Озила, выбив мяч в аут

46
    Начался второй тайм.

Равный первый тайм, начало и концовку которого лучше играл Реал. Забив, "сливочные" отошли в защиту, отражая атаку за атакой Атлетико, но доигрались они на 35 минуте, пропустив великолепную кинжальную атаку гостей. Затем была 10-минутка Реала, но лишь удар Озила в стойку реально потрепал нервы болельщикам Атлетико. Перерыв, нас ждёт 2-ой тайм этого захватывающего матча, спать еще рано!

Первый тайм окончен.

45
    Коэнтрау неудачно подключился в атаку, потерял мяч португалец в борьбе с двумя "матрасниками"

44
    Симеоне задёргался на бровке, успокаивает своих парней аргентинец

43
    Озил заряжает в правую стойку ворот Куртуа с 23-х метров! Повезло Атлетико, классный удар получился у Месута!

42
    Озил пытался сыграть с Рамосом в стеночку в штрафной Атлетико, но Рамоса подвела техника – сложный пас пяточкой он исполнял немцу, но Куртуа забирает мяч

41
    Не получается удар у Модрича

41
    У Эссьена не получается пас на Бензема, Куртуа забирает мяч

39
    Атлетико теперь думает исключительно об обороне, как же меняют забитые мячи рисунок игры

38
    Арда Туран получает жёлтую карточку за фол против Рамоса в центре поля

37
    Реал пропустил и сразу же перешёл на половину поля Атлетико большими силами

35
    ДИЕГО КОСТА сравнивает счёт в матче! Фалькао в центре поля разобрался с Альбиолем и Хедирой и сделал классный разрезающий пас на Косту, который убежал от Рамоса и Эссьена, пробил с линии штрафной в дальний – Лопес дотянулся до мяча, но круглый рикошетом от штанги залетает в сетку ворот Реала! 1-1! Всё с начала!

34
    Фалькао перемудрил в атаке, потеряв мяч – Лопес забирает снаряд

33
    Модрич выносит мяч в аут, прижали футболисты Атлетико Реал к его штрафной площади

33
    Модрич бросился под удар Габи – рикошет и мяч оказывается в руках у Лопеса

32
    Больше гости владеют мячом в последние 10 минут матча, атаку за атакой они проводят, Реал рассчитывает на контратаки, которые пока совершенно не получаются

31

30
    Филипе классно обыграл Хедиру, пытался ворваться в штрафную с левого фланга атаки, но подоспевший Роналду сбил защитника Атлетико