Россия – Швеция 0:0 (кон.)
Россия
0:0 (0:0)
Швеция
среда 15.05.2013, 00:30 • Стадион "Под Дубном", Словакия • Чемпионат Европы U-17

Поздравляем нашу юношескую сборную с выходом в финал! Спасибо, что были с нами. (00:31:32)

Шейдаев!!! Мы в финале! Очень точный удар в правый угол низом. Молин летит в другой. А мы отправляемся в финал, где сыграемся с Италией!

Ссеванкамбо бьет выше перекладины! 9-9. Мы можем быть в финале.

Ходжаниязов ударил точно 1-2.

Вальквист в стиле Паненки издевательски посылает мяч по центру. Митрюшкин в угол улетел 0-2

Бесхитростно пробил Егор. Молин угадал и отбил.

У нас бьет Рудковский.

Угадал направление удара Митрюшкин, но Ссевенкамбо пробил на неудобной высоте точно в угол 0:1

Ссеванкапбо будет пытаться открыть счет с пенальти.

Первыми бьют шведы.

Все. Серия пенальти будет.

80
    Имевшего кучу возможностей забить Зуева сменил зенитовец Гасилин.

Добавленное время пошло. Напомним, что в этом возрасте таймы длятся по 40 минут.

80
    У Егора Рудковского срезается мяч после удара. Не стал входить в штрафную Егор, положился на выстрел, который ушел в молоко.

77
    Капитан у шведов уходит, а выходит Бергман.

73
    Напоминаем, что наш соперник играет вдесятером. Удален Ракип

72
    Из пределов штрафной посылал мяч в ворота Александр Зуев, но вне всяческих похвал сыграл Молин.

65
    Вместо Головина вышел Рудковский

71
    Половина второго тайма сыграна.

69
    Баринов неспешно приблизился к штрафной, отдал налево Зуеву, войдя в штрафную, Александр на финте убрал мяч и ударил. С небольшим рикошетом мяч ушел на угловой

67
    Александр Зуев! Макаров успел прострелить вдоль ворот. На дальней штанге под острым углом Александр Зуев бил в район дальней девятки, но не попал.

65
    Шейдаев перед штрафной нырнул через ногу шведа, судья не поверил, что это фол.

63
    Вместо Макарова на поле выходит Жемалетдинов

62
    Денис Якуба на входе с левого края в штрафную бьет по воротам. Молин на месте, но подключение было удачным.

59
    Шейдаев оказался на краю, пытался подать, но упал под прессингом шведа. Удар от ворот.

57
    Антон Митрюшкин получает желтую карточку

57
    Митрюшкин вылетел на мяч, но принял его за линией штрафной, наш голкипер очень рисковал, но отделался желтой.

55
    Ходжаниязов протащил мяч, не доходя до линии штрафной, отдал его Шейдаеву. Рамиль продолжил с ним движение и ударил. Рядом с левой стойкой.

53
    Баринов чуть-чуть не успел к низовой передачи в штрафную. Мяч ему доставили с нашей половины. Вкатился в Молина. Все в порядке.

50
    Но шведы перелезли к нам и подают угловой.

48
    Ракип получает красную красную карточку. Шведы вдесятером будут заканчивать встречу, точнее ее продолжать.

46
    Опять было опасно после подачи с углового. Мяч у шведа срезался, а то было бы очень тяжко.

42
    Халваджич и Ходжаниязов бежали рядом до нашей лицевой. Джамалдин поставил спину, мяч ушел на удар от ворот.

41
    Хорошо получил по ногам Рамиль Шейдаев наш нападающий, оказывают ему помощь.

41
    Замен вроде нет.

46
    Начался второй тайм.

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом сборной Швеции. Наши раскачались только под конец тайма. Пока без мячей. У шведов были как минимум два реальных по-настоящему опасных момента, но в одном случае крестовина спасла, в другом расторопность нашего вратаря. Посмотрим, что будет после перерыва.

Первый тайм окончен.

40
    Ракип бил головой в ближний после навеса с левого фланга, но Митрюшкин был начеку и мяч выбил на угловой.

38
    Халваджич – в Швеции U-17. Ибрагимович в национальной сборной Швеции.

37
    Разряжают обстановку шведы, насели на них под конец тайма наши футболисты.

36
    Макаров подавал в штрафную, Зуев чеканил его головой, скидывал себе под удар, но до выстрела дело не дошло.

33
    Дмитрий Хомуха недоволен действиями своих подопечных в первом тайме, и с ними можно согласиться.

32
    Головин бил сходу – далеко, неточно и высоко.

31
    Перебрались наши на чужую половину, почаще бы. Главное, от своих ворот мяч подальше отогнать, а то как-то тревожно стало за сохранность своих рубежей.

29
    Ходжаниязов в последний момент при помощи подката успел помешать Халваджичу продолжить свой путь в штрафную.

26
    Энгваль головой бьет в крестовину после отличной подачи! А потом остроумный пас на дальнюю штангу, еще бы миллиметр и гол. Шведы могли забить два раза с разницей в 30 секунд.

23
    Макаров хорошо повторил попытку со смещением с фланга в центр, но не стал бить, а покатил обратно на фланг своему, прострел. Шведы мяч выбили.

21
    Макаров смещался с фланга в центр, но его уложил Андерссен. Штрафной.

20
    Длинная передача в штрафную на Рамиля Шейдаева, но высокорослый швед выбивает головой подальше.

19
    Швеция пока больше контролирует мяч, а наши футболисты никак не могут перебраться на чужую половину.

17
    Слева Халваджичу дали пас к лицевой, шведский нападающий мяч не догнал. Удар от ворот.

17
    Зрителей немного, поэтому подсказки тренеров отчетливо слышны.

15
    Быстро форсировали шведы центр, наши успели выбить мяч в аут. А потом Энгваль сфолил у нас рядом со штрафной.

13
    Паршиков отдавал передачу Митрюшкину и чуть не привез гол. Хорошо швед, опередивший кипера, уже бил под острым углом

12
    Хорошо наши простреливали, дойдя до лицевой, но неточно.

11
    Рвались шведы через центр, наши футболисты успели выбить мяч из под ног в аут.

9
    Ссеванкамбо бил в ближний угол после хорошего прострела с края — мимо. Нужно нашим защитникам играть внимательнее.

7
    Хороший проход Зуева и теперь уже угловой у ворот шведской сборной.

5
    Ходжаниязов бил в ближнюю девятку, однако в створ ворот не попал. Молин проводил мяч взглядом.

4
    Александр Макаров набрал хорошую скорость, против него нарушили правила. Можно закручивать в штрафную с левой ноги.

2
    Шведы начали с прессинга. Халваджич с левой ноги выполнил первый угловой у ворот Митрюшкина.

1
    Поехали, матч начался!

1

Россия: Митрюшкин, Якуба, Ходжаниязов, Лихачев, Паршиков, Макаров, Баринов, Головин, Зуев, Баринов, Шейдаев

Швеция: Молин, Сульич, Рамхорн, Сундберг, Вальквист, Андерссон, Ракип, Юнссон, Ссвенкамбо, Энгваль, Халваджич

Арбитры: .

Здравствуйте. Начинаем онлайн-трансляцию с юношеского чемпионата Европы (U-17) . Наша сборная дошла до полуфинала и через 4 минуты начнет поединок со Швецией. Пожелаем парням успеха. Оставайтесь с нами.

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 22:30.